понеділок, 23 квітня 2012 р.

Волынь Динамо 0:1, а были ли подводные камни?


Матч с Волынью получился сложным. Как сказал Кварцяный, что ИМС создает для игроков все условия, а они пешком по полю ходят. Хотя я бы не делал таких выводов. На лицо совсем иные моменты. И именно они настораживают? Я думаю выводы надо делать только если учесть все обстоятельства.

суботу, 14 квітня 2012 р.

Методики достижения побед в современном футболе


В футболе все средства хороши? Постулат Макиавелли: цель оправдывает средства! Просматривая аналитические подборки по прошедшему матче в Донецке, как всегда, понравилась работа Саши Головко у Шурика. Самая умная мысль, что если тебе нужна победа, то не цурайся ничего. Что ШД правильно подготовился к этому матчу. Сначала в СМИ, когда грамотно нажали на судью. Создали верный микроклимат. И вышли на матч грамотно подготовленные.

четвер, 12 квітня 2012 р.

Надо жить дальше...


К своему глубокому стыду вынужден признать, что я этого позора не видел. Или к своему счастью я сохранил много драгоценных нервных клеток. Ведь то, чего мы так боялись до матч, что Вакс поплывет, таки свершилось.
И Вакс поплыл. Многие сразу обвинили его в том, что он взял деньгу. Но лично я так не считаю. Он и его бригада просто оказались неготовыми к этому матчу. Как их не готовили, а судья не был готов психологически к таким нагрузкам. Все мы живые люди. Конечно же судья должен быть готов к давлению, обязан уметь контролировать эмоции и соблюдать хладнокровие.

пʼятницю, 6 квітня 2012 р.

Кость поперек горла или на войне все средства хороши...


Мы уже неоднократно обсуждали медийные войны. К которым так умело прибегает наш главный конкурент. Стоит заметить, что все так грубо, примитивно, прямолинейно… Это так свойственно им… Увы! А ведь хочется объективности. Но мы уже привыкли?! А можно ли привыкнуть к такому?

Динамо - Шахтер, пора ломать стереотипы...


Шаг шестой думаете он сложный самый? Даже поражение ничего не изменит, так как впереди будут еще 4 тура и при равенстве очков все равно будет еще один матч. И даже победа Динамо ничего не гарантирует, так как всегда можно оступиться в самые неожиданные моменты.

вівторок, 3 квітня 2012 р.

Динамо Черноморец 3:1 Шаг 5, почти зрелещный))


Победы бывают разными. И вообще матч на матч не приходится. Иногда можно выиграть крупно, но сыграть скучно. А можно и профиерить весь матч, но пропустить один плюгавенький моментик и проиграть. Воскресный матч с Черноморцем получился ярким. Одесситы очень хорошо расположились на поле, хорошо контролировали мяч и умело шли в атаку.