пʼятницю, 6 квітня 2012 р.

Кость поперек горла или на войне все средства хороши...


Мы уже неоднократно обсуждали медийные войны. К которым так умело прибегает наш главный конкурент. Стоит заметить, что все так грубо, примитивно, прямолинейно… Это так свойственно им… Увы! А ведь хочется объективности. Но мы уже привыкли?! А можно ли привыкнуть к такому?

Такой прямой, публичный и грубый наезд на Вакса как это было сделано вчера Луческу, игроками клуба и телеканалом Футбол. Ясно, что это прямое давление на судью. Грубое давление, попытка запугать, попытка указать на чьей стороне сила. Это так по донецки, это так типично. Если ты не с нами, то мы тебя колесуем, четвертуем и распнем…
Надо ли положить такому хамскому поведению край? Или надо оставить без внимания? Финансовые штрафы – ерунда, для этих людей это капля в море, они эти же деньги с нас и сдирают. Единственные действенные методы – дисквалификации и публичные извинения. Решением суда? А судьи кто? В судах давно все схвачено… Как это не печально, но единственный выход – дисквалификации, лишение права на работу. Если бы у Мистера был чувство, что перегни он в очередной раз вот так палку и его отстранят от возможности 2 года работать в Украине тренером… то тогда бы он думал головой!
Никто не идеализирует наших футбольных судей. Все они ошибаются, ведь они живые люди. Вопрос в другом. В методах давления на них. Я думаю, что вот такой грубейший путь, такая наглость, которую позволила себе команда Рината Леонидовича накануне матча с Динамо, это надо пресекать на корню. Иначе и в футболе у нас будет та же политическая ситуация, что и в стране. А значит полное попустительство и все ниточки в одних ловких руцях…
Благодарю всех за внимание!!!

5 коментарів:

Валентин Иоан Хан сказав...

А я думал Вакс адекват,а он такой же трусливый судьишко,как и остальные-лучше отказаться судить,а не смоктать у сильных мира сего!В таких матчах так не удаляют!!!

Стас сказав...

ВиАн,возвращаясь к нашему разговору как давнему,так и к вчерашнему...Да судейтво сегодняшнее на игру повлияло,но не это главное,я тогда тебе говорил,могу ещё раз напомнить,один в один ДК слабее Шахтёра!И это факт!Я тебе даже не то что счёт назвал,я тебе назвал даже как будут развиваться события.Пока ИМС не сподобится купить не мусор откровенный а игроков определённого уровня вот такую картинку тепреть будем постоянно.
Могу дальше свой прогноз продолжить.Шахтёр в этом году чемпион Украины и будет играть в ЛЧ напрямую.А мы по новым раскладам не попадём туда.Мы будем играть в ЛЕ.И обречены там играть покуда будем наблюдать за Поповыми,Алиевыми(сегодня Саша играл не ададасом,верно?)ты сегодня видел его штафные?То то же.А без этого компонента...Ну,вобщем ты знаешь!

Валентин Иоан Хан сказав...

Не согласен- в этом матче Динамо бы выиграло- у меня сомнений не было! Какого тренера не поставь и хороших игроков не купи, результат будет тот же, пока не поменяется власть в Украине- видно что Шахтер играет по инерции и мотивации им уже не хватает! Мне 42года,болею за Динамо с садика с 5 лет-отец покойный присадил-дело в другом-игроки Динамо могли давно изучить финты донецких бразильцев это элементарно и им трудно было бы один в один обыграть игрока Динамо-дело в другом-беспредел в стране добрался до футбола!

Валентин Иоан Хан сказав...

После такой шумихи Шахтеру трудно будет стать чемпионом-бог футбольный всевидящий и карающий! Верю в Динамо на все 100%

Корчагин сказав...

Виан, из эврифинг олрайт :? Четыре дня после "игры" - и не слова в блоге :????