суботу, 14 листопада 2015 р.

А мали можливість перемогти і 3:0!

  Емоцій занадто багато. Від мене вимогають у цій ситуації ще й грамотно писати. Нажаль на емоціях це дійсно дуже важко. Давно я так не кричав, як після першого шедевру Ярмоли. У першому таймі мене неприємно здивувала Словенія. Не очікував від неї такої гри в атаці. А в другому все стало на місця. Ми перемогли.


  Дїйсно треба більше голів забивати. У Словенії буде так само важко. Але, ми перемогли, не пропустили. І побачили, що сильніші за Словенію. Дійсно занадто брудна команда. Головне - здобути результат. Поки він є. Треба так само грати і на виїзді. Видялти жодного гравця не треба. Дякую хлопцям. Це перемога всієї України!!!

7 коментарів:

Oleksiis сказав...

цікаво, чому це наш поважний Стас мовчить...прокоментували б)

ViAn сказав...

Іноді тиша значно більше говорить ніж тисячі слів)) Тому все чудово, чекаємо на вечір вівторка))

Стас сказав...

По поводу моего молчания....)))Давайте всё ж таки подождём вторника!Ибо прогноз мой был на две игры.Второй всё ещё может сбыться.

Антон сказав...

Еще бы в Словению наш Львов перенести. Мы их точно и там порвали. Только вернулся. Настроение супер. Матч понравился. Давно не слышал, чтобы так стадион болел. А когда забил Ярмола, то децебелы зашкалили все существующие шкалы измерений. Теперь жду ответку. Без прогнозов Стаса скучно. Они всегда дают веру и надежду)))))

Parker сказав...

Привет, парни!
Безотносительно матча сборной дал себе зарок до позднего вечера вторника на эту тему вообще ничего не писать!). "Ливерпуль" проявляет интерес к Джаке. Трансфер оценивается примерно в 20 млн. фунтов или 28-29 млн. евро.

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Гм...А Фоменко удивил с стартовым составом.Понятно что Степаненко читался изначально ибо свежий игрок разрушитель,но...Я,например,думал что со старта сегодня не Селезень выйдет,а Кравец.Гармаша на десерт оставили,ели не дай то Бог чего случится!

ViAn сказав...

Наоборот все предсказуемо. Я был уверен именно в этом составе. Будем выжигать. Словения наоборот 3 форварда поставила. Хотя скорее всего сыграют 4-4-2. Но, состав слишком атакующий, как пом мне. А Кравец и Гармаш - на второй тайм. Селя будет цепляться за мяч.