четвер, 19 березня 2015 р.

Это просто фантастика!!!

Это просто фантастическая победа и фантастический результат. Какую потрясающую игру продемонстрировала Команда. Какая была жажда борьбы, голод. Эмоции зашкаливают.




Спасибо каждому игру за сегодняшний футбол. Такого голодного Динамо, такой игры я давно не помню. Просто порвали Эвертон. Да, немного смазали концовку. Ведь обе команды показали великолепный силовой футбол. Удивительный матч, одни фантастические эмоции. Спасибо ребята!

8 коментарів:

Unknown сказав...

ахах ) когда заходил сюда , тоже самое хотел написать в коментариях , это действительно фантастика, вот он уровень Динамо это матч дал ответы на много вопросов )

Leonidas B сказав...

Радует, что команда потихоньку обрастает мышцами! Очередная работа над ошибками Сергеем Ребровым выполнена! Соперник был достойного уровня, приехал после уверенной победы над Ньюкаслом, после ответного мяча ирисок у многих ёкнуло сердечко и поселился червь сомнения, страх за результат, однако запас прочности у наших ребят оказался выше. И хорошая воспитательная работа была проведена, Мбокани показательно показали, что есть кому играть, да и Юнес должен почувствовать, что нужно играть. В купе с Ленсом и Гармашем у нас есть ещё резерв на усиление. Есть время к следующему раунду ещё усилить игру. Ждём соперника завтра.

Unknown сказав...

А еще очень приятно осознавать то, что с Гармашем, Ленсом и Белланда команда будет еще сильнее

Анонім сказав...

Анонимный, который 40 с лишним лет за ДК.
Всех с победой! Любопытная штука Жизнь. Когда прочитал несколько дней назад название предыдущего материала на сайте, иронично улыбнулся.Приятно, когда случаются не самые очевидные радости.Если честно, то даже при 5-1 смотрел не столько на поле, сколько на часы. Надеюсь, буду продолжать возобновлять с командой дух победителя.
Ещё раз всех с победой!!!

Стас сказав...

С победой!Рад,что ошибся в своих прогнозах.Однако,я не ожидал того что Эвертон пойдёт на нас на нашем же стадионе и вовсе с открытым забралом.Это то его и сгубило.И ещё,бывают такие игры что у тебя залетает если не всё,то очень многое,а у соперника три штанги вместо голов...

Parker сказав...

Всем привет!
Всех с великолепной победой!
2ViAn: до сих пор считаете, что Макаренко играет лучше, чем Антунеш?
2Стас: не могу сказать, что "Эвертон" играл с открытым забралом. Вернее, понятие закрываться в нашем чемпионате и в других европейских чемпионатах далеко не одно и то же. Англичане играли в футбол, хотя и с оглядкой на результат первого матча и результат текущего поединка. Другое дело, что ДК играло в свою игру. Именно этот аспект мы, помнится, обсуждали после первого матча.
Очень понравился Теодорчик, явно видно, что парню есть что доказывать. Хачериди, как и ожидалось, добавил надежности в защите и достаточно успешно противодействовал Лукаку. Очень хорошо выглядела центральная линия, которая, действуя достаточно мобильно, поддерживала атаки и помогала обороне. Удивляет невызов Велозу в сб. Португалии, Мигель выглядит весьма недурно. С другой стороны, совершенно не удивляет вызов в эту же сборную Антунеша.

С уважением, Parker.

Антон сказав...

Эмоции уляглись. Все ожидание сгодня с жеребьевкой. На стадионе вчера было так классно, как давно не было. Уснул часа в 4 утра только, отходил от эмоций. Команде спасибо за незабываемый вечер!

ViAn сказав...

Parker, добрый вечер!
Да, я по прежнему уверен, что Макаренко, как левый защитник, по всем показателям сильней Антунеша. Как полузащитник левый слабее, но и Антунеш Ленсу на этой позиции тоже явно уступает. Это не значит, что Антунеш плох, он просто пока слаб в позиционной защите, но хорош при подключениям в атаку.