середу, 30 листопада 2011 р.

Сток Сити - Динамо минианонс


Сегодня я коснусь простой истории. Простой и популярной нынче тематики. А конкретно Лиги Европы, завтрашнего матча со Стоком и правда ли, что ЧУКр вышел на первое место среди приоритетов?
Тем множество и бумага терпит все. Сейчас все больше народу распространяет слухи об отношении ДК к текущему розыгрышу Лиги Европы. И общая тональность сводится к тому, что не выход в весеннюю часть – не трагедия. Что цель № 1 на сезон – победа в чемпионате, так как это дает возможность на прямую участвовать в групповом этапе Лиги Чемпионов. И плюс – победа в чемпионате сама по себе. Для любого клуба – цель приоритетна.

понеділок, 28 листопада 2011 р.

10 сербских талантов для Динамо


Мы живем отголосками и шифровками. Вокруг все шифруются. Рассказывают о том, что еще ничего не решено. Что надо подождать до середины декабря и вот тогда то и наступит ясность. Мол а сейчас готовится список. Ну да, я все о том же, о шифровальщиках. Так уж устроен мир.
Лично меня, как и большинство, волнует вопрос этого списочка. Хотелось бы в него заглянуть да по пристальнее. Так ведь это ж надо до середины декабря ждать и то навряд ли его нам и тогда покажут))
Поэтому мы довольствуемся тем, что имеем. В частности совсем недавно был дан ответ на вопрос о территории поисков нашей селекции. И так – Сербия. В Сербии Динамо смотрит то ли просто интересных игроков, то ли фланговых беков. Но есть кое какие намеки. Например подтверждено одно имя и так же прошел намек, что это не единственный игрок, кто приглянулся нашей селекции в Сербии. Так же был тонкий намек на то, что в сербском чемпионате все больший тон задают легионеры. И можно сделать выводы, что и к легионерам могут приглядываться. Я изучил местный чемпионат. Конечно же не досконально. Но все же я нашел самых интересных, на мой взгляд, игроков, которые могли бы заинтересовать Динамо.
Bлaдимиp Boлкoв

четвер, 24 листопада 2011 р.

Моя личная позиция или пару мыслей вслух...


Я давеча прочел интересное вью на Мании. Известный в кругах офицер безопасности Динамо Анатолий Беньковский рассказал правду. Такое редко встречаешь. Да и не любят у нас правду. Правда руководство ДК постаралось эту правду угрозами и шантажом стереть с инета, но это дело непростое. Нашу общественность так легко не обмануть. И все же возможно впервые мы начинаем видеть результаты взаимоотношений фанов и руководства Динамо.

вівторок, 22 листопада 2011 р.

Динамо Александрия послесловие. Попытки понять и обьяснить


Странная это штука - тренерская доля. И насколько это сложно – побеждать. Это умение оно в крови или этому можно научиться? И потом большинство из нас – личности. Каждого в отдельности порой сложно понять. Понять чудачества, понять манеру общения и поведения. Понять почему тренер качается на лавочке или бегает вдоль поля перед матчем. А как сложно понять игру. Понять что строит тренер, к какому футболу стремится. И самое сложное – трансферы, это состав, это замены.
И не удивительно. Ведь у каждого из нас в голове свои схемы, свои покупки, свой состав и свои замены. Но ответственность за результат несем мы. Можно выиграть все на свете в ПЕСе или ФИФА стимуляторах. Ведь там можно реально построить любую команду, осуществить любой трансфер, сделать правильную замену. Правильною по твоему, единственно правильному мнению.


понеділок, 21 листопада 2011 р.

Гармаш и Ярмоленко. Они нас переубедили!

  Как интересна наша жизнь! Совсем недавно их травили. одного травили еще год тому. Обзывали всяческими словами, вспоминали предметы из дерева и камня. Второго совсем недавно обгаживал каждый кому не лень написать двух слов. Как быстро все меняется.

середу, 16 листопада 2011 р.

10 форвардов для Динамо


Моя 10 форвардов для Динамо. Вполне прогнозируемая десятка. Если вы следите за ведущими чемпионатами, то совершенно не удивитесь моему выбору. Я не стремлюсь поразить или удивить. Просто стараюсь предложить самые интересные кандидатуры. Ведь выбирать действительно не просто, мало нынче классных форвардов! А форвард для Динамо необходим. Это мы понимаем сами и это мы видим по увеличивающимся потоке новостей. Все больше именно форвардов связывают с Динамо. Форвардов по большей мере техничных, скоростных и молодых. И кто же сейчас есть на примете?
Wilfried Bony

понеділок, 14 листопада 2011 р.

Дуду... я в полном восторге...

  Все, кто видел недавно закончившийся матч наверное задумались! Бразилия обыграла Египет. обыграла уровнем, без особых всплесков умело реализовав свои моменты. Выжав максимум при средненькой игре. Жонас показал себя с лучшей стороны.

  Вопрос в другом! Почему мы не видим этого игрока в Динамо? Почему он не выходит в концовках матча на усиление? Если даже в основе Бразилии он так выглядит?
  Кто не видел, тому можно рассказать, что за те 5 минут, что Дуду провел на поле, он оставил след ярче чем вся остальная сборная Бразилии на протяжении 85 минут до поялвения Дуду! Я в прекрасном шоке! Виллиан и рядом не валялся! Браво наша селекция, теперь бы парню больше давали играт!

суботу, 12 листопада 2011 р.

Поиск форварда для Динамо...


Думаю многие обращают внимание на ленту новостей. Ведь все на самом деле прозрачно. Что привлекает внимание в последние дни? Нарастающий поток информации по одному вопросу! Вопрос форварда для Динамо Киев. За последние дней 10 сразу 4 имени связали с Динамо. Это бразилец Леандро Доминано, хорват Анте Вукусич, замбиец Эммануэль Маюка и бразилец Майкон. Сразу 4 фамилии. Стоит попытаться разобраться что правда, а что нет?
Леандро Домиано

середу, 9 листопада 2011 р.

Динамо Киев образца 2012 года...


Кто смотрел вчера вью Безуса? Кто смотрел, кто слушал, кто читал… А вывод напрашивается один, что все идет к переходу этого парня в Киев! Хорошо это или плохо? И каким будет Динамо образца 2012 года?
Все более очевидно, что Шева и СаШо на пороге завершения карьеры. Два титана, два выдающихся игрока. И Семин. ЮрПалыч не скрывает, что строит новое Динамо. Это новое Динамо исповедует несколько философский идей! Каких?

вівторок, 8 листопада 2011 р.

Прогулки на свежем воздухе и их результаты...


Суббота 5 ноября. Парк возле одного из киевских монастырей на Печерске. И человек, гуляющий в одиночестве. Он шел совсем один, склоняя голову. О чем он думал? Что он планировал и выстраивал?

понеділок, 7 листопада 2011 р.

Динамо Металлист - когда Чемпионат важнее ЛЕ...


Я вчера такого начитался… Уши порой вянут! Все касается вчерашнего матча. Удивительные, поразительные истории о чудо игре Металлиста, который буквально втоптал Динамо и счет абсолютно не логичен. Но, позвольте, о каком преимуществе в первом тайме идет речь?
Что опасного создал харьковский клуб у ворот Динамо? Удар Гуйе в руки СаШо после углового и выход Пшеничного, который закончился ударом метров на 20 в сторону от ворот? Это да, это подавляющее преимущество. Тут не поспоришь!

пʼятницю, 4 листопада 2011 р.

Бешикташ Динамо - безсловие...


Безумно больно смотреть на такую игру. Ужасная, блеклая, невыразительная… Одни мучения. Это Динамо пугает. Установка сушить игру? Это очевидно! Но тогда почему такой состав? Или в очередной раз была поставлена задача добыть результат, ничейку, с минимумом затраченных усилий в свете игры в Харькове? Сложно сказать что то определенное. Если вечно беречь силы, то когда же их тратить и на что? Но я выключил телевизор на 60-й минуте, так как дальше смотреть этот кошмар сил не было. Я люблю свою команду и я поддерживал ее, но смотреть такое – не в моих силах.
Что либо еще рассказывать про этот матч как то не хочется и не можется. Совершенно никакая игра, вообще просто НИКАКАЯ! ТИХИЙ УЖАС!
ВСЁ!!!


вівторок, 1 листопада 2011 р.

Кто в ответе?


Кто накликал беду? Ведь правду говорят, что если все хорошо, если жизнь налаживается, то не стоит об этом трубить. Так и в нашей ситуации. Казалось, что все в клубе налаживается. Постепенно выздоровели все травмированные. И даже начали набирать хороших кондиций. Состав сбалансировался. У тренера был боевой состав, с котором можно добиваться результата.

И снова Дуду!

Бразильский вундеркинд Динамо продолжает удивлять. Не известно по каким критериям и не работа ли это его агента?)) Но, вслед за вызовом в национальную сборную Бразилии, юный хавбек вошел в топ 40 самых молодых тинэйджеров Европы до 20 лет.

Что с Гораном?

Киевское Динамо осталось без левого крайнего македонца Горана Попова. У бека подозрение на мениск и если оправдаются худшие прогнозы, то до весны он нам не помощник. Пока что игрок проходит консервативное лечение и в ближайших матчах его не стоит ждать на поле.

Таврия Динамо – опасения не оправдались!

Плохие новости, которые озвучил Семин не оправдались. Травма СаШо по предварительным прогнозам позволит Александру готовиться к матчу с Бешикташем. А Тарас Михалик возможно сыграет с Металлистом, но на Бешикташ он готов не будет.