вівторок, 3 квітня 2012 р.

Динамо Черноморец 3:1 Шаг 5, почти зрелещный))


Победы бывают разными. И вообще матч на матч не приходится. Иногда можно выиграть крупно, но сыграть скучно. А можно и профиерить весь матч, но пропустить один плюгавенький моментик и проиграть. Воскресный матч с Черноморцем получился ярким. Одесситы очень хорошо расположились на поле, хорошо контролировали мяч и умело шли в атаку.

Игра смотрелась. Благо и Динамо вчера показало футбол в одно касание, с прекрасными скоростными переходами из обороны в атаку, с полноценной шириной атак. И голы)) Это голы для эстетов. Для ценителей красоты в футболе.
Этот матч я бы назвал бенефисом Мехмеди. Уж больно парень старался и у него многое получалось. Острота в атаке, напряг, прессинг… Адмир радует все больше и больше.
Второй и третий голы – так же красивые мячи. Что гол Гармаша после прекрасной комбинации, что  гол Алиева великолепным ударом со штрафного в падающем стиле Кри-Кри.
Обидно, что пропустили в концовке.
Снова забыковал Хачик. Его поведение на поле вновь вызвало у всех бурю эмоций. Будь судья потолковей и с середины первого тайма Динамо играло бы в меньшинстве. А так нас пожалели. И у конкурентов вновь появился повод повонять…

2 коментарі:

Валентин Иоан Хан сказав...

Жаль работаю без выходных и нет возможности смотреть футбол!Единственное хорошо,так то кто будит судить матч Динамо с Шахтой-очень не хотел Швецова с Одессы!!!

ViAn сказав...

Посмотрим, думаю рано заадывать о судействе. Швецова конечно же не хотелось, но и Вакс... сложно что-то сказать пока! Посмотрим, ошибаются все...