четвер, 24 жовтня 2013 р.

Есть победа!!!

Разбор этой игры еще впереди. Тем более, что есть целый ряд моментов, которые стоит отметить. Как и отметить очень важные истины, которые открыл, точнее подтвердил, этот матч. Самое важное - уверенная победа. Да, игра была далека от идеала. Но счет то радует.

Лично меня порадовали последние минут 10-15, когда команда наконец-то побежала. И как побежала. Великолепное окончание поединка. вновь замены Блохина сыграли результативно. И второй тайм оставил очень позитивный след. Это после сложного первого, когда до 35 минуты сильно волновались все. Спасибо Ярмоле за этот футбольный шедевр. Такие голы делают футболистов дороже и украшают футбол.
  Всех с победой!

4 коментарі:

Антон сказав...

Хороший матч, твердая победа, четкая игра во втором тайме. Хотя первый тайм до гола был тревожным, Туг плотно оборонялся. Продавили,молодцы. Особенно понравилась игра после замен. Есть победа, идем дальше.

Стас сказав...

Во многом выиграли из-за шального удара Ярмоленко в первом тайме.Не было бы его и во втором тайме начался бы наш обычный нервяк.Не умеем мы играть первым номером.Вот даже с таким набором игроков не умеем.Если соперник даёт пространство то мы боги...Если же пространства нет,то мы не знаем что нам делать.Самим нужно пространство завоёвывать!не умеем мы пока что этого делать...

ViAn сказав...

Да, Стас, 3:0 мало)) Думаю, что и 9:0 было бы мало. Надо с первых минут зажать соперника у его ворот и забивать, забивать, забивать... Только почему то, даже суперкоманды выигрывают с минимальным счетом, проигрывают аутсайдерам. Посмотри результаты ЛЕ, кто выиграл убедительней нас? Только Валенсия. Но, все недовольны. А ведь почему не оценить Тун? И эти если... а что было бы если бы Ярмоленко забил на 8 минуте, а не на 35? Если бы судья пенальти поставил. А если бы не попал... если - теория. Команда выиграла, забила красивые голы. Уныло? Да, первые 35 минут было сложно, но результат есть. И Тун тоже хотел не проиграть, это организованная команда. Почему после побед со счетом 3:0 ты ищешь только негатив? Был бы рад, если бы мы вчера проиграли? Давай порадуемся за результат.

ViAn ,ты вот про Сидорчука написал...Я согласен он хорошо вышел с лавки...Но,мы начали забивать как только соперник раскрылся!Это же как день ясно.И дело не в счёте совершенно,что 9-0,что 2-0.Вот я о чём говорю и не делай вид что этого не понимаешь!