вівторок, 24 лютого 2015 р.

Честь и достоинство!

Этот анонс не будет долгим. Рассуждать особо не о чем. Приближается важная игра. От игры многие хотят мести. Так, чтобы размазать французов об газон Олимпийского, чтобы они не знали куда бежать. Я же считаю, что всегда надо оставаться человеком. Мстить – удел ущемленных. Нам просто необходима победа. Но, победа не любой ценой. Важно сохранить лицо. В ситуациях, подобных генгамовским, мы обязаны выбивать мяч. Здоровье человека важнее любых результатов, любых спортивных побед. Выиграть заслуженно, красиво, в открытой мужской борьбе без подлостей – мое Динамо.


Проблемы состава действительно сейчас уже не смотрятся столь критично, как в полночь с четверга на пятницу. Ленс восстанавливается. Мбокани вернулся. Гармаш имеет шансы сыграть. Мы потеряли 3 важнейших игрока. Мы потеряли лидера на этот матч. Но, у нас сохранилась команда. Я уверен, что кто бы не вышел в четверг в Киеве на поле нашего прекрасного стадиона, он отдаст все силы для победы.
     Важно отнестись к Генгаму со спортивным уважением. Ясно, что человеческого уважения уже им не заработать. Важно выйти с горячим сердцем и холодной головой. А победит, как всегда, сильнейший

8 коментарів:

Антон сказав...

Да, готовность на сегодня серьезная. С огромным удовольствием схожу на НСК, открываем сезон. Жду уверенной победы. Хотя понимаю, что легок точно не будет.

Стас сказав...

Сегодня будет очень тяжёлый матч! И далеко не гарантированно то,что мы опосля его просмотра останемся довольными итоговым результатом на табло!

Стас сказав...

А Гармаша нету даже в заявке!Как я и предсказывал.Гм...Со мной ещё и спорил кое-кто!)))

Vitos сказав...

По Гармашу и так понятно было, а вот то, что в заявке Чумак, а не Харатин - неожиданно.

Vitos сказав...

Эх, Гусев в основе...
Ну не тянет он уже(опровергни Олежка)

Стас сказав...

Да...Очень тяжёлая и нервная игра.Хорошо что Тео таки забил,но...Тяжело без Велозу в центре поля.Хотя...Наш Буяльский очень старается.

Parker сказав...

Приветствую, парни!
Всех с победой!
Как всегда, нет худа без добра. Не получи травму Велозу (дай Бог ему здоровья), не вышел бы Тео. А с Кравцом на острие атаки могли еще долго мучиться.
Артем в подыгрыше значительно эффективнее, чем при завершении, да и на оборону отпахал.
Буяльский молодец, хотя к середине второго тайма уже конкретно просел. За гол отдельное спасибо.
Гусев свой возраст компенсирует опытом, гол плюс пас.
Хачериди на перевоспитании?!
Французы начали хоть что-то показывать, когда наши устали, все же регулярная игровая практика имеет значение.
Инцидент в конце матча испортил общую картину противостояния, уродов нужно найти, примерно наказать, их данные опубликовать и заставить уплатить финансовые санкции, которые почти наверняка будут применены к клубу.

С уважением, Parker.

Leonidas B сказав...

С прекрасным футбольным вечером всех!
Динамо сумело всё же наказать лягушатников, имея проблемы с составом, шутка ли остаться без четвёрки основных исполнителей. Отрадно что команда сумела отпахать за себя и того парня и в конце концов победить, спасибо Сергею Реброву, что сумел внушить уверенность в своих силах команде и команда не подвела. Не хочется сегодня критиковать, кто-то сыграл лучше, кто-то хуже, но все сражались за результат и победили.
Днепр надеемся пройдёт тоже. Нас вполне может ожидать дальше украино-российское противостояние, и если это случится, то далеко не худший вариант при жеребьёвке.
Ещё раз всех с победой! Команда продолжает расти!