неділю, 9 серпня 2015 р.

Ми знову перші!

  Якщо казати відверто, то жодних нервів не шкода. Ми здобули нервову пермогу над Дніпром. І після матчу у мене є багато претензій до Реброва. І до Динамо вцілому. Такий Дніпро як сьогодні треба було брати спокійно. Тому заміни Реброва для мене незрозумілі. Сидорчук. Навіщо? Гіршого матчу я давно не бачив. У нього було 4-5 можливостей розвинути атаки в голи і він таке враження, що отримує зарплату у Дніпрі. Те саме по Морозюку. Ясно ж було, що треба випускати швидкістного Мякушко. А так довели матч до нервового завершеня.


  Хоча, дійсно це все емоції. Ми на першому місті в чемпіонаті. Дякую Ворсклі, яка здобула видатну нічию. І хлопцям, що вийшли в основі, велика дяка. Хлопці відпрацювали на відмінно. Заслужена перемога. А Дніпру дійсно треба підсилюватись.
  Особливо хочеться відмітити Гармаша. Ден сьогодні був красава. Він наближається до своєї форми. Ребров відповід трансферним чуткам переконливо. Ден залишиться в Динамо. Як і Мораєс зіграв чудово. Із кожним матчем Жуніор додає. Емоцій забагато. Треба заспокоїтись.
  Всіх із перемогою! 

24 коментарі:

ViAn сказав...

Кстати, Беланда написал только что, что Динамо ведет переговоры с Юве. Якобы Лион сорвался, но Юве проявляет к нему живейший интерес и готовы выкупить контракт. Это уже интересно.

Стас сказав...

ViAn ,а ларчик просто открывался...Возможно всё дело в том,что пока Ребров боится давать Гармашу 90 минут,а на замене Дэна Сидорчук.Всётаки Гаомаш не играл давно и травма была такова что...ДК могло и без Гармаша навсегда остаться.А по Беланда...Я давно говорю,дадут денег,нужно продавать и искать туда игрока более подходящего.Что-то мне подсказывает,такой игрок уже ждёт трансфера Юнеса и сразу же будет подписан.

Unknown сказав...

Ребров немного удивляет Морозюком, Сидорчуком. Я спокойно к этому отношусь, кто бы что не говорил, что выходят сильнейшие итак дале, но у тренеров всегда есть свои любимчики. Даже вспомнить как Нинкович играл при Газаеве стабильно, Аруна при Блохине, вспоминаю как еще Семин ставил Гиоане никакого в ЛЧ. Гармаш то будет играть, понятно что он вытеснит из основы Сидорчука, но Мякушку можно было дать время в каком то матче

Parker сказав...

Вітаю шановне товариство!
Усіх з перемогою!
Хто б що не казав, а "Дніпро" достатньо кваліфікована команда, і ситуація у нас схожа - обидва клуби втратили лівих вінгерів, обидва планують набрати максимальних кондицій до єврокубкових поєдинків. Однак "Динамо" виглядало значно краще за суперників і було ближчим до забиття третього м'яча, ніж дніпряни до другого.
Сподіваюсь, після інтерв'ю Реброва питання щодо продажу Гармаша буде вичерпано. Тим більше, що Денис проявив себе досить непогано. Помітно лише, що на всі 90 хвилин його не вистачає. Можливо у іншому матчі Ребров наважиться випустити на заміну М'якушка, але вчора він віддав перевагу більш досвіченому Морозюку. Гусєв же всю гру також не тягне. Кравець на тлі Мораєса виглядає дуже блідо.

З повагою, Parker.

Антон сказав...

Маркевич подал в оставку. Калинича продали, Канкаву продали. Зато Бабатунде берут. Веселое лето. Может встряхнутся и дадут бой шахте))))) Гармаш порадовал, а Сидор вчера не попал в игру, бывает.

Стас сказав...

Это не Маркевич подал в отставку.Это Беня подал в отставку!Я ждал этого!Потому как у нас выбор либо Украина,либо Бени с Ринатами...Это шоб вы,друзья,понимали!!!

ViAn сказав...

Стас, я не знаю откуда ты черпаешь свою информацию. Но, по моим сведениям у Бени с финансами полный порядок. Да, кое-где его поджали. При этом он успел существенно расширить зоны своего влияния в других сферах. А вот у Рината действительно две его основные структуры не приносят дохода. На сегодня основные источники дохода - Киевэнерго и Укртелеком. СКМ, Корум и Метинвест реально еле на плаву. Хотя, конечно, есть еще и другие активы, как леонардо. Но, они не сравнимы с оборотами компаний металлургических. И возможности отмывать деньги из гос бюджета существенно упали у Рината. А это был так же источник сравнимый с металлургией и угольным бизнесом. Зато у Динамо появились такие возможности, так как структуры приближены к Пороху были изначально. Точнее Порох - продукт этих структур. Хочется узнать твое мнение конкретизированное где же Беня так упал? В нефти? Ну, он по прежнему там. Группа Приват? Процветает. Авиа? Тут он монополист. И его металлургические предприятия как раз находятся не в зоне АТО. Просто Бене не до Днепра нынче. Только хочу услышать названия упавших осноных компаний Бени. Так уж случилось, что я в этом деле продвинут. В силу своей работы.

Стас сказав...

Ну,никакого особого инсайда,кроме своей чуйки и наблюдением за происходящим у меня нет.Одно могу сказать,я бы тебе посоветовал следить за тем.что будет происходить,к примеру, в Одессе!))))Потом опять же уж не думаешь ли ты что может быть открытое небо только в одном городе Украины отдельно!)))

ViAn сказав...

Стас, ну Одесса - маленький ломтик. И не так легко от туда Беню выставить. Офшорные компании - ведь не только у него. У нас все работают через офшоры. И там не подкопаешься. У нас специально придумали для этого законы)) Я так понял, что ты просто рассуждаешь. Колома не занимается Днепром потому, что у него голова совсем другим занята. И потом. Это его давняя черта. Из Днепра уже много лет вот так уходят игроки. Жулиано был одним из первых в последние годы просто. А ведь еще Боатенг был, там такой скандалище был. Потом Стринич, Мазух, Эжидио, Коноплянка. Вся суть в том, что Коломойский жадный до денег. Это не значит, что их мало. Он просто не хочет никому повышать зарплаты. А ведь если бы не жадничал, то Днепр был бы очень сильной командой. К нашему счастью ИМС совсем другой человек, который далек от большой политики. Он занимается только клубом. А Днепр жалко. Команда не упадет, но и выше 3 места точно не поднимется. Микро и макро климат разрушены. Печально.

Стас сказав...

ViAn,ты знаешь,попомни моё слово,вот так вот по маленькому ломтику,пошагово его и иже с ними будут выдавливать с монопольных мест! Или ты думаешь что на таможки американцы с англичанами просто так зашли?!Осенью правительство поменяется,это я тебе уже давно говорил.Если бы нетормозок от Народного фронта у нас бы уже был бы новый премьер причём давно!Он я так понимаю не только нас не устраивает,а и тех людей что сюда деньги как вкладывают так и продолжают вкладывать.Потом опять же неужели ты так думаешь что так просто цены на нефть кто-то уронил?Ты представляешь сколько труда в это вложено?!)))А уж то как Обама после встречи с Яценюком заставил некурящего премьера закурить!...Короче,в новом правительстве "иностранцев" добавится.И...я сильно сумливаюсь что Аваков останется на своей должности! Я голосовал за Петю.И несмотря на его ошибки,не жалею об этом .Лучшего на сегодняшний день просто нет.

ViAn сказав...

Стас, так уж сложилось, что я знаю многих из этих товарищей. В том числе и Пороха, знаю лично больше 10 лет. Я согласен с тобой в том, что Украину и правительство заставят, заставляют бороться с коррупцией. И полиция - первый шаг. Больше публичный. Потому что нужна реформа судовой системы, прокуратуры, таможни, медицины, образования... Это все крайне сложно. В нашей стране, где врачи, какую бы им з.п. не поставили, а они брали, берут и будут брать. Это же касается прокуратуры, судей, милиции... на сегодня не посажен ни один человек. Ни один человек за расстрел Небесной Сотни, за расхищение государственных средств на сотни миллиардов. До тех пор пока не посадят Ахметова и его приспешников, пока Кернес будет мэром Харькова, а не сидеть... возьми выборы в Чернигове недавние. Полный капец. Все нашли: деньги в конвертах, списки, копии печатей, гречку в центре города раздавали публично... и что кто-то наказан? Нет! Систему сломать сложно. Потому что это должны произойти изменения в каждом. Вот приходим мы в роддом, а нам говорят о 500 баксов врачу. Или будет в коридоре лежать, никто смотреть не будет... грамотный человек вызывает милицию. Та приезжает и фиксирует все. И врачи должны бояться. А они ничего не боятся. Все не боятся. Везде одно и то же. Брали, берут и будут брать. И мы даем, потому что не хотим проблем. Лучше дать, так же безопасней. Систему изменить сложно, почти невозможно. Но, будут пытаться. Верю, что успехи будут, но не глобальные и не за один год.
По нефти и санкциям. Ну, ты же знаешь историю? Как валили СССР? Тоже нефтью. Украины - лишь предлог. московию валят. И развалят, обязательно развалят. Все это понимают, это неизбежно. Еще год, максимум два и экономика рухнет. Она уже трещит. Удержат цены на нефть еще 2 года и все рухнет. Плюс шаты готовятся со следующего года самолично обеспечивать нефтью Евопу. Идет полная подготовка к этому. Строят заводы по переработке сжиженного газа. Говртя, что к середине 2016 года зависимость газовая от московии исчезнет. И я не верю в то, что маньяк одумается. Читаю интересную книгу Юрия Мушкетика "Гетьманский скарб". Там описывает начало проекта малороссия Петром)) все очень красочно. Уничтожение Лавры в Киеве и Чернигове в 1718, малоросская коллегия в 1722. А какой он садист был, лично всех мочил в сортире людей сотнями, даже сына своего... прошло 300 лет, наверное переродился... маньк, дорвавшийся до власти, остановиться не может, только смерть останавливает...
А по футболу. Все же четко. Динамо будет набирать обороты. С финансами у клуба даже сейчас все отлично. Скажу больше, что у Динамо лучшее финансовое положение. А Ринат тем временем спонсирует чемпионат дыныр и лыныры и хорошо себя чувствует на воле... вот она правда о системе)))

Стас сказав...

ViAn,а маньяк ли? Или всё же косящий под маньяка?)))По реформам...Я верю что они будут.У нас другого выхода нет.Не все и не быстро,но реформы будут.

Leonidas B сказав...

Иногда посещаю блог el muridа, так там в принципе люди не глупые, пророссийски настроенные, со всеми своими вытекающими, пишут тоже интересные вещи - другая сторона медали так они считают что Путин разваливает Россию, как бы сказать типа агент ЦРУ, т.е. боясь потерять своё бабло в западных банках он и его клика делают всё чтобы сдать Россию Западу, и с Порохом они своеобразные партнёры.

Джон не Депп сказав...

Виан, если московия не рухнет, пустишь себе "кулю в лоб"? Гречку раздают бесплатно - это, конечно, жесть))), а то что Яйценюк организовал закрытый ужин для близких в честь первого "заработанного" миллиарда, это так, мелочи жизни?

Антон сказав...

Пошла политическая жара. Народ, мы здесь о футболе говорим. Вон у Шурика печатают желтизну. Я балдею от турков и их умения раздувать мух. Нам же токо муху дай. Все истерически верят. А зашли бы на источник, глянули. Сайт обо всем желтом. Там такие новости печатают, что уши заворачиваются.

Леший сказав...
Автор видалив цей коментар.
ViAn сказав...

Стас, не просто маньяк, а серийный маньяк. И самое страшное, что это маньяк в законе, маньяк, который сам себе закон... Почитай книгу, если тебе интересно. Ужасно там все описывается. Прям реинкарнация. Все те же приемы, те же методы, способы и цели. Главная цель - уничтожить самоидентичность Украины и ее нации. Уничтожение языка, культуры, традиций... ужасно это читать. И книга написана в 1993 году. И такой же маньяк, который сам себе закон, который как хочет, так все и трактует и говорит это убедительно, не сомневаясь... по реформам. Будут, но результат будет не сразу. И их будут тормозить. Слишком много надо поменять, и прежде всего в себе им. А меняться ой как сложно, когда привык жить на тепленьком и сытненьком.

ViAn сказав...

Leonidas B, любое мнение имеет право быть. Для меня - человек маньяк, который имеет абсолютную власть и раболепствующий перед ним народ.

ViAn сказав...

Джон, я приложу все от меня зависящее для того, чтобы остановить маньяка. И для того, чтобы Украина была процветающим государством. Мне от московии ничего не надо. Поверь. Пусть они уйдут и не трогают нас. И мы их трогать не будем. Поставим забор на границе. Пусть живут, пусть будут целостной державой и пусть маньяк еще 100 лет правит. Но, за забором. А по Яценюку... что тут говорить, он из той же рыговской компании. И не только он. При власти у нас все те же, но с другими лицами. И, надеюсь, они чего-то начали бояться. Все же понимают, что следующий Майдан будет быстрым и жестоким, их всех вздернут. И это дает надежду на то, что они будут пытаться делать реформы и бороться с коррупцией. В противном случае их ждет жестокий и быстрый безжалостный конец.

ViAn сказав...

Антон, уже опровергли. Шурик действительно пожелтел. говорят, что это у него один из работников такое творит. Может получил задание, для повышения рейтинга.

ViAn сказав...

Леший, я то комментарий не удалял)) так что чтобы без претензий ко мне))

Стас сказав...

ViAn,наш главный шанс состоит в том,что у нас кое-кто уже плотно сидит!)))И кое-кто знает где находятся деньги некоторых товарищей!)))Ждём изменений осенью в составе правительства.Кстати,смотрю сегодня пошли на ленте вбросы на то,чтобы поссорить президента с Михо!

ViAn сказав...

Стас, я так не думаю. ИМС все прекрасно знает. Уверен, что с бешиком вообще не было никаких переговоров. А вот то, что тоттенхэм начинает активизироваться на трансферном рынке - факт.

ViAn сказав...

Специально для фанатиков "русского мира". На Динамо в сердце сепаратизм выжигается каленым украинским железом. Все желающие и любящие размещать здесь ссылки на бредовые сайты, которые распространяют промосковитую информацию, исповедуют свои "великие" идеи, ненавидящие Украину... все это будет удаляться. Если будет углубляться, то будем удалять доступ по аккаунту, блокировать компьютер. Уверен, что гугл мне поможет.