понеділок, 4 червня 2012 р.

Они работают пока наши отдыхают!

  Никто не задумывался почему терминал Д в Борисполе строили турки? Да и ко бывал в Турции, тот видел как ухожены их улицы, какие ровные дорои и какой это трудолюбивый народ. Но это было отступление. А сейчас к дело. Селекция Фенербахче показала Динамо как надо уметь работать))

  За 1 млн. фунтов заключен 3-х годичный контракт с игроком Ливерпуля и сборной Голландии Дирком Куйтом. Прекрасным форвардом, отличным бомбардиром, универсалом. Вот это умение провернуть качественный трансфер.
  Просто накипело и улыбнуло)) Ведь пока кто-то рассказывает о качественном усилении 4 позиций, другие делают дела не распуская языка)))

1 коментар:

Parker сказав...

Здравствуйте, ViAn. Честно говоря, я сам был весьма удивлен, вот только цену не знал, хотя и понимал, что она не слишком высокая. Но чтобы настолько!
Кстати, Фенер вообще умудряется покупать весьма неплохих игроков за адекватные деньги. И они соглашаются, хотя ведь и не европейский гранд, да и по деньгам от ДК не далеко ушел.
Да, видно всем, кроме ИМС, что структуры клуба нельзя комплектовать бывшими игроками по принципу "он настоящий динамовец", пора переходить к принципу "он настоящий профессионал".
С уважением, Parker.