вівторок, 29 вересня 2015 р.

Спокійно і переконливо!

Усіх із перемогою! Скажу відверто, що я досить спокійно поставився до другого тайму. Якщо в першому хвилювався, то другий тайм Динамо зіграло із величезним запасом. Чомусь команда вирішила не ризикувати, не лізти після другого гола. Можна було б додати, забити ще голи. Видно ж було що Маккабі останні двадцать хвилин вже був не здатний захищатись якби ми вмикнули швидкості. Можливо Ребров почав думати про Ворсклу. Однак, головне - перемога!

В першу чергу - перемога Команди Динамо Київ! А потім хотілося б подякувати Дерлісу Гонсалесу за гарну гру. Сьогодні він був найкращим на полі. Особисто у мене тільки позитивні емоції. Переконливо Динамо довело свій клас, свою майстерність. А голи, сподіваюсь, ми побачимо у наступних важливих матчах. Ми йдем переконливо далі.
  Дякую КОМАНДІ за ПЕРЕМОГУ!

10 коментарів:

Unknown сказав...

зіграли гірше ніж з порту

ViAn сказав...

Ні, зіграли чудово. Всі хочуть штурму, щоб Динамо рвало. Я вже казав, що є стратегія. Динамо знало, що Маккабі гарно виходить у контратаку. Ми побачили це у моменті, кои Ярмоленко у другому таймі обрізався. Як вони виходили. Тому Динамо не ризикувало. Навіщо при рахунку 1:0 ризикувати? Це була стратегія на матч. А Маккабі так і не спромоглося зажати нас. Це гра по супернику. Ребров молодець, він вивчив суперника, команда реалізувала план на гру.

ну челсі буде лакмусовим папірцем )

Однак ми забезпечили вже собі 3 місце на 90% і це треба відмітити.

Leonidas B сказав...

Доброё утро!!!)) Всех с победой!!! Убедительная победа, по игре и результату! Конечно Маккаби не элита футбола, но достаточно добротный клуб, примерно как та же Ворскла, с которой играть в воскресенье. Здорово что удалось сразу в дебюте забить и этим заставить Маккаби открываться, в первом тайме ж могли забить ещё раза три, две из этих возможностей имел Мораес, мог бы стать автором двух голевых ещё, но решил сам бить, во втором тайме слава богу это инициатива воплотилась во второй гол. Многие предполагали с первых минут будут играть Гусев и Кравец, однако Реброва чуйка не подвела, Гонсалез лучший игрок матча с двумя голевыми и Мораес сумел наконец-то отличиться. Ярмола сегодня сыграл на команду, всегда бы так, плюс забил такой важный мяч. В отдельных моментах Динамо всё же позволяла себе вольности, что вылилась в пару опасных контрах Маккаби. Темп игры варьировался и это связано было, как отметил Ребров, с местным климатом. Так что вполне комфортная победа. Удивило что ещё Велозо, играл где то минут семьдесят, а по перемещениям, отстал лишь на километр от лучшего по этому параметру. Солидный объём работы однако. Что против Челси подождём ещё три недели и будем видеть в каком мы будем состоянии. Желательно набрать ещё кондиции, да Гармаша надо, тяжко без него будет против Челси. Сейчас для Челси спарка с Динамо выглядит архиважной. А нам нужно тоже набрать в этом двобое своих три очка. А сейчас мы лидеры в группе, так давайте насладимся этим моментом как минимум три недели!

Стас сказав...

С победой!Скажу откровенно ожидал немного большего именно от израильтян.Да,можно сказать что они по сути окромя полумоментов и прострелов не создали ничего.Однако забей головой после навеса Маккаби ещё в первом тайме...Но,то такое.Вопрос в другом,если Челси,наш следующий соперник,сейчас проигрывает,то совершенно не обязательно что он будет такой же и в игре с нами.Скорее всё наоборот.И в этой спарке они скорее всего попытаются решить для себя вопрос с входом из группы.А нам,если всё ж таки хотим не только довольствоваться третьим местом, нужно очень добавлять в игровом плане.Того чего хватает на нынешний Маккаби скорее всего не хватит на будущий Челси.

Leonidas B, спасибо! Приятно почитать грамотную и обоснованную позицию. Ясно, что матчи с Челси стратегически важны. Все в Динамо это понимают. И в Челси тоже. Лично я считаю, что это будет очень интересно. Без Гармаша на ПСЖ выходить нельзя. Точнее можно, но без Дениса будет гораздо сложнее. А пока я предпочитаю на Ворскле сосредоточиться. Надо идти от матча к матчу. Придет время, поговорим по взрослому о Челси.

Стас, ты же понимаешь, что у Маккаби не получилось потому, что игроки хорошо были подготовлены. Тренерский штаб донес, игроки выполнили. По Челси. Как думаешь, как велики шансы на то, что в Киев 20 октября Челси приедет не с Моуриньо, а с условным Клоппом?

ViAn,осмелюсь предположить,что Челси в Киев привезёт именно Моур!И шансы взять очки в Киеве у него довольно велики.