вівторок, 26 травня 2015 р.

Динамо продолжает бомбить)))

  Знаете. Все это ведь не просто так. Динамо просто шокирует своими решениями. Такая оперативная работа на трансферном рынке - показатель продуманной работы тренерского штаба. Мы все настроились на долгие летние трансферы. Может они еще будут. А Ребров пошел на опережение. Ему нужны игроки уже на летние сборы. Игроки под его игровую модель. Ведь будет закладываться фундамент. Уверен, что дело не только в том, что эти ребята свободные агенты. А в том, что они соответствуют игровым принципам Реброва. Радослав Петрович - такой интересный трансфер. Это показатель глубины работы балканского вектора селекции. Я смотрю на Неманью Матича. Такой же высокий центральный полузащитник, которого так ценит Моуриньо. Ценит за объем работы на поле. Матич ведь так же рано подавал надежды. Перебрался в 23 в Бенфику, где раскрылся. А Петрович стабильно все годы вызывался в сборную Сербии. За 6 лет он сыграл 39 матчей и сейчас снова вызван. Это игрок - работяга. Да, это тот игрок, который будет пахать на поле. Это не суперзвезда.


  Я четко вижу, что Динамо формирует глубину состава. Такие классические трансферы игроками в самом соку. Мы готовимся рубиться на три фронта. Выводы делать рано. Но, 40 матчей за сборную Сербии - показатель мастерства. Да, парень звезд не хватает. Но, у него есть уровень.
  Понимаю, что все хотят звездные приобретения. Я тоже хочу. Динамо решило пойти своим путем. И это совершенно не значит, что летом не будет подписана звезда. Можно действительно подписать трех игроков сейчас добротных, как свободных агентов. А потом бахнуть трансфером за 20-25 миллионов.
  Много мыслей. Если ждем третьего новичка уже в ближайшие сутки, то стоит узнать кто это, на какую позицию. А потом делать выводы. И думать, думать о том, что нас ждет дальше.
  Благодарю за внимание!

15 коментарів:

Стас сказав...

Что-то мне кажется что этим вторым станет как раз Сомбрано! Я как-то писал,и ещё раз напишу,я одного боюсь,как бы такими вот покупками не сделать среднюю команду ещё более средней!Надеюсь,будут таки хорошие и нужные трансферы игроков по классу превосходящих нынешних.

ViAn сказав...

Да, я как раз думал о нем. На самом деле Самбрано стоит дорого. Его в 8 млн. евро оценивают. И интересуются им Олимпиакос, Милан и Вольфсбург. Не знаю. Никогда за ним не смотрел. Но, если судить по нарезке, то парень взрывной, скоростной, очень хорошо выходит из обороны в атаку. Но, не вижу в нем жесткости, склонности к силовой борьбе. Поглядим, я Реброву доверяю. Он знает что делает.

Oleksiis сказав...

дійсно "бомба"!середній гравець з самой Генчлербирлиги (чи щось таке), який навіть зараз рідко виходить в старті в слабенькій збірній Сербії, де програв конкуренцію!і чим цей гравець (до речі не молодий) кращий за нашу молодь (не говорю вже за основний кістяк)?
Лякають мене наші трансфери, дуже лякають!є чуйка, що вже взимку віддамо в аренду...

Стас сказав...

ViAn,ты знаешь,я думаю что с деньгами у ДК сейчас туговато.Потому и берут свободных агентов.Причём далеко невысокого класса.

гнер сказав...

ФФП..
Раз берут свободных агентов, то и продаж не будет. Значит состав максимально сохранится под ЛЧ.

ViAn сказав...

Олексію, а чому середній? У останньому матчі збірної Сербії він грав разом із Матічем і Ляєчем. Приклад Матіча не випадковий. Також досить довго він був середнім, не відомим гравцем. Для прикладу, у Матіча лише 8 матчів за збірну Сербії. А потім розкрився, перейшов у 26 до Челсі. Ми не знаєм цілей Реброва. Не знаєм під які задачі беруть гравця. Подивимось на його у справі, а потім будемо робити висновки. Я вже наводив приклади, що колись Динамо брало нікому не відомих гравців і перемогало у євротурнірах. Поспішати іх висновками ніколи не треба. Бобма - те, як відбуваються ці трансфери. В будь-якому випадку збірник Сербії - рівень. Для глибини лавки - досить важливо.

ViAn сказав...

Стас, ну не спеши. Я знаю, что сейчас как раз у Динамо финансовое положение сильно улучшилось. Почему? Потому что при власти команда, которая связанна именно с Динамо. И я не вижу проблем в том, что берут свободных агентов. Следующим трансфером может быть Коноплянка. И что? Это будет плохо?

Стас сказав...

ViAn,ты ведь знаешь что при здоровой паре Ярмола - Ленс никакого Коноплянки здесь не будет!Думаю что будут набирать свободных агентов чтобы в наше тяжелое время не проплачивать за хороший трансфер.С одной стороны и правильно,а с другой скорее всего топового футболиста так не взять.

ViAn сказав...

Стас, не спеши. Как по мне, то Ребров удивляет. Умеет он удивлять. ты помнишь как шокировал в свое время ВВЛ? Кормильцев, Яшкин... ни кому не известные игроки, а как они при нем играли? И как они играли без него потом? Ребров пошел своим путем. Он берет игроков под свои принципы, под свои схемы. Если он даст результат, то имеет полное право. Такое ощущение, что все наши игроки основы проданы и берут леваков. Ты вдумайся. Мораес один из лучших бомбардиров чемпионата, которого год тому все мы хотели в Динамо. Этот серб имеет 40 матчей за сборную Сербии. Это не какой-то никому не понятный игрок. Это просто пахарь. Он пашет на поле с отличным техническим уровнем. Это трансферная находка. Я, как селекционер любитель, склоняю голову перед нашей селекцией, которая нашла такого игрока.

Al Mih сказав...

Чемпіони України оформили третій трансфер з останній час.
Після розриву відносин з донецьким "Металургом" 27-річний хавбек не довго сумував і підписав угоду з "Динамо".

Микола Морозюк, який є вихованцем київського клубу, підписав із рідною командою контракт на 3 роки.
football24
Это правда?

Стас сказав...

Коля Морозюк,добро пожаловать домой! Из плохово,у нас действительно с деньгами совсем туго!Я бы даже сказал впритык.Хотелось бы хотя бы основных сегодняшних игроков не потерять.А на усиление существенное по видимому рассчитывать в наши тяжелые дни ДК и его болелам не приходится...

Parker сказав...

Приветствую всех!
"Динамо" подписало третьего свободного агента за неделю. Николай Морозюк вернулся в свой родной клуб.
Так понимаю, что для внутреннего потребления. Как усиление под ЛЧ игрока вряд ли можно рассматривать.

С уважением, Parker.

Parker сказав...

Приветствую, Стас!
Вот и я так думаю. Если в стране уменьшаются доходы и сокращаются состояния всех олигархов, то почему Суркис должен быть исключением? Плюс к ДК были вопросы по финансовому fairplay. Единственное, брезжит маленькая надежда на то, что все же кого-то и купят за реальные деньги. Как ни крути, а состав именно под ЛЧ нуждается в усилении. При чем сколько людей, столько и мнений по поводу того, на какую именно позицию необходим новый исполнитель.

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Parker,для выступления успешного,коим я считаю выход из группы и продолжение выступления именно на этом турнире тех кто есть не достаточно.Один два хороших сильных трансфера хорошо было бы иметь.Думаю этого было бы достаточно.

Parker сказав...

Приветствую, Стас!
Так кто же спорит?! Вот только о внутренних задачах тоже забывать не стоит. Вспомните, как натужно играла команда во внутренних турниррах в период четвертьфиналов ЛЕ. Опять же, у Морозюка украинский паспорт, что тоже добавляет вистов. Также может быть вполне вероятным уход того же Виды. Да и Ярмоленко подменить при случае сможет. Конечно, до полноценной подмены там очень далеко, но, еще раз повторю, для внутреннего употребления вполне сойдет.

С уважением, Parker.