вівторок, 6 травня 2014 р.

Зажмуриться, чтобы поверить!

Как же хочется верить. А еще хочется уснуть и проснуться утром, да так проснуться, чтобы за время сна все наладилось. Я не говорю о личном достатке. В стране чтобы все наладилось, чтобы боевики взяли и растворились, будто и не было всего. Чтобы у Динамо игра наладилась и уже в этом сезон мы вязли чемпионство. Фантазии? А ведь в них все возможно. Увы в жизни все так просто не получится. Каждый вечер я с тревогой засыпаю, каждое утро с тревогой просыпаюсь. Каждый день я выезжаю за Киев, вижу блокпосты и с тревогой понимаю, что домой могу и не вернуться. Ужасное состояние постоянной тревоги. Футбол – отдушина. Об этом я говорю постоянно. Сезон провален уже который год подряд. Это начинает входить в привычку. Маленькая полоска света – надежда, что хоть один трофей, но мы возьмем. Кубок Украины сейчас – огромный шаг вперед для всех, для игроков, для команды, для болельщиков.


Правда до кубка еще очень далеко. И еще один шаг надо сделать в среду. Матч с Одессой легким не будет, он будет очень тяжелым. Вроде бы вернется Велозо и это большая надежда. Ярмоленко, Мбокани и Макаренко так же в строю. Может и СаШо подойдет к этому матчу в боевой готовности. Не будет Виды и Хачериди, посмотрим кто их заменит в центре. Матч будет важнейшим.
Большинство посмотрели или почитали последнее интервью Сергея Станиславовича. Ребров говорит много умных слов, видно, что он многое недоговаривает. Есть предельная ясность, что он понимает что надо делать, но в силу привычки не знает как это осуществить. Все упирается в разность менталитета. Футбол от Реброва – игра на пределе самоотдачи. Футбол от большинства наших легионеров – футбол в удовольствие. Все хотят созидать, но никто не хочет участвовать в командном отборе. Точнее хотят, но не так, как требует наша ментальность. Отбирать ведь тоже можно по разному.
Не берусь прогнозировать, но есть уверенность, что Черноморец мы пройдем. Просто хочу в это верить. Знаю, что это будет сложный матч, но наша победа будет. Ведь у Динамо есть целых 10 дней на подготовку. И тактически они разобрали соперника, выстроили методы, с помощью которых можно побеждать. Вот мы и посмотрим на работу Реброва, чего он добьется за эти дни. Если команда покажет более качественный футбол, если будут видны изменения, то я первым об этом скажу. В противном случае я так же первым выскажусь.

Спасибо за Ваше внимание!

Немає коментарів: