понеділок, 7 липня 2014 р.

До скорой встречи!

Сейчас не самое лучшее время отдыхать. Скажу даже больше, что сейчас есть вещи куда важнее этого отдыха. Но когда путевку покупаешь по раннему бронированию, то отказываться уже не имеет смысла. Эта поездка дарит мне надежду. Столько дней без новостей – надежда, что я вернусь, и это, возможно, будет пробуждение от кошмарного сна. Вернусь в страну, где не будет бомбежек и войны. Хотя в середине по прежнему живет тревога. Даже сейчас, за пару часов до вылета. Мы мирная нация.


Я не смогу писать несколько недель. Возможно, что несколько раз и загляну. Верю, что эти дни принесут много позитивных новостей. И футбольных позитивных новостей тоже должно быть много. Возможно, что Ленс выиграет ЧМ. Возможно, что Динамо сделает громкий летний трансфер. И уж точно будут матчи на сборе, с хорошими командами. Этот второй сбор – финишная прямая перед суперкубком и стартом чемпионата. А это значит, что все матчи на сборе имеют решающий характер.
Всем желаю здоровья и так же в наше нелегкое время найти время для отдыха!

Благодарю за Ваше внимание!

4 коментарі:

Parker сказав...

Приветствую, ViAn!
Хочу пожелать хорошего отдыха, новых впечатлений и восполнения физических, моральных и интеллектуальных сил, дабы после приезда вновь присоединится к сформировавшейся в этом блоге приятной в общении компании.
А остающимся на своих рабочих местах собеседникам предлагаю обмениваться новостями и мыслями на футбольную и околофутбольную тематику под этим постом.

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Parker, спасибо!

Джексон сказав...

Виан, куда едешь отдыхать? Может, окажусь недалеко и изменю твое мнение о ситуации в украине....

Parker сказав...

Приветствую коллеги!
В связи с продажей Брауна как никогда становится актуальным вопрос о приобретении второго форварда.
Ждем новых материалов уважаемого VIAn'а по этому поводу.
В этой ситуации радует достаточно удачная сделка, поскольку за игрока запаса выручено, по имеющимся в СМИ данным, 10 млн. фунтов или 12, 6 евро.

С уважением, Parker.