суботу, 13 квітня 2013 р.

Карпаты Динамо. А ведь отскочили...

Что может быть хуже? Все же победа есть победа. Хотя как же она тяжело далась. Как мучительно тянулись эти 90 минут. Измотаны нервы и как же достал этот человек со свистком. Дело не в удалении. А в полном отсутствии футбола. Команды были посажены на свисток и любое столкновение приводило к штрафным. Постоянные остановки - убийство скоростного футбола.

А еще стало предельно очевидно, что без Ярмоленко эта команда мертва. И что Мехмеди не готов для этой команды. Что Михалик по прежнему теряет позицию, а Данило Сильва снова проваливает офсайдную линию. И все же до давили и выжали. Сложный матч, где Макс Коваль вытянул эту команду. Наверное Макс и Мигель - два лучших игрока матча. Португалец таки сумел взять на себя лидерство. Отпахал Велозо и в защите, и в атаке.
  Остается верить, что команда не нашла мотивацию на этот матч. Хотя почему? Или это был отходняк от матча с ШД. Хотя все это не может быть оправданием такой бездарной игре в первом тайме.
  А Брауна с забитым голом. Надеюсь, что теперь у него покатит.
  Благодарю за внимание!

4 коментарі:

Al Mih сказав...

Доброго всем дня! Сегодня уже страсти немного поулеглись, можно взглянуть на матч более спокойно. Но вчерашний первый тайм довел меня до белого каления. Я вообще игры не увидел. Какой может быть отходняк от игры с шахтой, если играем в недельном цикле, какие могут быть оправдания? Зато хамство и твердолобость нашего тренера так и перло на послематчевой прессконференции. У него есть одно мнение и оно всегда правильное. Тренер должен быть как отец родной игрокам, а не мачеха из 'Золушки'. По персоналиям хотелось бы отметить Коваля и Гармаша, еще в некоторых эпизодах здорово смотрелись Адмир и Рома. Адмир, когда смещается в центр, становится совсем другим, фланг явно не его место. Почему бы не ставить его в центр в пару к Брауну, может парень заиграет, как умеет, ведь видно, что талант есть, его нужно развить и направить в правильное русло.
По поводу судейства абсолютно согласен, минуту играем- две свистим, невозможно такое смотреть. Тараса выгнал не по делу, желтые не по делу, вообщем бредовое судейство. И еще. Почему тренер не выпустил Буяльского, хотя бы на 10-15 минут? Его действия логике не поддаются. Порядок и дисциплину он привнесет, а ИГРУ ? Думаю, он своих помощников тоже не слушает или не хочет слышать. Вот такие мысли. Но команду все равно люблю и болеть конечно же не перестану!

Parker сказав...

Привет, коллеги.
Вставлю и я свои 5 копеек.
Скорость и эффективность игры ДК зависит, прежде всего, от вингеров, а в этом матче что Гусев, что Мехмеди выглядели неубедительно. Ни скорости, ни обводки за редким исключением я от них не увидел. Так что вопрос приобретения хорошего вингера не менее актуален, чем форвард и ЦЗ. Причем последних, как я уже писал ранее, нужно 2.
Безус еще сыроват, нужен более матерый игрок.

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Parker ,Безусу надобно давать чаще играть тогда будет толк.А так,без игровой практики...Тоже самое можно сказать и по молодому швейцарцу,который,к слову,вчерась такую конфетку-пас выдал на Брауна что закачаешься!
В остальном,да центральный защитник и центр форвард!Плюс хороший быстрый атакующий фланговый игрок.Это то что нам нужно.И конечно же нужно время...

Привет, Стас, любой игрок нападения просто ОБЯЗАН идти и обыгрывать защитника.
Чем, собственно, хорош нынешний Ярмоленко или Коноплянка? Скорость и дриблинг, которыми они РЕГУЛЯРНО пользуются. Нельзя, конечно, сбрасывать со счетов и игру в пас, но вот одна передача и пара обводок более чем за час игрового времени в исполнении Мехмеди, считаю маловато. И ведь не скажешь, что он недавно пришел, как тот же Безус, еще не притерся и т.д. Уж непростительно редко обостряет игру швейцарец, вон, молодой Дуду осенью и то предпочтительнее выглядел в плане остроты и динамики.
Ну а по поводу того, что для уверенной игры нужно время - тут даже спорить не о чем.