четвер, 20 вересня 2012 р.

Ожидаемая реальность


А вы ожидали чего-то другого? Вера ведь хорошо, но только не слепая вера. Правда если рассматривать вчерашнюю игру, то даже сложно что-то возразить. Уж больно все по нашему, по глупому получилось. Все привезли себе сами.


Нет, у ПСЖ были моменты и красивые комбинации, но с них они не забивали. А потом этот мутный пеналь. Как показывают повторы, Менез просто красиво и своевременно упал, но кто же заставлял Михалика выставлять там так ногу. Судья свою работу сделал, хотя ведь это психология. Можно было и не ставить пеналь, ведь контакта не было. А как там бы сложилось? Ну кто же его знает? Имеются факты, что судья поставил пеналь и ПСЖ получило преимущество.
А что Динамо? Да ведь играли то не плохо. Были и моменты, и контроль мяча, и на первый взгляд то ПСЖ играл дома и должен был доминировать. Но непроходимой и непобедимой эту команду ну никак не назовешь. Нам вчера было по силам обыграть эту команду, вполне по силам даже нам вчерашним. А потом голевая на Тьяго Сильву от Тайво, промах Идейе… Все как всегда. Эта картина повторяет прошедшие годы в Лиге Чемпионов. Неплохая игра и детские ошибки, глупости, которые приводят вот к таким результатам.
Тренерские решения? Они касаются только замен и стартовой расстановки. Объективно Раффаэль еще не готов к матчам такого уровня. И лучше бы Вуко вышел со старта. А то при 0:3 замена Михалика на Бетао и атакующего Гармаша на разрушителя Вукоевича – смотрится как: лишь бы больше не пропустить!
В общем, Семин, как Семин. Хотя трусливого футбола не было, была попытка сыграть в шахматную партию, неплохая тренерская попытка, но фигуры не сыграли. Подкачали не схемы, не задумки на матч, а индивидуальное мастерство.
И побольше бы Велозу в команде Игорь Михайлович, побольше бы таких вот))
Поэтому по игре 1:2 – было бы логично. Но в футболе нет логики, есть счет на табло! А жизнь продолжается и надо идти дальше.
Благодарю всех за Ваше внимание!

2 коментарі:

Стас сказав...

Гм...А они в больших играх и не сыграют никогда эти фигуры! Я не понимаю для чего в ДК Кранчар! Видимо всё для того же для чего был приглашён в ДК опосля Челси Шева!(((Проблемы с комплектацией команды на лицо. Претензии к тренерскому штабу никто не снимает,но...Покуда ИМС сам будет комплектовать команду "кранчарами"на своё усмотрение и только потому что он когда-то приглянулся президенту ДК мы будем видеть то,что видим.Игроки покупаются просто бессистемно!Как был винегрет,так он и остался.Нельзя сложить фигурку из разных наборов конструкторов!

ViAn сказав...

Кранчар - протеже Сёмина! Все покупки - покупки Сёмина. Можно много рассждать, но уверен, что с другим тренером эти же игроки выдадут совсем другой футбол. Но это мое мнение)) Может дело не в тренере действительно))