понеділок, 15 вересня 2014 р.

Поиски баланса в игре.

Предлагаю закидать их всех яйцами, помидорами и прочими средствами закидывания. Думаете поможет? Сомневаюсь. Сегодняшнее Динамо – загадка. Видно, что Ребров работает. Но, молодые украинские игроки не дают стабильности. Один матч Сидорчук и Рыбалка проводят отлично, а другую проваливают. Возможно, что надо набраться терпения. Все же альтернатива есть. Матч с Зарей поучился зрелищным. Увы, хоть Динамо и было в 1 минуте от победы, но не удержали. Заря молодцы. А наша команда… надо еще много работать всем.


Я уже писал, что для меня главной проблемой Динамо стала плотность линий. Так получилось, что игроки Зари играли плотнее, выигрывали много борьбы, отскоков. Так нам и забили второй гол. Ситуация была спокойной. Глупая перепасовка у своей штрафной. И, вместо того чтобы выбить мяч подальше от ворот, Данило Сильва выбил в аут. А потом проиграны два подбора. Два опаснейших удара и гол. Недопустимо для классной команды проигрывать 2 подбора подряд. Заря действительно показала желание и работу. Без этого единоборства не выигрываются. Наши защитники неплохо боролись, но все отскоки подхватывала полузащита Зари. Увы, но это все из-за больших разрывов в зонах. Полузащита не успевала накрывать своих игроков. Это действительно не трагедия. Это поправимо работой на тренировках.
Матчи после сборных всегда тяжело даются. И любые оправдания не имеют смысла. Динамо Реброва выглядит симпатично в атаке. И в обороне команда обучается. Вообще очевидно, что у команды пока главная проблема – отсутствие игровой стабильности. Связано ли это с классом игроков? Бесспорно. Хачериди, Гармаш, Велозо и Мбокани – 4 игрока высокого европейского класса. И пока достойной замены им мы не видим. По этому матчу можно выделять игроков, можно опустить. Теодорчик забил свой рабочий гол. Но качественной игры поляк не показал. Очень хорошо сыграл Ленс. Это лучший игрок матча в составе Динамо. Остальные, особенно те, что по пустым воротам не попадали, что там скажешь. Это не лечится.
Сейчас Динамо ждет сложный соперник. Рио Аве – сыгранная команда, где есть четкие наработанные связи. Игра против организованных коллективов пока дается Динамо очень тяжело. Поэтому воздержусь от прогнозов. Надо хорошо изучить соперника, подготовиться. И только после этого выходить на поле. Лично я надеюсь, что Динамо сыграет так же зрелищно в атаке, но куда качественней в обороне.

Спасибо за Ваше внимание!

2 коментарі:

Стас сказав...

Господи,Боже! Валерий Василич там на верху свою команду собирает...(((Что ж...К плеймейкеру и опорнику добавился ещё один опорник!((( Покойся с миром Андрей Гусин!Для ДК и для Украины ты многое успел сделать!

Unknown сказав...

Это ужас какой то((( Уже страшно стало заходить новости читать...