суботу, 31 жовтня 2015 р.

Співчуваю!

  Такий сьогодні бурхливий день. Загинули люди у авіакатастрофі. Тому в першу чергу я співчуваю всім родичам 224 людей, які загинули. Це дуже сумно втрачати близьких людей. Потім затримали великого фахівця по рейдерству і публічного патріота. Особисто я не маю нічого проти пана Корбана. Як і не вважаю, що відбулось щось погане. Є Закон. І кожен громадянин повинен відповідати по Закону. Якщо СБУ провело затримання, то є підгрунтя. І все треба вирішувати у правовій формі. Злочинці, якими би патріотами вони не були, повинні відповідати по Закону. Як і кожна людина не може бути названою злочинцем до офіційної ухвали суду. Динамо сьогодні спокіно перемогло Харків. Саме спокіно, бо було лгеко побачити те, що команда грала із великим запасом по швидкостям, потужності. Витратили саме достатню кількість сил, здобули якісну, спокійну, переконливу перемогу. За що хлопцям велика подяка! І поразк Челсі.


  Це дійсно цікаво. Бо саме зараз відбувається нарада директорів де вирішується подальша доля Моура у Челсі. Я не здивуюсь тому, що його звільнять. Бо лондонці продовжують падіння у прірву. За два тиждні, що минули з нашої із ними зустрічі, клуб встиг вилетіти з кубку, програти і зіграти у нічію. Жодної перемоги. Атмосфера погіршується. Єва Канейро офіційно подала на Моуриньо в суд. Все це не повинно відволікати Динамо від налаштування на гру. Цілком можливо, що проти нас Челсі вийде без старого, та ще без нового тренера. І це може бути небезпечно. Взагалі англійці зараз надзвичайно небезпечні, бо вони злі, хоч і психологічно подавленні. Тому я очікую новин.
  Дякую за увагу!

9 коментарів:

Стас сказав...

По сегодняшним событиям...А я ведь предупреждал,что будет именно так!Более того,завтра или после завтра будет ещё интереснее.Ей Богу вы ещё много неожиданного узнаете и о "патриотах" в том числе! И про борцов во имя " простого люда" за " честные тарифы"! Там много будет интересностей.

ViAn сказав...

Да, Стас, очень хочется, чтобы все сложилось в этом направлении. Узнаем мы все еще много всего. Хотя, ясное дело, что мы и так о многом догадываемся.

Leonidas B сказав...

Всем добрый день! По событиям в Днепре, это рано или поздно должно было случиться, круг Коломойского характеризуют не с лучшей стороны, они ж ввязались в политику преследуя в купе с патритическими лозунгами сугубо меркантильные цели, на определённом этапе это работало, но затем коса нашла на камень, Бене угомониться надо было и заниматься своими финансами, ан нет хотелось конфронтации. Что по дальнейшему, посмотрим, в прессе что-то мелькнуло по поводу Григоришина, но развития не получило. Пока создаётся впечатление что те кто раньше были с Овощем, но потом показали свою лояльность власть не трогает. Кардинальных шагов пока нет.
По Динамо, победа над Металлистом не впечатлила, всё движение в лоб соперника, никакой комбинационной игры, так удалось притоптать, потому что классом повыше. Ясно что с Челси будет другая игра, но насколько хватит Динамо, наши игроки не впечатляют, нет реализации, кто в Лондоне будет забивать, там нужно чтоб рассчитывать на очки положить двушку, кто это сделает, нападение не может, у Ярмолы сбился прицел, на Гусева надеяться? Челси то как раз завтра будет драться независимо от того что там у них в раздевалке и влияния Моуриньо. Разве что двинуть в команде лозунг: "Ототмстим за Еву Карнейро!", может футболисты Динамо проявят галантность по отношению к даме!

ViAn сказав...

Прошу у всех прощения. По причине большой занятости банально не успел подготовить материал к Челси. Я посмотрел матч Челси с Ливером и победа последних там совершенно не по делу. Может Челси и не был лучше, но хуже точно не был. Очевидно, что команда в плохом физическом состоянии. И это именно командно. Но, индивидуальный уровень игроков очень высок. В завершающей стадии это очевидно видно. Плюс все это Лига Чемпионов. Тут команды дома и на выезде демонстрируют разный футбол. Лично я не вижу пока целостного Динамо. Да, наши победы достаточно качественны. Но, наши соперники слишком слабы. А на фоне больших команд я вижу Динамо эпизодами. В обороне все неплохо. В атаке слишком скучно. Я не любитель плохих прогнозов. Победа и ничья завтра - будет фарт и подвиг всей команды. Это вполне возможно теоретически. На практике... Я не вижу у нас много шансов даже на ничью. Именно потому, что команда пока не оставляет целостного впечатления. Нет мощного форварда, есть проблемы на флангах обороны. И вся игра строится через одного человека, которого легко прикрыть. И тут у нас возникают глобальные проблемы. Посмотрим.

Parker сказав...

Привет всем!
По поводу того, что игра строится вокруг одного игрока полностью согласен. Интересные победы и более-менее яркая игра ДК прослеживалась только когда Ярмоленко помогал кто-то еще. Так, в матче с "Маккаби" блеснул Гонсалес, потом несколько хороших матчей выдал Гармаш.
Пока команда не выглядит целостно и игроки находятся в разном функциональном состоянии. При чем многие либо вообще не набирают форму, либо делают это слишком медленно, а играть осталось лишь один месяц до зимнего перерыва. По сути, осталось всего 3 важных матча в ЛЧ, поскольку ЧУ и КУ не сулят серьезных проблем.

С уважением, Parker.

Антон сказав...

Уверенности в Динамо нет. Есть тревога. Челси будет рвать на максимуме. Если проблемы с физикой, то важно выдержать первые минут 15. И без обрезок сыграть в центре. Тогда шансы есть. Челси с минуты 70-й сдувается. А до 70-й играет без темпа. Моменты все за счет индивидуальной игры отдельных личностей. Мы ведь в Англии не побеждали еще, пора начинать.

Unknown сказав...

я в шоке, снова Сидорчук в старте, ну что ж , остается пожелать только удачи

Leonidas B сказав...

Уповаем на человеческий фактор, надеемся что Динамо выдержит и поимеет Челси и Моура!

Анонім сказав...

40 лет за ДК
Уже поимели. Я минут за 5 до этого четко знал, что пропустим. Кто смотрит ДК давно, понимает о чем я. По игре, как на меня, слабо и без особых перспектив.