вівторок, 24 листопада 2015 р.

Я в повному шоці!

  Не знаю навіщо тут слова. Ми повністю переграли Порту. Абсолютно якісна, фантастична перемога Сергія Станіславовича і КОМАНДИ! Дякую хлопці!


7 коментарів:

Leonidas B сказав...

Всем добрый вечер! Всех с победой! Приятный нежданчик, тот случай когда всё было за нас, но не скажешь что Динамо взяло на шару, боролись и во многих компонентах борьбы превосходили Порту, побольше было б техничных футболистов забили бы побольше чем два! Вся команда старалась, все работали на команду, Динамо больше сегодня хотело победить и победило! Мы снова в обойме и в последнем туре всё зависит от нас, побеждаем и в 1/8 ЛЧ. Ждём какую каверзу подготовит УЕФА в связи с инцендентом в Киеве, сдаётся будем без зрителей играть последний матч! Ещё раз всех с победой!

ViAn сказав...

Победа абсолютно по делу. И это больше всего удивляет. Многие сейчас начнут португальцев принижать. Рассказывать какая это слабая команда, что Динамо дико повезло... Но, какой фарт? Мы обыграли Порту по игре, полностью выжгли центр поля, выиграли всю борьбу. Все игроки провели лучший матч за последние годы. И Ребров заткнул всех тех, которые начали его списывать.

Unknown сказав...

я ждал этого 9лет

Unknown сказав...

даже нет эмоций каких то особенных, будто перегорел, не верится что Динамо почти в 1/8. Сбылась маленькая мечта

Parker сказав...

Привет всем!
За последние годы ДК так приучило нас к нежданчикам со знаком минус, что вчерашний успех выделяется особняком. А в свете того, что я уж и не помню, сколько лет назад у нас был реальный шанс выхода из группы ЛЧ, так это вообще историческая победа. Специалисты вон еще указывают, что две выездные победы в ЛЧ у нас не было со времен ВВЛ, аж страшно подумать! с 1997 года!
Хотя, как я уже писал раньше, с точки зрения стратегии на сезон лучше бы было попасть в ЛЕ и набрать там прилично рейтинговых очков, а с такой игрой и о трофее можно помечтать.
Но в любом случае всех с абсолютно заслуженной победой! При чем отлично сработал и тренерский штаб, и игроки, реализовавшие тактику на матч.

С уважением, Parker.

Антон сказав...

Шикарная игра. Порадовали так порадовали. И все по делу. Сейчас уже жеребьевки делают. Рановато еще. Маккаби - сложный соперник и их надо еще обыграть. По ЛЕ или ЛЧ я б так сказал, что не известно где найдешь, где потеряешь. В ЛЕ тоже можно попасть на МанСити, Челси, Арсенал, Наполи, Севилью и прочие добротные команды, и вылететь в первом же раунде. А в ЛЧ можно попасть с Гентом в 1/8 и пройти дальше. И очки можно набирать. Мы уже в этой ЛЧ и так прилично затарились очками. Лично я за ЛЧ, а там как будет.

Thanapol Kunyaboon сказав...

Страницы Facebook facebook 18+ Нажмите здесь!

Дешевый продукт и распродажа со скидкой - не пропустите! Нажмите здесь!