неділю, 21 квітня 2013 р.

Заря Динамо. Радостное послесловие.

Когда все классно, то и сказать нечего. Давненько Динамо так не радовало нас. А главное где? В тылу, на вражеской территории, против максимально мотивированного соперника. И тактически команда сыграла качественно. В начале команда выдержала паузу, а потом поджала, до давила. После таких побед всегда приятно писать.

Да и команда сыграла очень качественно. Заря старалась, были опасные полу моменты у наших ворот. Но очень хорошо сыграла вся защитная линия, ведомая Видой. Очень хорошо смотрелся Гусев. Наверное Олежка стал лучшим игроком этого матча. Ведь и в обороне, и в атаке он отпахал. А Ярмоленко подтвердил все наши слова. Лидер, который потянул за собой команду. Хотя первые минуты матча и первая половина второго тайма насторожили. Но, как по мне, это были тактические зарисовки.
  Как по мне, то команда выиграла этот матч на классе. Очень надежно сыграли в обороне, потратили минимум сил. И получили удовольствие от результата  и игры. Игра порадовала. Фланги вскрывались великолепно. Команда держала все в своих руках. Минуты с дывадцатой первого тайма мне стало очевидно, что команда возьмет уверенно три очка. Очень спокойно и уверенно. Даже при 0:0 это было видно, что голы - дело времени. Брауна таки прорвало. Идейе выдал качественный матч, так  как и хорошо открывался, умело ассистировал.
  А забивали все те, кому это было нужно. Очень порадовал гол Безуса. Красивенный голешник. Остается надеяться, что и с Днепром команда покажет такую же грамотную тактическую игру. И с составом будет веселее. Ведь Хачериди возвращается.
  Вообщем всех с победой, долгожданной и радостной!