середу, 4 листопада 2015 р.

Дива не сталося

  У мене є лиша одна думка, одне єдине запитання: чому ж не грати із цим Челсі з перших секунд агресивно. Чому ж ми виходимо і боїмося? Цей Челсі ми можемо перемогати. І для цього треба просто не боятись. А із таким підходом ніколи не переможеш у важливих матчах. Бо відігрались і знову прижались. Знову собі привезли. Думаю, що треба робити з матчу в Лондоні корисне.


  Другий тайм настільки приємно здивував, що не хочеться критикувати команду. Так, ми побачили, що Антунеш не тягне. І так, треба ставити Гармаша з початку матчу. І треба потужний і якісний форвард. І за другий тайм, за надію хлопцям велика подяка. Якби ми мали більше впевненності і ще 3 якісних гравців, то можна перемогати. Але ми маємо те, що маємо.
  Дякую за увагу!

11 коментарів:

Leonidas B сказав...

Абсолютно закономерный итог! Обманул Сергей Ребров, говоря что за победой приехали, по крайней мере по первому тайму точно! Рыбалка, Сидорчук, Буяльский абсолютно ни о чём, дрожь в коленках перед грандом, которое обернулось потерей очка, спасибо Рыбалке! Гармаш единственно светлое пятно в этом матче, боролся сражался, если бы Мораеш не путался под ногами мог и забить. А так здравствуй ЛЕ, не самый худший вариант на весну (но конечно с верой что обыграем Порту в гостях, беэ этого ни как).

ViAn сказав...

Да, Порту надо обыгрывать. И тут я надеюсь, что трусливого футбола мы не увидим. Потому что ЛЕ нам уже на 99% обеспечена. На самом деле бились все. Рыбалка может провел и не лучший матч, так как парочка его ошибок были критичными. И в итоге именно его фол стал решающим. Лично мне очень Ярмоленко понравился. И как раз после выхода Гармаша команда добавила агрессию в атаке. Могли побеждать. Но, трусливость в футболе... может она и имеет право, но для этого надо контратаковать. А мы сидели в глухой обороне без шансов на атаки. Это по первому тайму. Пока мы видим реальность, что зимой надо усиливать состав. Надо продавать Антунеша и наигрывать Макаренко, Женя бы не дал так себя возить. Лично я ждал худшего. Результат предсказуемый. Но, сыграть такой второй тайм - позитив. Мы можем играть с Челси агрессивно. Нужно просто выходить и с первых минут играть в атаку.

Стас сказав...

Собственно для нас ЛЧ а сегодня закончена.Здравствуй ЛЕ! Гм...Что мы имеем окромя заработанных денег на этом турнире.То,что мы и так знаем,а точнее то,что нам продемонстрировали команды что играют в этом турнире против нас...Я рад что до хозяина сего сайта наконец дошло то,что я писал с самого начала по Антунешу!)))Действительно,лучше поздно,чем никогда.Второе и самое главное,покуда в центре поля не появится классный игрок...Вы вчера видели на поле Буяльского?Что он там делал? Я видел вчера на поле Сидорчука,который имитировал отбор мяча в центре поля...Это всё!Образки в центре поля приводящие атаки на собственные ворота от Рыбалки, это что открытие для кого-то было?Просто в Киеве после такого со штрафного Виллиан попал в перекладину,а в Лондоне забил.И всё!На Беланда похоже Ребров крест поставил.И я поддерживаю Серёгу в этом начинании. Юнес хорошая деталь,но она от другого конструктора,к сожалению. Велозу уходит после окончания срока своего контракта?Пускай.Он нам в таких турнирах явно не помощник.Ещё раз обращаюсь к Реброву,Сергей Станиславович,найстойте на том,чтобы в центр поля вам был куплен толковый футболист! Я понимаю что хочется своего,но Гармаши сейчас для нас редкость огромнейшая!Это скорее случайность чем закономерность.Не будет такого игрока,значит наш удел выход из группы,но в другом турнире,в ЛЕ! В чемпионате в этом году мы получим второе место.А значит попадём в стыки на выход в ЛЧ на хорошего соперника,которого не пройдём.И снова здравствуй ЛЕ!(((

Parker сказав...

Привет всем!
Ну, собственно, это должно было случиться. Будем откровенны - мы не настолько сильны, чтобы пройти весь групповой этап без поражений. В каком бы состоянии не был "Челси", в нем собраны сливки мирового футбола. Согласен с Моуринью по поводу того, что ДК может дойти до финала ЛЕ. А для ЛЧ нам нужны игроки более высокого класса. Да и для ЛЕ усиление тоже не помешает: обкатка Буяльского в таких матчах дело святое, но тогда о результате говорим во вторую очередь.
С "Порту" нужно брать хотя бы очко, а потом обыгрывать "Маккаби" в Киеве. Думаю, что португальцы нам победить не позволят. Более того, они постараются решить все вопросы в пятом туре на своем поле, посему ничья будет хорошим результатом. А в 1/8 ЛЧ нам, к сожалению, делать нечего.
По персоналиям даже не стоит говорить, первый тайм - вообще мрак, второй - чуть лучше, но не настолько, чтобы утверждать о наличии высоких шансов на победу.
Лучше тех, кто вчера был на поле, у нас все равно нет, имею в виду и тех, кто вышел на замену, так что и усиление необходимо, и индивидуальный и командный прогресс игроков.

С уважением, Parker.

Антон сказав...

Я согласен с ВиАном в том, что вся батва в психологии. Вышли в Лондоне играть на ноль. Не побеждать, не атаковать. Стоять и держаться на ноль. Может и правильно. Как по мне, то этот Челси надо выходить и не бояться. Играть с ними первым номером. Игра то показала, что могём. Сами проиграли. Дело не в мастерстве, а в страхе, в психологии. Надо Сереге им ломать хребты, настраивать рубиться на поле.

Phill Colps сказав...
Автор видалив цей коментар.
Phill Colps сказав...

Шановний ВіАне!!! Як писав один поет: "людина, яка не знає і не володіє своєю рідною мовою - то пуста людина", я дуже підтримую ініціативу щодо використання на сайті рідної мови, АЛЕ!!! Ви ж не Азіров, щоб так псувати рідну мову!!! Тому дуже прошу Вас або - прислухатися до слів Ваших читачів і вчити мову і правопис або НЕ писати Рідною мовою, бо коли псуєш свою мову це ше гірше ніж не говорити нею!!!! Немає слова "прижались" - це русизм, який бісить!!! І як уже писали Вам тут, слово "перемога" пишеться через "О", але "ПеремАгата" а не "перемОгати"!!! Тому або Ви робите висновки, або Ви будете втрачати саоїх читачів!!!
З повагою М. Грушевський

ViAn сказав...

Філл, дякую за пропозицію! Я буду робити те, що роблю. І буду робити це так, як вважаю за потрібне. Навіть якщо мене буде читати лише одна людина. Бо я не заробляю тут жодної копійчини. Ви здивуєтесь, але більшість українців розмовляють із суржиком, іноді скаженим. А літературна українська споплюжена законами Ющенко. Літературна українська часів Котляревського... нею володіють одиниці. Тому вибір за Вами. Нікого не тримаю насильно. Можу також Вам сказати, що слова "саоїх" в українській мові не існує)) Якщо я почну писати Рідною мовою, а вона у мене польська, то Ви мене точно читати не будете.

Стас сказав...

Если уж и со Сталью вот так вот,пешочком,то...Безобразная игра ДК на своём поле!И не первая безобразная игра.

ViAn сказав...

Стас, проблема в настрое на этот матч. Сложно перестроится с Челси на Сталь. И это касается не только Динамо. Пока Сталь поставила автобус и держится. А Мораес и Велозо увы сильно расстраивают. Похоже надо избавляться от обоих. Мигель вообще не дает объема работы в центре. А Жуниор нулевой просто на острие. Поэтому то и Хач так подключается. Зато радует выход Макаренко в старте.

Parker сказав...

Привет всем!
Да, валидольная игра, валидольная победа. По Велозу согласен, выдав в начале сезона несколько хороших матчей, примерно с сентября Мигель перестал демонстрировать свой уровень.
А Мораесу нужны техничные партнеры для эффективного взаимодействия, игры в пас.
Выздоровление Макаренко действительно радует. Да и Ярмоленко наконец-то забил.
Зимой Велозу и Белянда однозначно нужно искать новую команду, а на их место приобретать центрального/атакующего полузащитника. При чем не молодого и перспективного, а достаточно опытного и на ходу.

С уважением, Parker.