понеділок, 28 травня 2012 р.

Слепой оптимизм или обьективный реализм?



Евро все ближе. Я не стану говорить о готовности страны к чемпионату. Это бессмысленно. Конечно же все на так радужно, как планировалось. Половина задуманного не осуществилась. В последнее время все больше людей выступают с бредовыми заявлениями. И видится наша сборная в четвертьфинале, в полуфинале и даже в финале.

суботу, 26 травня 2012 р.

Украина, трансферные поиски лета 2012


Кто ищет, тот обязательно найдет. Сегодня мы рассмотрим доступный для нас рынок на предмет наличия интересных игроков. Не обязательно с украинским гражданством. Так ли велик у нас выбор? И стоит ли вообще искать качество вне 4 самых богатых команд?

середу, 23 травня 2012 р.

Опять эти игры?

  Доброго всем вечера! Сегодня все официальные британские СМИ опубликовали информацию о том, что Динамо Киев вступило в переговоры с Тоттенхэмом. Предмет переговоров прежний - хорватский десант лондонского клуба.

понеділок, 21 травня 2012 р.

Трансферный сезон лето 2012 открыт, что нас ждет впереди?


Я слышу эту фразу каждые пол года. Ровно каждые 6 месяцев мы слышим одни и те же слова. Какие? У нас в команде много балласта, с которым необходимо расставаться побыстрее. И нам необходимо усиливать некоторые позиции качественными игроками. Эта песня стара как мир)))

пʼятницю, 18 травня 2012 р.

Возвращение Исмаэля Бангура...

  Сегодня все СМИ опублиовали простую инфу. Вроде бы ничем не примечательную. Игрок Нанта Исмаэль Бангура, который так славно зажигал в Киеве, близок к возвращению в Динамо. Логичная новость? Есть ли в этой новости правда?


  Входят ли в одну лодку дважды? На сегодня очевидно, что ДК не хватает впереди нестандартного игрока, с техникой, скоростью, умением создать момент из ничего. Не хватает напарника Брауну Идейе. Кто  то видит в напарние соростного и юркого форварда, другие мощного таранного форварда-столба.
  Исмаэль Бангура форвард от Бога. Спорить тут бессмысленно. И голеадор он знатный. Расписывать его качества бессмысленно, так как все мы их хорошо знаем. Вполне возможно, что этот шаг будет логичным.
  Пищать от восхищения не стану. Но не срываю, что если трансфер состоится, то я будубезмерно рад!

вівторок, 15 травня 2012 р.

Долго ли нам еще это терпеть?


Каждый из нас умеет смело махнуть шашкой. Да это и не мудрено! Эмоции то зашкаливают у всех. И как зашкаливают? Запредельно. Чемпионство профукано, бесславно слито. И мало кто вспомнит лет десять спустя левейшую игру в Донецке. И скандальное судейство.
Да, сыграй мы в Донецке в ничейку и вчерашняя ничья ничего бы не изменила, мы бы лидировали на одно очко. Но, это если бы да кабы… А грибы то во рту не растут, как и не росли. Все будут вспоминать героическую победу кротов в Харькове и бездарную игру Динамо в Луганске.

вівторок, 1 травня 2012 р.

Драма СаШо

  Несколько часов тому на своей странице в Фейсбуке Александр Шовковский на всю страну огласил свой диагноз:

  Мир жесток!!! Обстоятельства часто рушат все наши мечты!!! Вот уж действительно ..."хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах на завтра!!!"
  Вместо подготовки к ЕВРО 2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация!!! 
  Значит так тому и быть!!!
  Если нельзя изменить ситуацию, надо менять своё отношение к ней!!!
  Но если честно, как меня уже достали эти реабилитации, б....ть!!!
  Чуть позже он написал:
  В машине lounge...
  В телефоне рингтон "Я не задамся без бою..."
  А на душе кошки скребут...
 
  Увы, но похоже это означает только одно, что с мечтой сыграть на ЕВРО2012 Александр попрощался. Ведь это не в его характере бить тревогу без основний.
  Остается только поддержать СаШо и верить в чудо!!!