вівторок, 27 березня 2012 р.

Начало ответных противодействий в СМИ или мыльный пузырь?


Динамо нанесло ответный удар в СМИ? Мне это показалось или просто один из игроков таки не выдержал и ответил? Ожидаемо? Вью, которое пропустила пресс служба Динамо… Достаточно провокационное интервью Дениса Гармаша явно пропущено  и отфильтровано. Очень тонко, по месту и выдержанно…

понеділок, 26 березня 2012 р.

Методы закулисных игр за очки по донецки..


Новые методы борьбы по донецки, что это? Как это? И что можно нового придумать в современном футболе? Методы вообще есть и они проверенны давно. Уверен, что они не вызовут у вас никаких новых эмоций. Все это известно давно. Как и, по слухам, вчерашний метод уже был испробован на Металлисте, да и не только на нем, в прошлых сезонах.

неділю, 25 березня 2012 р.

Ильичевец Динамо 0:1 скорее нервный, чем сложный 4 шаг

  А ведь пятница могла таки принести нам классные новости)) Жаль Волынь чуть не дотерпела. Винить судью, что такие пенали не ставят? Или присмотрется а был ли там офсайд? Наверное можно, но мы этого делать не станем. Увы, но Толя Демьненко не помог, а ведь мог!!! Сегодня же в Мариуполь приехал почетный дисант в лице Мистера и Рената Леонидовича... Приехали ведь явно не с пустыми карманами... И что? Уехали домой с ними же))

четвер, 22 березня 2012 р.

Скучная футбольная неделька в Киеве...


Как видим неделя проходит в спокойной тональности. Мир новостей наполнен только скандалами, точнее скандалом. В стране нет никакого уважения к судьям. И команда, которая за весь матч создала ровно ноль моментов, продолжает кричать и пищать на всю страну одно и тоже. Такое ощущение, что это психическая атака.

понеділок, 19 березня 2012 р.

Когда нет других аргументов, то во всем винят других...

  А ведь таки стоило бы покапаться в себе. Попытаться разобраться что в клубе не так, почему не смотря на миллионные инвестиции и хороший подбор исполнителей, клуб так и не может выйти на новый уровень. Но, похоже, в Днепре увы никто не хочет заморачиваться на себе.

неділю, 18 березня 2012 р.

Динамо Днепр и шаг третий, уверенный!!!

  Добрый вечер всем уважаемым поклонникам большой игры! Вечер для настоящих фанов Динамо, людей с Динамовским Сердцем праздничный! Ведь НСК Олимпийский был заполнен под край, почти 70 тысяч челоек пришли поддержать Динамо и насладиться футболм.

четвер, 15 березня 2012 р.

Проверка на лакмус...


В воскресенье Динамо ждет первое серьезное испытание, как лакмусовой бумагой. Ведь совсем недавно мы наблюдали, как наш будущий соперник организованно противостоял нашему главному конкуренту. И стоит отметить, что первый тайм Днепру удался на славу. Была четко видна тренерская рука и умение команды отодвинуть соперника от своих ворот.

середу, 14 березня 2012 р.

Динамо Днепр и следующий шаг...


На удивление эта весна жива футболом. И дело не только в ожидании ЕВРО. Таки новый стадион дает свои плоды. Жизнь возвращается в Киев. Второй матч подряд стадион обещает быть забитым и в этот раз куда больше, чем в первом матче. Что служит причиной?

вівторок, 13 березня 2012 р.

60 млн. фунтов - много или мало?

  Именно такой суммой оценил трансферный потенциал Андрея Ярмоленка британский  Sky Sports Scout. И сомневаться в их компетентности не приходится.

неділю, 11 березня 2012 р.

Миля в очередной раз отдохнул...

  Артем Милевский был отстранен на сегодня от игры, от команды! И это очень печально. По официальной версии он не пробился в заявку на матч. Правда и за дубль вчера замечен не был, а уж там играли все, кто не проблися))

Кривбасс Динамо 0:3 осталось 8 шажков...

  Терпение это великая благодать. То, что сегодня творилось в Кривом роге умом не обьяснить)) Народ переел салатиков и перепил горилочки явно, или у криворажан завышенны амбиции, может просто поплыли мозги. Но, уверен, что ближайшие матче 10 Кривбасс проведет на другом стадионе, а жаль... Ведь штраф им влупят по полной...

вівторок, 6 березня 2012 р.

Осталось лишь девять мгновений...


Вот и промелькнуло первое мгновение весны. Для многих оно не промелькнуло, а осталось яркой вспышкой или даже ярким мгновением жизни. Динамо Киев вернулось на Республиканский стадион. И как в старые, добрые времена чаша была заполнена. Да, не до отказа, но стадион оставлял очень приятное зрелище.

неділю, 4 березня 2012 р.

Динамо Арсенал 1:0 и есть)))))))))))))))

  Добрый всем вечер! Прекрасный мартовский вечер, который принес в нашдом так многопозитива. Ведь и победа над Арсеналом, и ничейка в Донецке, и переполненная чаша НСК Олимпийский... Все это радует. Жаль вчера не порадовала Оболонь, но может это и к лучшему, ведь кто знает, может таки Харьков возьмет в этом сезоне второе место, если кроты продолжат в том же ключе))))

четвер, 1 березня 2012 р.

Janko Simovic игрок Динамо Киев

  Вот и дожили мужики, дождались своего счастья....
  Не будем спешить с выводами и мыслями зачем Динамо Киев очередной центрбек...