пʼятницю, 29 липня 2016 р.

Від цього трансферу вже зараз тхне!

  Сьогоднішній день приніс цікаву новину. Івуарійський гравець Джуніор Ахіссан розмістив у себе фотку із підписанням контракту, та себе у формі разом із Аруною. І можна бути цілком достовірним, що подія відбулась, що гравець підписав із Динамо договір. Але, чому ж про це не має жодної офіційної заяви? Бо ж договір підписано ще в четвер.


  Всі так детально вивчають гравця. В наш час все добре відомо. Насправді інформації цілком достатньо. Ми всі зрозуміли, що це є той гравець Селюка, кого там якийсь гранд іспанський кликав до себе. Такий видатний гравець, який без проблем буде грати у першій команді… Селюк багато балакає, але на фото ми побачили, що гравця він начеб то прилаштував таки в Динамо. Та й ми можемо побачити, що минулий рік у московії він провів безбарвно. Грав у молодіжці, та чимось яскравим та не запам’ятався. Типовий африканський гравець. І вік вже не такий молодий. У 20 треба вже грати. Тим більш, що у нього так і не було контракту із великою командою. Тому можливо він талановитий гравець. Але я нічого видатного наразі не бачу.
  Однак, я хочу наголосити про головне. Там у нього так багато фоток і є інші люди, які також нафоткались там на фоні Динамовської емблеми. Я б не поспішав із висновками. Гравець дійсно має брудну історію. Скоріше за все у нього вже є контракт із португальською командою. І якщо це так, то Динамо можуть отримати санкції. Саме тому, я так думаю, інформація про підписання Ахіссана може бути пшиком. І він може так і не стати гравцем Динамо. А якщо і стане, то буду дивитися що в ньому такого є, щоб за ним бігали гранди.

  Дякую за увагу!

6 коментарів:

Стас сказав...

Я бы посторонился бы вообще приглашать клиентов господина Селюка...Не уж то никого другово найти не в состоянии? Или опять на "арун" потянуло?

ViAn сказав...

Стас, тут ведь у парня очень сложная история. Он действительно на родине почитался очень талантливым игроком на юношеском уровне. И естественно когда ему было 16 лет туда потянулись скауты. Бос академии захотел миллионные отступные. Это история как у Зинченко. В результате парень год потерял из-за судебных издержек. И восстанавливаться, как и Зинченко, его устроили в середняк соседней державы на годик. Но там он пробиться не сумел в первую команду. Почему - вопросище. Не думаю, что тренер себе враг, если у него есть такой парень. А возможно и другое, что год простоя сказался на парне. А что он из себя представляет мы скоро увидим. Думаю через пару недель он сыграет за молодежку. Но, по юношам он был действительно большим талантом. Почему Селюк... это вопрос отношений. Я так понимаю, что у ИМС и Селюка давние хорошие отношения. Бесплатно взяли парня с хорошими данными. Но, не факт, что он перенесет талант из детского футбола во взрослый. Многие на этом уровне теряются.

Стас сказав...

А Теодорчик всё ж таки в Бельгию.Непонятно только в аренду или на совсем.Гм...вот по этому и был взят изначально бесплатный Гладкий.

ViAn сказав...

Стас, я бы не делал спешных выводов. Теодорчику нужна практика чтобы расти. А Гладкий уже давно лавочник, он умеет выйти с лавки, умеет на лавке держать форму. И посмотри внимательно за его действиями в матче с Карпатами, обрати внимание на передачи на 50 метров точные в его исполнении в атаку, на прием мяча в моменте с голом вторым Ярмолы. Гладкий не так прост, хотя да он из шахты и я против него в Динамо. Но, он есть. Считаю, что решение по Тео правильное на сегодня. Год в основе в Андерлехте даст ему больше, чем год на лавочке в Динамо. А Мораеса он не вытеснит сейчас. Ребров принял стратегическое решение.

Стас сказав...

Что думаешь на счёт Драго,останется или уйдёт? И голландца,я так понимаю на форс мажёр держат?!

ViAn сказав...

Походу в Байере его не будет, так как они думали его как замену Топраку, а тот остается пока. Если Топрак уйдет, то за хорошие деньги, как раз им на Драго хватит. Думаю, что будут и другие предложения по Драго. Уйдет он с вероятностью 80%. Голландец... ясно, что его подпишут только по факту продажи Драго. Иначе не вижу смысла. Но, там скорее всего все предварительно согласовано уже.