четвер, 26 лютого 2015 р.

Всех с победой!

  Эмоций снова много! Снова мы увидели титушек в действии на стадионе. Уверен, что это была про плаченая акция от "друзей" Динамо. Ведь все могло быть перечеркнуто. И дальше Динамо может уже играть на пустом стадионе, а может и не на этом стадионе вообще. Это главные эмоции. Еще снова хочу сказать благодарные слова судьям. Красавцы, метровые офсайды не замечают. А ведь так можно было перечеркнуть работу всего Динамо.


  А команда сыграла молодцом. Ребров умеет приятно удивлять. Гусь действительно тряхнул, так тряхнул. И Тео показал себя. А Буяльский заслужил на комплименты. Команда отдала все силы борьбе. И победа абсолютно заслуженна. Когда эмоции улягутся, то можно будет написать более толковый материал по игре.
  Пока же, я считаю что надо радоваться результату! И спасибо ребятам за этот матч!

12 коментарів:

Unknown сказав...

С Победой !!! Ну что Виан я же говорил что Буяльский будет играть и он сыграл , да еще как сыграл !!!

Unknown сказав...

С Победой !!! Ну что Виан я же говорил что Буяльский будет играть и он сыграл , да еще как сыграл !!!

ViAn сказав...

Андрей, объективно Буяльский сыграл достаточно неплохо. Но, вот это скидывание футболки и желтая... В целом команда не смотрелась настолько мощно, как многие ожидали, но тут все объяснимо. Все же состав был не сильнейший, а потеря Мигеля сказалась на игре в центре поля. Победили достаточно уверенно, если бы еще судья не чудил, то вообще победа была бы спокойной. А так нервным получился матч.

Unknown сказав...

То что состав был не сильнейший это еще мягко сказано. Прежде всего хотел бы отметить Рыбалку, наверное это была его если не лучшая то одна из лучших игр. Как же я жду Гармаша. Они просто будут выжигать центр. А вообще реально сегодня состав был разобранный. Кравец работал но видно что он становиться слабым звеном в команде. Ленс тоже сегодня показал не лучшую игру. Гусев также был не достаточно остр. Ярмоленко сБелланда пропустят следующий раунд. Я надеюсь что нам попадется какой то бешикташ или брюгге. И думаю в следующих играх нужно играть более компактно.

Unknown сказав...

Самый большой осадок остался после той драки, я вообще думал что нам дадут техническое поражение, Шовковский конечно герой )

Стас сказав...

Гм...Эвертон...Ну,не холодно не жарко.Могло быть хуже?Естественно.Могло быть лучше?.Тоже да.Будем посмотреть.Единственно что плохо они будут обе игры супротив нас играть основой ибо будут ставить на этот турнир а не на свой чемпионат.Ждём и надеемся,что нам ещё остаётся.

Parker сказав...

Приветствую, коллеги!
Ну не знаю, обычно английские клубы больше внимания уделяют внутреннему первенству, т.к. по финансовому стимулу АПЛ куда как круче чем ЛЕ.
А там видно будет, ведь и действительно, могли попасться и "Севилья", и "Наполи", и "Рома". Нормальный рабочий соперник, с которым можно и нужно бороться.

С уважением, Parker.

Ігор Іванов сказав...

Євертон — кріпка команда. Буде непросто, але й цікавіше.

Стас сказав...

Parker,ну я хотел бы видеть Бешикташ в качестве нашего соперника!))) А так...Посмотрим.Днепру вариант полегче попался,как по мне.

Parker сказав...

Стас, а почему именно "Бешикташ"?
Они вон Ливер выбили.
Наименее сильным соперником в этой стадии выглядит "Брюгге".

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Parker,с турками мы играть умеем.Они для нас соперник довольно таки удобный.

Parker сказав...

Краем глаза заглянул в состав "ирисок": бывший вратарь сб. Англии Тим Ховард, действующий защитник сб. Англии Фил Джагелка, лучший игрок недавнего КАН Кристиан Атсу, лидер сб. Бельгии Ромелу Лукаку.
Совсем недурственно!

С уважением, Parker.