неділю, 31 липня 2011 р.

Трансферы 2011 г. за неделю 31.07.11


Добрый всем день! Последняя неделя июля подошла к завершению и стоит взглянуть на то, что же нам эта неделя интересненького принесла? А ведь интересного было много. Трансферный рынок наконец то разогрелся и пошли первые горячащие душу трансферы. Приятно и любо смотреть на работу многих клубов. Особенно ярко работаю в Португалии, вот за этими ребятами любо дорого глянуть. Давайте пройдемся по странам, заглянем в каждый уголок и подведем недельные итоги.
Начнем мы конечно же с Португалии, где Порту и Бенфика на этой неделе порадовали интересненьким.

суботу, 30 липня 2011 р.

Реалии Динамо Киев, что же происходит в клубе?

    Главный вопрос на повестке дня! Это то, что происходит сегодня в Динамо? Думаете я хочу поговорить о 0:2 в матче с Рубином? Ничего подобного. Это поражение - лишь следствие. На самом деле все то, что происходит в команде - тайна, покрытая мраком. Внешне все нормально и в команде рабочая атмосфера, а в кругах...

пʼятницю, 29 липня 2011 р.

Величие Динамо Киев в истории, а где сила Динамо сейчас?

       Уже который год мы живем прошлым! Живем воспоминаниями, что Динамо Киев – великий клуб. Великий в настоящем или великий только в прошлом? Какой бы не была славная история нашего клуба, а она славна великими победами,  а нам хочется ощущения величия сегодня. Есть ли у вас это ощущение?


четвер, 28 липня 2011 р.

Полузащитник для Динамо ч.2


Добрый всем день! Сегодня мы продолжим изучать вопрос усиления Динамо в разрезе атакующих полузащитников. Мое дело конечно же нехитрое, чего там, ведь каждый любит поиграться в футбольные менеджеры. А уж селекция – самое интересное в игровых стимуляторах, где ты можешь купить себе в команду кого угодно или взять свободным агентом, лишь бы было достаточно средств на счету!
Сегодня мы попытаемся посмотреть страну, которая действительно этим летом стала золотым дном для Динамо. И, как показывает история, трансферы из Французской Лиги 1 уже многократно были успешными для нас. Все вспоминают Бангура и Диакате, двух прекрасных молодых игроков, которые так быстро адаптировались к нашим реалиям, к нашей игре. Сейчас Аруна и Идейе доказывают правоту этого правила, что Лига 1 – именно то место, где Динамо необходимо затариваться))) Чемпионат этот всегда был богат на таланты и сейчас мы пройдемся по атакующим полузащитникам, которые могли бы к нам перейти и усилить нас. Сразу уточню, что я реалист и понимаю, что Лучо Гонсалеса нам не по силам подписать, так как стоимость зашкаливает и шейхи стоят с мешками из Малаги. Но не им одним богат этот чемпионат.

вівторок, 26 липня 2011 р.

понеділок, 25 липня 2011 р.

Динамо Киев Рубин Казань. Представление соперника


Добрый всем вечер! Сегодняшняя работа будет посвящена нашему завтрашнему сопернику, клубу из Казани. Рубин уже приехал в Киев и те люди, которые вышли из самолета дали ответы на многие вопросы. Думаю стоит более детально изучить соперника накануне матча и понять тот ли это Рубин, в чем его сегодняшняя сила и слабые места!
И так к нам приехал клуб из России, с которым мы встречались два года тому в ЛЧ и хоть по личным встречам и переиграли, но в итоге уступили в турнирной таблице. Чего же нам ждать от сегодняшнего Рубина и как он изменился за эти годы?

суботу, 23 липня 2011 р.

Динамо Оболонь 4:0 и капля дегтя в бочке меда!


Всех с победой! С красивой, крупной победой! Динамо в сердце в самых искренних своих душевных порывах счастья присоединяется к всеобщему потоку счастья. Как ни как добыта прекрасная победа над сложным, упорным соперником и с одной стороны это вселяет радость, уверенность в результате матча, который состоится во вторник.

четвер, 21 липня 2011 р.

Полузащитник для Динамо ч.1


Это лето такое увлекательное и интересное на новости и слухи. Сейчас, когда даже большинство недовольных трансферной компанией Динамо успокоились и признали, что не все так то уж и плохо. Нигерийские парни игрой, делом доказали свою состоятельность и целесообразность инвестиций.
Сейчас же мы становимся свидетелями продолжения триллера под названием: Усиление Динамо! Все яснее и четче становится заметным то, что трансферная компания клуба еще не завершена, так как поиски атакующего полузащитника продолжаются! Что клуб целенаправленно ищет игрока высокого калибра, достаточно опытного, именитого и мастеровитого! Кто же он, этот мифичный полузащитник для Динамо?

вівторок, 19 липня 2011 р.

Трансферная находка лета 2011 г.


Знакомьтесь – Марсело Эстигаррибья! Игрок сборной Парагвая, который производит настоящий фурор своей игрой на Копа Америка! Левофланговый хав 23 лет отроду, который сначала раздавил и смял, а потом и скушал Дани Алвеша и Майкона!

понеділок, 18 липня 2011 р.

Браун Идейе и вера в новую надежду


Я думаю большинство из нас таки задумывалось в последние годы о том, как мало в нас позитива! Мы утратили веру в светлое. Конечно же яркие вспышки все еще происходят. Но вера, наша вера подвергается жесточайшим испытаниям. После ряда беспросветных лет весна 2009 года была отдушиной, когда команда радовала и игрой и результатами. И потом новый тренер и полный провал!

неділю, 17 липня 2011 р.

Трансферы за неделю 17.07.08


Трансферное окно все больше и больше набирает обороты, буквально каждый день радует нас интересными и громкими трансферами. Давайте рассмотрим самые интересные переходы последних дней

                                                                        Англия

Александрия Динамо 1:3 и все яснее свет в тунеле, как бы не ослепнуть)))


 Блестящий дебют нигерийского новичка Динамо Брауна Идейе! Что это? Случайность, не готовность соперника к этому форварду из-за незнания? Или все же - закономерная последовательность и Динамо удалось отыскать форварда, который будет настоящим хищником? В свете сплошного негатива к трансверной компании, все же радует то, что и Аруна, и теперь Идейе показывают футбол высочайшего класса, а ведь это не звезды! Остается большой вопрос, а если бы на их месте играли более мастеровитые Кранчар и Кардосо, было бы лучше?


пʼятницю, 15 липня 2011 р.

Динамо - Рубин, мы их уже побеждали!


Жребий брошен, перейден Рубикон! Сегодня состоялась жеребьевка 3 раунда Лиги Чемпионов. С этого этапа мы вступаем в борьбу. Все мы ждали этого дня, так как он должен был стать отсчетным. Ведь в списке возможных соперников были разные варианты, как желательные, так и нет! И что же нам выпало?


Анонс к матчу 2 тура ЧУ: Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)


четвер, 14 липня 2011 р.

Трансферные обіцянки - цецянки лета 2011 г.


Золотые пастбища уже скоро заколосятся и придет время собирать урожай! Вчерашний день подарил нам много новой и интересной информации, дал нам в очередной раз убедиться в справедливости многих людей, которые еще в апреле-мае говорили умные слова. А говорили эти люди правду, что обіцянки - цецянки!
Но мы не верили! Мы были верны и слушали, слушали развесив уши, веря в сказочные чудеса, которые нам вещали и обещали. А как иначе? Ведь когда хочется верить, то веришь даже в сказки!


середу, 13 липня 2011 р.

Трансферные ходы Динамо или состав надо чистить...


Многие могут об этом пожалеть! Сказать, что надо было дать парню еще шанс. Но сколько можно эти шансы давать? Ведь всему есть предел! И я только приветствую сегодняшнюю политику Динамо, которое занимается очень качественной работай по очистке своего состава. И ведь действительно нельзя иметь 30 человек в заявке и из них 6 центральных беков. Состав то не резиновый!

вівторок, 12 липня 2011 р.

Выводы по горячим следам первых матчей Динамо Киев


В этом сезоне Динамо сыграло уже два официальных матча. Возможно еще рано делать глобальные выводы, ведь сыграно два мачта. Всего две игры – мелочи. И все же – две игры с главными конкурентами. Эти матчи вскрывают проблемы и показывают плюсы, так как мотивация запредельна. Мы четко увидели над чем работала команда в межсезонье. Как и легко можем увидеть слабые стороны, надо заметить, что они не ушли. Прошлая весна их уж вскрыла и подтвердила


понеділок, 11 липня 2011 р.

Самый грустный трансфер Динамо этого лета!

Как это грустно, когда клуб покидают свои парни! А Рома Зозуля - свой парень с Лесного, который бегал на Динамовскую школу в Нивки с самых юных лет. И у него настоящее Динамовское Сердце. Всю свою жизнь он отдал Динамо и Динамо - звуки его спортивного сердца! Настоящий боец и мужик, который всегда отдает все силы борьбе! Не хочется подбивать итоги, говорить как много мы потеряли, ведь великие клубы держаться на своих воспитаниках! Ему всего 21 и вся жизнь еще впереди!
Желаю тебе Рома доказать всем все в новом клубе, проявить там себя успешно и пробиться в сборную на Евро 2012! И вернуться домой в Динамо!

неділю, 10 липня 2011 р.

Трансферы за первую неделю июля 2011 г.


Прошедшая неделя стала разогревочной в трансферных процессах. И ведь это не удивительно. Все мы знаем, что самые громкие трансферы еще впереди. А пока нас разогревают теми интересными событиями, которые происходят сейчас на рынке.

Динамо Металлист 1:1 или на ошибках не учимся!


 Матч неиспользованных возможностей или зачем самим себе привозить проблемы? Так ведь иногда бывает, что выходит команда с одним планом на игру и чья-то ошибка нарушает все планы, всю стратегию. Так увы произошло и в этот раз. Такая дикая ошибка Юссуфа привела к ранему голу. Правда Динамо сумело быстро найти в себе силы и отыграться, тоже после ошибки, на этот раз Дишленковича и Шева забил свой гол, хотя мог и не жадничать и отдать гол Гусеву.
А вобще Шева провел лучший матч. Сегодня он был №1 на поле! Все моменты, вся острота, жаль не удалось дожать! А ведь возможности дожать у Динамо были, но несколько перекладин, штанга и пару разстрелов с вратарской, когда мяч магнитом находил вратаря харьковчан.

суботу, 9 липня 2011 р.

Жест Милевского - просто символ справедливости!


Эти кадры обошли весь инет и вызвали милион кривотолков у всех страждущих и желающих. Одни, те которые фанаты ШД, оскорбились, якобы им указали их место. И совсем нехорошо так их великих унижать, мол недоросло еще Динамо Киев до величия Шахтера!

Анонс к матчу 1 тура ЧУ: Динамо Киев - Металлист Харьков


Никола Калинич, точно не в Динамо!

        Как стало известно Динамо в Сердце из проверенных источников Динамо не ведет переговоры с хорватским молодым форвардом. Сам игрок подтвердил, что у него есть ряд преложений из России и Украины, но фаворитом в гонке за ним является Днепр, который нуждается в тараном форварде!

четвер, 7 липня 2011 р.

Нигерийское трансферное лето Динамо Киев


С тех времен, как у нас открылись ворота для легионеров мы многое успели осознать, увидеть и на собственном опыте понять. Многие специалисты рассказывали нам глубокие истины о легионерах, об их хлебе и о том, как изменился современный футбол и подход к внутренней организации в команде, в связи с глобализацией. И главным вопросом остаются вопросы группировок. Ведь команда – один механизм. Конечно же, это просто нереально, чтобы все 25 человек первой команды были как одна семья. Но, истина есть истина. При всех требованиях к профессионализму игроков, пункт об мужских отношениях остается неизменным. Ведь любая команда состоит из игроков разного менталитета, воспитания, вероисповедания, уровня культуры, интересов… И собрать всех воедино невозможно. Латиносы держаться ближе к латиносам, африканцы к африканцам, балканцы к балканцам, молодежь тоже кучкуется, как и особняком держаться маститые ветераны! Естественно, что возникают в жизненном и тренировочном процессе ссоры, конфликты, которые отражаются на игре. Как и отражаются на игре группировочные моменты.

вівторок, 5 липня 2011 р.

Мы сделали это!!!!!!!!

Всех с прекрасной победой Динамо, с прекрасным матчем!!!!
Первый матч сезона команда провела довольно уверено. Конечно, хочется лучшего всегда, но сегодня уже не было обычного в последние годы тотального доминирования кротов. Игра проходила в середине поля.

История современных стиляг



Луи Виттон, Айфон, Мазерати, стильная прича, пирсинг, побольше татушек и барышню поярче, и туса, тусить целыми днями! Какой тут может быть футбол? Нынешнее поколение, поколение некст совершенно иное. Конечно же, игроки Динамо Киев всегда были на виду, всегда было модно кинуть в компании словечко, что я играю за Динамо. Пацаны сразу уважительнее к тебе относятся, начинают расспрашивать о том как там в Динамо, как тренировки, как условия для жизни, сколько леве зашибаешь? Девчонки тоже с гораздо большим интересом смотрят на тебя, особенно если у тебя в руках сумка от Луи Виттон и Айфон в руке! Знатный жених!

понеділок, 4 липня 2011 р.

Так кто же ты форвард для Динамо?


Этот трансфер на мази! Интересно, а какой? Ведь говорят вот вот и уже! А сегодня понедельник, а нам торжественно и уверенно пообещали, что не позднее вторника будет объявлено кто же стал этим первым форвардом! И, как на зло, сплошная тебе тишина. Не слышно что кто то приехал в Киев, что проходит медосмотр. Или он здесь уже был? И осталось утрясти детали?
На первый взгляд это имя очевидно – нигериец Браун Идейе! Так ли это? В Киеве он был, медосмотр прошел и прошел успешно. После выразил огромное желание переехать в Киев, что для него – главная цель, что это большая веха и шанс в карьере. Сошо так же признал факт переговоров, факт успешных переговоров и что у них есть большой выбор форвардов и кого то надо было бы продавать и что кого как ни Идейе продать, раз на него есть хороший спрос! И если между клубами все детали будут улажены, то осталось только подписать бумаги!

Динамо Шахтер накануне или верим в команду!


Всякое обновление всегда на благо! Стремление к развитию – тоже говорит только о позитивной жизненной активности. В новый сезон Динамо вступает с новой формой и новой эмблемой. Не принципиально важно это новая или новая старая эмблема. И все отговорки, что это не на фарт, что вопрос давно назревал. Навряд ли можно в это поверить. Такая смена клубной символики говорит об одном, что все хотят перемен. И очень символично начать новый сезон с такого позитивного момента, как возвращение к букве «Д».


неділю, 3 липня 2011 р.

Всех с победой!!!

Таки свершилось! Абсолютно заслуженно, уверенно и по ЧЕМПИОНСКИ Вова Кличко надовал Хею! Жаль без нокаута, он был так близок, зато с ногдауном и это важно!

Мечты сбываются и все чемпионские пояса теперь в руках одной семьи, наших настоящих украинских парней!
Всех с победой!!!!!!!!!!!

суботу, 2 липня 2011 р.

Трансферные новости за 02.07.2011


Вечер добрый, господа

За сегодняшний день произошло несколько очень любопытных трансферов. Пожалуй, некоторые даже можно назвать неожиданными
И так, начнем

Украинские таланты для трансферов в Динамо летом 2011 г.


Добрый всем день! Сегодняшняя работа будет посвящена украинскому рынку игроков. Динамо в Сердце попытается найти самых интересных игроков в недрах нашего первенства. Ведь все наши трансферные посты все больше посвящены легионерам и зарубежным материалам, тогда как заглянуть во внутреннее первенство мало кто решается. Да и не удивительно, ведь здесь все как на ладони, все игроки видны, потенциал большинства из них изучен всеми селекционными службами. Поэтому новых имен не ждите, их попросту невозможно найти. Мы попытаемся найти игроков из того небольшого количества не подписанных грандами, а из стоящих игроков таких мало, которые могли бы усилить сегодняшнее Динамо или его дубль.

пʼятницю, 1 липня 2011 р.

Трансферные новости за 01.07.2011, первый пост Fifana

Добрый вечер! К нам подоспел еще один трансферный обзор. С сегодняшнего дня семья Динамо в Сердце пополнилась еще одним известным многим автором. Уважаемый и знаемый в динамовских кругах Виктор Fifan теперь будет творить на этом маленьком блоге. Кто с ним еще не знаком, знакомтесь! Он же один из соучастников будущего большого проекта Динамо в Сердце!
И так, во всем мире бушует трансферное окно. Буквально каждый час происходят различные интересные, а порой и удивительные сделки
Давайте рассмотрим самые интересные трансферы за последние пару дней

Трансферные новости за сутки 01.07.11

Добрый вечер! Вашему вниманию предлагается обзор трансферных новостей за первый день июля. Еще вчера я ожидал с нетерпением сегодняшнего дня, так как надеялся, что парочка интересных трансферов сегодня случится. Давайте поглядим, что день сегодняшний нам принес.

Трансферная философия киевского Динамо

Если рассматривать жизнь согласно спиральной теории, то все когда то уже было, возможно не 100% такое же, но очень близкое, очень похожее. Спиральная теория гласит, что все повторяется и все подвержено циклам и повторениям, и что каждое последующее повторение – улучшенная копия предыдущего варианта, так как обретенный опыт учитывается. К чему мы сегодня идем, что я хочу показать в этой работе? Только одно – мою истину об одной спирали!