пʼятницю, 1 червня 2012 р.

Трансферы лета 2012, есть первый на мази?


Кто будет первым новичком? С приходом 1 июня и открытием трансферного окна этот вопрос становится главным. Не знаю как вас, а лично меня Евро сильно не волнует. Да и не видно в Киеве пока этого праздника футбола. Ну да, центр превратили в центр сосредоточения пива и чипсов. Романтика процветает. Разве что к Евро откроют очень красивые выставки, особенно современной скульптуры в батсаде. Для рядового фана доступность билетов на матчи не разрешаема. Билетов нет и не было. Конечно кому-то повезло. И все же для большинства из нас матчи турнира пройдут по телевизору.

Поэтому жизнь клуба как-то ближе. Все ж она на ладони. А Евро пока дарит огорчения. Наша сборная без СаШо, Англия без Лэмпса, Испания без Пуйоля и Вильи… Так было всегда. Олег Блохин может вспомнить один из ЧМ и ужасную травму накануне турнира, и каким методами его ставили на ноги…
На сегодня становится все интересней. Уже достоверно известно, что Динамо смотрит несколько игроков в Испании и Италии. И это молодые и талантливые ребята, с хорошим опытом выступлений в Примере и Серии А или В. Достоверно известно о Нико Кранчаре. И этот интерес уже давний. Но клуб не останавливается на достигнутом. И имена будут появляться. Так всплывают все больше форвардов из Бундеслиги. Солидно?
Согласитесь, что приобретения, если они будут, из 4 топовых чемпионатов – солидно. Впрочем подтверждается и интерес к Селину и Безусу.
Станет ли Богданов первым приобретением? И будет ли он в списке тех, кто поедет на первый сбор с готовым контрактом или среди тех, кто поедет на просмотр? Вопрос весьма интересен и вполне ясно, что на первом сборе клуба Богданов будет. Ожидаемо? Как по мне вполне. Корреа уходит. Возможно, клуб покинет Нина. Рыбалка пока не может показать стабильности. Естественно, что клуб будет искать им альтернативу. И молодой Богданов, который стабильно несколько лет выступает в нашей Премьер Лиге – вполне логичный выбор. Ведь парень воспитанник киевского футбола, коренной киевлянин, который прокладывал сам себе путь в футболе. Через Арсенал, где он в 18 лет дебютировал в вышке и Александрию. На сегодня он капитан молодежной сборной Украины. Согласитесь, что игрок, у которого почти 3 года игры на высоком уровне, заслуживает к себе внимания.
А отсюда и нам становится интереснее. Одно имя мы знаем, о других наслышаны или догадываемся. Все интересное впереди…
Благодарю всех за внимание!

1 коментар:

Корчагин сказав...

VIAN, а что за проблема с билетами на ЕВРО :?
Их настолько просто было купить на матчи в Киеве :?
И на Швецию (причем и в лотарее и на перепродаже) и тем более на игры 2го и 3го туров, и даже на 1/4...
Причем и 3й категории...