четвер, 29 вересня 2011 р.

С Днем Рождения Андрюша!


За активностью жизни не успеваешь остановиться и задуматься. На это банально не хватает времени. Его жизнь была как сказка. Как миг фотовспышки бесконечной длинной. Как бесконечный рывок на финише стометровки. Жизнь быстротечна. И когда тебя окружает ореол славы, то еще и наполнена софитами. А что за ними? Что происходит там, когда камеры и софиты выключаются и ты остаешься один. Один без восхищенных взглядов с простыми жизненными проблемами?

середу, 28 вересня 2011 р.

Маккаби Динамо анонс противостояния


Маккаби Тель-Авив. Именно с этой командой предстоит скрестить шпаги родному Динамо Киев в этот четверг 29 сентября. День исторический для Динамо, так как 29 сентября 35 лет исполняется одному из величайших игроков в истории Динамо и мирового футбола – Тайфуну с Востока, Царю и просто Шеве. И в этот прекрасный день мы встретимся с когда то командой №1 Израиля на уютном почти 16 тысячном стадионе Блумфилд.

пʼятницю, 23 вересня 2011 р.

Динамо Киев Шахтер Донецк кто сильнее?

  Добрый вечер всем! И привет из солнечной Турции)) Как я и обещал, что таки буду находить время для того, чтобы писать. Чесно говоря за отдыхом нет совершенно времени добраться до компа. И все же я здесь. Удовольствие за 10 баксов в час))) Но это все мелочи и сантименты.

суботу, 17 вересня 2011 р.

Краткое информационное сообщение))

   Всем добрый вечер! Этот пост будет не о футболе, он будет о блоге. Как я понимаю мы приближаемся к тому моменту, когда будет запущенн сайт. Надеюсь это будет 2 ноября на мой день рождение!
  Те кто прочтет надеюсь услышат, что это мое главное желание. Хочу от вас получить такой подарок для себя на день варения, уважаемые создатели, криэйторы)))
  Я на недельку ночью улетаю в теплые края. Но, это не означает, что писать перестану. Пару материалов напишу даже загорая на пляже. Благо интернет есть нынче везде. Поэттому не уходите далеко, не забывайте, что у всех нас Динамо в Сердце!
  Благодарю всех за внимание и до скорых встреч в инет просторах!

пʼятницю, 16 вересня 2011 р.

Динамо Сток Сити - послемыслие

  А все действительно получилось так, как мы и предсказывали. Большинство из нас были уверенны именно в таком сценарии. Только оптимисты верили, что таки дожмем Сток, реалисты понимали, что скорее всего будет ничейка, ну и были те, кто почти угадал. Почти помешал свершиться наш проверенный боец Огнен Вукоевич. Очередные респект и уважуха хорвату, так бы всегда))

вівторок, 13 вересня 2011 р.

Сток Сити представление соперника или история о Бродягах из Стока


Это история о Бродягах из Стока, о простых Гончарах из графства Стаффордшир, местечка Сток-он-Трент. Одна из старейших команд Англии основана в 1863 г. И сейчас играет на уютном стадиончике Британия, вмещающем 28383 человека.
История Стока – история великих побед и ужасных провалов. Великая команда, которая дала миру легендарных игроков, таких как сэр Стенли Метьюз. Который привел команду к чемпионству в 1963 году. Это было второе чемпионство Стока, первое приходилось на 1933 год. 70-е, 80-е, 90-е – годы забвения. Команда падала все ниже и ниже. И это несмотря на то, что в команде играли известные мастера.

понеділок, 12 вересня 2011 р.

Динамо Ильичевец, послемыслие


Сложно сказать почему, но вчерашняя реакция многих на игру меня удивили. Конечно, недовольство – нормально. Всегда есть к чему придраться. Да и не бывает игр без ошибок, так как мы все люди. Реакция Семина на игру была крайне негативной. Так почему же?

неділю, 11 вересня 2011 р.

Звезды Динамо все еще светят)))

  Добрый день! Посмотрел сегодня прекрасный матч, где звезды Динамо конца 90-х начала 2000-х шпилили в футбол с сборной мировых звезд. Первое и самое приятное - радость от возможности посмотреть на все еще молодых парней нашего последнего звездного состава. Жаль СаШо не отпустили, тогда бы состав был полным. На крайняк уж лучше бы Кернозенко или Реву пригласили. 

пʼятницю, 9 вересня 2011 р.

Динамо сегодня, мой личный поверхностный)) взгляд...


По просьбе Стаса и людей, которые пишут мне на почту, я выскажу свою позицию по вопросу почему это трансферное лето получилось именно таким. Можно много и красочно расписывать истории о плохих и капризных игроках, которые не захотели ехать в Киев. Рассказывать о ментальности, о психологии. Но на самом деле все банально. И это мой самый короткий пост.
Виноват только один человек – президент. И его банальное неумение вести переговоры, умение переубеждать игроков. Все упирается в одну единственную составляющею – в неспособность президента приобретать качественных игроков. Которые в принципе согласны переходить, раз приезжают на мед обследования. Необходимо просто уметь на последней грани переговоров найти компромисс. Суметь убедить игрока, суметь найти его слабости и не жать деньги в карманах. Ведь Еременко ДК потеряло по одной единственной причине, ему предложили зп в Рубине в 3 раза выше чем в Динамо. И это не из-за силы Рубина, не из-за желания Ромы играть в России, ведь Динамо куда перспективнее Рубина. И это далеко не неслыханные деньги, у нас и сейчас в Киеве некоторые получают не меньше. Поэтому просто необходимо было подготовить бумаги и пере подписать с игроком соглашение, подняв ему зп, раз он так нужен был Семину.

четвер, 8 вересня 2011 р.

История человека в сером пиджаке ч.2. 10 месяцев спустя...


Человек в сером пиджаке сидел в своей комнате и просматривал очередную порцию видео. Это был материал, который подготовила научная группа перед предстоящим на следующей неделе противостоянием в Киеве. Таки эти британцы неплохо смотрятся. Организованно, строго, надежно. Ясно, что их партия в Киеве предсказуема. Это отработанно за последние годы. Четко и жестко выстроенная оборонительная стратегия и мгновенный переход в атаку. Где есть мощные и высокие страйкеры, особенно этот новый Питер. Которые таранят и жалят, цепляются и обостряют.

вівторок, 6 вересня 2011 р.

Украина - Чехия - 0:4 и каждый первый закричит!!!

  После сегодняшнего матча с Чехами каждый первый закричит: - Блохина в отставку!!!!
  И правду такой провальный матч, 4 поражения подряд и такое бледнейшее как сегодня. Такое ужасное поражение в одни ворота. Такая безвольная и бледная команда, которая по всем статьям уступила европейскому середнячку.

понеділок, 5 вересня 2011 р.

Даже в темноте необходим свет в конце коридора


В глубинах моей совести. В самых светлых проявлениях моей души. В самых отдаленных уголках моего сознания. Я долго рылся, копался, искал. И вот я решил выступить с кратким спичем в защиту нашего президента. Всем известно, что в последних работах ради защиты игроков. Ради их благотворного сна и позитивного настроения. Динамо в Сердце переключилось с критики их игры. С критики Семина и тренерского штаба. На беспощадную критику ИМС. И, надо заметить, что разложили, расчленили мы его совместно беспощадно, почти не оставив на нем живого места)))

неділю, 4 вересня 2011 р.

Андре и его капризы...

  Добрый день! Тишину медиа пространства просто разорвало вью Андре. Кто читал, тот знает в чем суть. Кто не читал прочтите обязательно, действительно в тексте много тонких моментов. Правда хочется отметить маленькую деталь, которую многие могли не понять, что Андре как человек большой приколист. Любит он поприкалываться, при чем некоторые его приколы если не видеть и не слышать как он говорит на португальском и не поймешь. Поэтому большинство слов необходимо воспринимать сквозь призму юмора и все же главное - слова о том, что дело не в Украине, дело во внутренней инфраструктуре в Динамо.

пʼятницю, 2 вересня 2011 р.

Мы хотели, но не смогли))) Трансферные покаяния ИМС!


Кто читал сегодняшнее вью ИМС, тот многое для себя отметил. Действительно все мы услышали очевидное. Что он недоволен летней селекцией. Что он признает свою вину, так как не удержал Еременко и не подписал клубу тех, кого хотел Семин. И Палыч так же не доволен. Это заметно по его вью. Хорошо это или плохо? Ответ очевиден.

четвер, 1 вересня 2011 р.

1 сентября, пару мыслей вслух


Жизнь – непрерывное движение. Ничто не стоит на месте, все находится в постоянном массовом развитии или стагнации. Сегодня 1 сентября и летнее трансферное окно закрыто. Каковы наши достижения? Каковы обретения и потери? Команда больше приобрела или потеряла?
На первый взгляд. И это легко читается. Команда существенно потеряла. Ведь продано или отдано в аренду 5 человек – Андре, о нем многие не сожалеют, хотя этим я бы рекомендовал посмотреть то, как он играет за Минейро; Зозуля, может он и не был основным, но был способен выйти и усилить игру по ходу матча; Каддури, кто то скажет, что он себя в Динамо изжил, но Бадр – опытный мастер, который способен был закрыть проблемную зону флангового защитника и опорную зону; Диакакт, который вернулся и показал себя с лучшей стороны, многие считают, и я в их числе, что Пап – был лучший центрбек Динамо; Еременко, который был определяющим игроком команды.