неділю, 17 травня 2015 р.

УРА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!


7 коментарів:

Анонім сказав...

Анонимный, который больше 40 лет за ДК.
Поздравляю всех с победой в чемпионате. ДК это не просто команда. Это пульс, а сегодня и сердце нашего города. Хочется, чтобы Ребров стал действительно наследником Лобановского. Есть пока много "но". В этом я согласен со Стасом. Но этот сезон наш. Очень надеюсь на прогресс команды. На ее развитие и возраждение на уровне ЛЧ.

Leonidas B сказав...

Всех также с чемпионством Динамо! Хотелось конечно более яркой победы, возможно реализуй Динамо свои моменты ранее, игра смотрелась более динамичней, а так присутствовало какое-то благодушие, не хотелось сильно обижать Днепр, а Днепр не хотел подставить подножку Динамо и в результате Вида (куда ж без него) сделал то что должны сделать Ленс, Ярмоленко, Кравец и Бельанда! Поздравим Реброва с первым титулом, ждём также кубок. Работы ещё очень много, не хватило команды на всю дистанцию, выдохлись буквально все к противостоянию с фиалками! Ещё раз всех с чемпионством Динамо!

Parker сказав...

Приветствую, парни!
Сижу и тихо радуюсь, семья укладывается спать перед началом новой недели, так что даже громко выразить свои эмоции не получается. Жена уже два раза спросила, что это я сижу и улыбаюсь, при этом ничего не говорю. А я просто наслаждаюсь первыми, такими сладкими минутами после триумфа. Сезон в целом и чемпионате в частности был (причем теперь уже точно можно написать "был") весьма трудным. И, наверное, не только в спортивном плане, но еще и в свете всех тех событий, которые происходили и происходят в нашей стране. Кто-то считает, что это чемпионство ничего не стоит, дескать, чемпионат слабый, соперники уж не те и т.д. Вот только в нынешних условиях команды играют не только против соперников на футбольном поле, но и против очень серьезных жизненных обстоятельств, что зачастую куда как труднее. И мы все вместе - игроки, тренеры, клуб, болельщики - смогли преодолеть все это. При чем не только выиграли чемпионат, но и весьма достойно проявили себя на международном уровне.
Теперь хочу сосуд для золотых медалей!
Всех с чемпионством!

С уважением, Parker.

Vitos сказав...

Ну и долго же пришлось ждать, с победой!

Антон сказав...

Эмоции зашкаливают. Долго же мы ждали. Дождались. Теперь только набирать темп. Хотя, в этом сезоне планка очень высокая взята. Всего 5 ничьих и ни одного поражения. Это лучшие показатели среди всех первенств Европы. Жду теперь хороших летних покупок под Лигу.

Стас сказав...

С большой победой ДК! Молодцы,даже не смотря на такой вот "особенный чемпионат"!Однако вернёмся к нашим баранам...Для успешного выступления команды в ЛЧ,а таковым я буду считать выход из группы этого набора игроков явно недостаточно.Мало того кто-то играет сейчас только лишь по стольку по скольку и не совсем подходит под то что хочет видеть Ребров в ДК.Мы сейчас наблюдаем постепенное становление ДК.И оно ещё не закончено.Пока что это не на 100% команда Реброва. Будем смотреть на сам процесс и на сколько Реброву разрешат сделать нынешнее ДК именно своей командой.Ибо это дорого и иногда и больно,больно рискованно...

ViAn сказав...

Пусть о будущем подумает Ребров. А мы понаблюдаем за межсезоньем. Если судить по вью Григория Михайловича, то летом в Динамо вложат хорошие деньги на трансферы. Он просто так слов на ветер не бросает.