суботу, 5 березня 2016 р.

Спокійно і переконливо!

Переконлива перемога Динамо. Стабільна і якісна гра усієї команди. Так, дійсно були помилки. Але ми побачили за рахунок чого Динамо і далі планує перемагати. Зрозуміло, що простих матчем вже не буде. Зараз нерв максимально напружений. Усі критикани притихнуть. І це головне. Ребров і КОМАНДА гравців Динамо в чергове змусить сховатись тих, хто виліз із кротовин. Зараз усі сховаються.

Чи варто розбирати гру? Дуже переконливо зіграв центр півзахисту. Повністю перегризли Днірянам всі потуги. Нажаль у першому тайму суперник був надто агресивним. Але, гра Динамо була якісною. Емоцій багато. Я дійсно задоволений грою і результатом. Тому дякую хлопцям за якісну гру! Йдемо далі!

Дякую за Вашу увагу!

5 коментарів:

Стас сказав...

...Хотя Днепр был очень неплохим во втором тайме.В первом же Матеус нас...простил не попав по сути в пустые ворота.Однако,победа она и есть победа.Ещё 3 очка в копилку. Теодорчика я давно таким не видел.Очень он сегодня старался хотя и не забил.А Гонсалес...По нему я уже написал сегодня,в том числе.Очень полезный шаг Реброва!

ViAn сказав...

Стас, мы тоже много чего не забили сегодня. Дело в другом. Очень хорошо сыграла команда в отборе. Именно отбор сегодня пыл на высочайшем уровне. Мы выгрызали мяч, вязали Днепр. Да, у Днепра есть шансы отобрать очки у кротов. А второй тайм был уже от счета. Если бы надо было, то Динамо бы и второй тайм полностью подавляло бы Днепр. А так пытались поймать. И матч показал то, что Ребров стабильно знает то, что он делает, то к чему идет команда. Важнейшие три очка. И эта массовая волна кричащих, что его надо срочно уволить, сейчас все спрячутся.

Да,я уже давно заметил что игре Реброва больше логики и прагматики нежели в игре ДК имени Блохина.А денег потрачено на несколько порядков меньше.Но...Всё равно очень заметно что атакующую группу игроков нужно усиливать.Потом посмотрим сколько времени понадобится чтобы вернулся на поле Мораес...Тео это хорошо,но нужны и варианты.

Parker сказав...

Привет всем!
Уже значительно лучше, чем в матчах с МС и "Александрией", но улучшать игру еще есть куда.
Неожиданно качественно сыграл центр поля. Особенно это интересно в свете отсутствия Рыбалки.
Иногда команда должна отказаться от своего традиционного стиля, чтобы продемонстрировать разнообразие в атакующих действиях и преподнести сопернику сюрприз.
Хотелось бы нечто подобное наблюдать и в отсутствие Ярмоленко.
Вполне неплохо вошел в игру Яковенко, надеюсь он станет реальной боевой единицей в раскладах Реброва.
А еще сегодня очень качественно проходили дальние удары.

С уважением, Parker.

Да, мы уже давно это обсуждаем. Нужен еще один игрок в центр поля. Но, Ребров растит Буяльского. И у парня колоссальный кредит доверия. Если тренер верит в игрока, то не будет Динамо покупать конкурента. Поэтому надо надеяться на то, что Буяльский с практикой начнет набирать. Сегодня, кстати, он сыграл прилично.
Яковенко действительно зрелый мастер. Сегодня он показал, что можно на него рассчитывать как на усиление с лавки. Нам такой игрок на фланг очень нужен на замену.
Снова таки, очевидно, что Динамо будет набирать обороты. И к 5-6 матчу уже будет легкость. Пока что все это только набор игровых кондиций.