неділю, 24 квітня 2016 р.

МИ ЧЕМПІОНИ!

  Це була фантастична гра. Це фантастичні емоції. Саме за такі хвилини я люблю футбол. У мене не має жодних бажань розбирати цю гру на деталі. У цьому не має потреби. Ми перемогли, ми здобули золоті медалі і прямий вихід у ЛЧ. Так, ті самі 16 млн. євро. І можливість запросити до свого складу якісних гравців. Бо саме ЛЧ - мотивація. Особливо коли команда так стабільно демонстпує результат. Я хочу побажати всім отримати свою дозу адреналіну і ендорфіну. Не шукати у цьому матчі негативу. Не думати зараз про наступні матчі, про наступний сезон. Просто радійте. Бо радість - головне що ми потребуємо у наш час!


  Тому я дякую хлопцям, КОМАНДІ за цей рік! Ми ЧЕМПІОНИ!

4 коментарі:

Leonidas B сказав...

Поздравляю всех с победой Динамо в Чемпионате Украины по футболу 2015-2016!!!!!!!!! На сегодняшний момент это самое главное! Ещё б с Шахтёром через неделю достойно сыграть и обыграть, чтоб не было осадка от того что главному конкуренту проиграли в очной дуэли. А Суркису и Реброву задуматься нужно как дальше. Игра Динамо в этой части чемпионата вызывала много вопросов, нарекания на физическую и игровую форму игроков Динамо, квалификация отдельных игроков и т.д. Ещё раз всех с 15 кратным чемпионством!!!!!

Стас сказав...

Суммируя уже написанное многими,я скажу так Ребров в паре с Рианчо выдал даже больше в итоге общем нежели команда по составу могла потенциально.Я имею ввиду не только чемпионат,но и выступление команды в ЛЧ. Тоесть убери от туда пару игроков таких как Ярмоленко и у команды будет тупик! ИМС нужно очень хорошо над этим подумать если конечно хочет хотя бы повторить тот успех сезона что выдался нынче.И никакими бесплатными агентами в этот раз явно не обойдётся!Хорошо бы чтобы руководство ДК это понимало!

Parker сказав...

Привет всем!
Согласен со Стасом, команда показала в сезоне весьма неплохой результат, единственным негативным итогом можно считать столь ранний вылет из кубка. Все же "Александрия" смотрится лишней в квартете полуфиналистов, занимая там место ДК. Но, возможно, именно эта жертва стала определяющей в досрочной победе в чемпионате - ШД потерял очки именно после кубкового матча с "Александрией", и не известно, как бы мы сами выглядели в поединке против "Ворсклы" играя после кубкового противостояния в середине недели.
Состав, как это не парадоксально, снова нуждается в чистке и, безусловно, усилении. Имею в виду даже этот чемпионский состав, без учета потенциальных уходов.

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Это очевидные вещи. Я все же не соглашусь с тем, что из команды выжат максимум. Максимум - был бы проход МанСити. И это было реально. Сложно, но реально. Именно тот МанСити без Де Брюйне и Компани. В чемпионате по результатам думаю мы достигли потолка, потому что на сегодня в 23 матчах мы набрали 93% очков. Это лучший показатель среди всех европейских лиг. Как и самая лучшая защита Европы. Это колоссальный показатель. Команде есть куда расти в атаке. Но, тут давно известно, что в атаке все упирается в исполнительское мастерство. Ведь в завершающей стадии все решает личность.
Усиление, свежая кровь... Ребров это говорит в последнее время очень часто. Значит таки это нужно. Но, поговорим об этом позже. Сейчас время пару дней насладится чемпионством. Уж мы так точно можем себе это позволить.