четвер, 15 травня 2014 р.

С победой!

  Буду краток, настроение роскошное! Динамо сумело доказать, что этим составом мы можем многое. И сегодня была одна команда. Очень приятно было смотреть. Первый тайм - было торжество тактики от Динамо. Ребров полностью переиграл Луческу. Расшифровывать матч не стану. Самое важное - результат и эмоции.



  Без нервов никуда. Проигрывать никто не хотел. Но, я хочу отметить лишь один момент, что некто Луис Адриано своими локтевыми суставами показал всем сегодня себя во всей красе. Минимум 3 прямые красные, в том числе и с назначением пенальти в ворота Шахтера. Судья потерял полностью контроль над матчем.
  А команде спасибо за победу! И всех нас с победой, надеюсь, что дальше будет только еще лучше! Слава Украине!

2 коментарі:

Parker сказав...

Приветствую, ViAn!
Взаимно с победой! А вот о матче бы поговорить стоило, есть моменты, которые изменились в краткосрочном промежутке времени и во многом благодаря которым и состоялся этот успех.
Возможно, такой разбор полетов можно провести и после матча с "Зарей", чтобы получить побольше материала для анализа.

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Добрый вечер, Parker! Это такая ожидаемая победа. Сегодня представители продонецких СМИ, многие "аналитики" сделали все, чтобы унизить Динамо. Все пошло в таком тоне, что мол больно нужно была эта победа ШД. И Динамо мол вообще в футбол играло считанные минуты, все остальное время игра была никакой. ШД просто не хотел играть... И в этот бред люди верят многие. Видно было, как им не нужна была победа, что они били от безысходности игроков Динамо. Этот матч обязательно обсудим подробней. Вообще, я уже спланировал поход на матч с Зарей. Посмотрю на игру в живую глазами, а не с экрана монитора. Тогда и можно будет обсудить Реброва и то, что он строит. Хотя, ясно, что пока это еще команда ОВБ, а Ребров только подкорректировал игру. И подкорректировал весьма качественно. После сборов можно будет говорить о Динамо Реброва. Хотя я сейчас уже вижу много изменений, принципиальных, в построении игры Динамо. Впервые вижу за последние 4 года.