вівторок, 12 червня 2012 р.

Ода к радости))


Когда в стране так мало поводов для радости, то как же тут не по радоваться)) Всеобщая волна ликования настолько охватила страну, что вчера вечером казалось, что мы уже выиграли ЕВРО)) Ведь сделан лишь первый шаг. А криков и фейерверков, которые за прошедшую ночь разорвали тишину, на год вперед хватило бы.

И кто после вчерашнего вспомнит Шева ненавистников? Кто будет таковым? Разве что только шведы)) Все, кто еще пару дней тому упрекали Блохина в том, что он вместо их любимца взял в сборную Андрюху, все они вчера ликовали. И кричали: - Шева!
Нация объединяется в минуты побед. В минуты таких побед. Ведь давно известно, что хороших футболистов много, а решающие голы забивают великие. В этом и состоит величие футбола, величие выдающихся игроков. В их решающем вкладе в победу. У Андрея было много славных моментов. Его голы приносили нам много великих побед. Один из величайших моментов – гол в ворота Филимонова.
И все же – гордость! Как ликовали вчера его родители. Как приятно маме за сына, который на Родной Земле творит историю.
Что будет дальше? Футбол сборная показала симпатичный. Очень хорошее командное движение и ужасная игра в обороне. В атаке создавали. Немного, но моменты были. Коноплянка слишком много и неточно бил. Ярмоленко феерил с техникой и таки до финтил до голевой передачи. Очень хорошее впечатление оставил и Селин. Видно, что парень возмужал.
Что нас ждет дальше? Есть ли перспектива? Думаю возможно все. Дания показала, что на этом ЕВРО и фавориты падут. Испания вообще показала очень слабый футбол и куда очевиднее, что Германия более сбалансирована. Да и Озил очень хорошо.
А сегодня я присоединяюсь к одам Шевы. Великий игрок в конце своей игровой карьеры все еще показывает, что за ним у Украины пропасть…
Благодарю всех за внимание!

5 коментарів:

Егор сказав...
Автор видалив цей коментар.
Егор сказав...

Ужасная игра в обороне? Тут я не согласен. Конечно, были помарки, но все же... Мне даже очень понравилось, что придумал Блохин!

Parker сказав...

Здравствуйте, ViAn, скиньте свой e-mail на zloyvaz песик gmail точка com.
С удовольствием поделюсь информацией о походе на матч Голландия - Германия. Фотографии еще не перебирал, но надеюсь, что что-то получилось.

ViAn сказав...

Егор, рад, что тебе игра в обороне понравилась)) Думаю забей ибрагимович еще 2 своих стопудовых и всей стране бы все понравилось))

ViAn сказав...

Parker, конечно же я могу и здесь написать))
vitaliy_yatsenko@meta.ua
С удовольствием прочту Ваш материал!