неділю, 23 вересня 2012 р.

Нулевой рубеж!


И снова все начнется с нуля? А может ли все начаться с нуля? Это невероятно, ведь ноль – число абсолютное и если тебе уже 85 лет, то навряд ли что-то начнется с нуля! Да и есть много факторов, которые повлияют на этот ноль. Ведь мучения могут быть продолжены. Так как снова и снова нам утверждают, что надо потерпеть.


И мы терпим уже который год. Наблюдая за АПОЕЛями и Нордшепингами, которые демонстрируют зрелищный и содержательный футбол, не обладая при этом достойными кадрами. Когда у нас команда наполнена прекрасными игроками, которые могут давать и зрелищную игру, и результат. А игры нет, и результата тоже.
Терпение – великая вещь. Но любому терпению приходит конец. ЮрПалыч ходит по грани. И дело то не в 1:4, а в содержании игры. В отлаженности обороны, в стабильных провалах Данило Сильвы, который непоколебимо, не взирая на регулярные провалы, играет и играет, привозит и привозит. Ладно бы это был 18 летний молодой и перспективный, который наберется опыта и заиграет.
За эти годы ни один молодой игрок из второй команды в первую так и не пробился. А Коваль, Гармаш, Хачериди и Ярмоленко, как и отпущенный Зозуля – все парни, которых подпускал и наигрывал другой тренер и нечего Семину ими гордится, не он их подпустил в первую команду. Все попытки с Рыбалкой, Макаренко, Буяльским закончились провалом. Даже готовый игрок – Богданов, и тот не играет.
Перебор кадров на одних позициях и резкая нехватка на других. Покупка Рубена – попытка, но он травмирован. Другой же альтернативы Идейе нет. Тогда как в центре переборище игроков. Зачем?
Когда нет игры и нет результата, то надо принимать решения. Когда нет игры и результата месяц, два, пол года – терпимо. Когда нет два года – уже не вопрос. Постоянная стройка? Так на то ты и тренер. И если за два года не построил, то найди в себе гордость, найди в себе мужика. Выйди и скажи, что сильно хотели и хочу построить команду, но не получается. Ничего не получается! Извинись и уйди! Не ломай команду. Не дай умереть гордости и достоинству. Мы фаны теряем веру в команду, теряем чувство Динамо! Мы лучшая команда в Восточной Европе. Наши традиции велики, но новое поколение не видит, не растет на них. Дай дорогу другому, который справится с ситуацией и вернет гордость Динамо в наши Сердца!
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: