пʼятницю, 27 лютого 2015 р.

Размышления о днях грядущих

Как же хорошо, когда футбольная жизнь оживает. Очень хочется, чтобы во всей нашей стране прекратилась война, чтобы мир вернулся в нашу прекрасную Украину. Ведь мы миролюбивая нация. Хочется давно читать новости культуры, планировать походы в театры, на футбол, на спивочее поле. Чтобы главными новостями дня были рост экономики, победы наших спортсменов, достижения в сфере красоты, науки. Пока же мы живем войной. И радость – то, что наши команды сохранили состав, а на футбол пришло 60 тысяч болельщиков. И есть победы, есть результат. Хочется жить так и такими новостями. Даст Бог так и будет!

четвер, 26 лютого 2015 р.

Всех с победой!

  Эмоций снова много! Снова мы увидели титушек в действии на стадионе. Уверен, что это была про плаченая акция от "друзей" Динамо. Ведь все могло быть перечеркнуто. И дальше Динамо может уже играть на пустом стадионе, а может и не на этом стадионе вообще. Это главные эмоции. Еще снова хочу сказать благодарные слова судьям. Красавцы, метровые офсайды не замечают. А ведь так можно было перечеркнуть работу всего Динамо.

вівторок, 24 лютого 2015 р.

Честь и достоинство!

Этот анонс не будет долгим. Рассуждать особо не о чем. Приближается важная игра. От игры многие хотят мести. Так, чтобы размазать французов об газон Олимпийского, чтобы они не знали куда бежать. Я же считаю, что всегда надо оставаться человеком. Мстить – удел ущемленных. Нам просто необходима победа. Но, победа не любой ценой. Важно сохранить лицо. В ситуациях, подобных генгамовским, мы обязаны выбивать мяч. Здоровье человека важнее любых результатов, любых спортивных побед. Выиграть заслуженно, красиво, в открытой мужской борьбе без подлостей – мое Динамо.

пʼятницю, 20 лютого 2015 р.

Заказной триллер

  Когда не люблю Шахтер. И дело не только в том, что это наш соперник. Я не люблю Шахтер за их стиль игры, за подлость, за откровенную наглость игроков, за удары локтями, за постоянные провокации и стабильное не соблюдение фейр-плей. Сегодня я нашел еще одну такую же команду. Подлая командочка. Удивительно, что это в цивилизованной Европе.

понеділок, 16 лютого 2015 р.

Размышления о Генгаме

Мы входим в новый сезон. Настроение довольно сумбурное. Ближайшие игры должны быть интересными. Ясно, что легко не будет. Вкатываемся в сезон сразу через решающие игры. Первые матчи дадут настрой на всю весну. Проход Генгама – будет важнейший психологический стимул. Победа над Металлистом – залог хорошего разгона в чемпионате. Гадать не стоит. Я уверен в том, что мотивация у команды есть. Состав целиком сохранился. И без Мбокани мы добывали важные победы осенью. Уверен я и в том, что в Динамо идет развитие. Сохранение состава, более четкий переход на испанский вектор в тренерском штабе, даже единственный трансфер – наш первый игрок из Примеры. Это так же показательно, что в сложное экономическое время клуб готов покупать дорогих игроков. Пока что начнем с первого матча, с четверга в Генгаме.

понеділок, 9 лютого 2015 р.

Ожидаемые трудности

Эта неделя стратегически важна. На этой неделе должны начинать снижаться нагрузки, а команда должна входить в игровой ритм. Игры и тренировки все больше посвящаются моделированию предстоящей игры. Ведь Генгам все больше озадачивает. В меньшинстве они отстояли свои ворота на замке, в разящей атаке Бове в показал очередной раз свой талант. А Генгам, посмотрите как забивался гол. В контратаку успели выбежать 4 человека, создав численное большинство. И как выбегали, ромбом. Очень организованная команда. Нужно уже готовиться.

неділю, 1 лютого 2015 р.

Добро пожаловать в Динамо!


  Виторино Габриэль Пачеко Антунеш перешел в Динамо. Контракт по сообщениям инсайдерского источника подписывается в данную минуту. Антунеш вчера вечером прилетел, сегодня успешно прошел медосмотр. Ясно, что все мы ждем официоза на сайте Динамо и Малаги.