пʼятницю, 26 вересня 2014 р.

Старт тройной проверки на прочность!

Во Львове все матчи интересны. Хотя в этом году для Динамо Львов был не самым счастливым городом. Весной и с Карпатами мы там неудачно сыграли, а летом проиграли Суперкубок. Сейчас нас ждет матч на Кубок с Карпатами. Матч будет увлекательным. Еще и дровишки стали подбрасывать перед матчем. ИМС заявил, что по составу в матче будет много сюрпризов. Откуда президенту это известно – загадка. Я не склонен думать, что Ребров будет экспериментировать с составом. Правда есть такой момент, что лидеров надо поберечь. Но и лишать их игровой практики – тоже неправильно.


А неделька обещает быть веселой. И все три турнира важны. Расставлять приоритеты важно, но без сильных жертв. Наоборот игры – лучшие тренировки. Поставлю себя на место тренера. Надо дать практику игрокам с лавочки запасных. Тот же Теодорчик – игрок, которому важно быть в тонусе. Мигелю нужно набираться практики. Интересно посмотреть на Бурду, для Никиты – хороший период. И Хачериди может выйти сыграть. Калитвинцев тоже должен играть. И есть Гусев, Безус, Селин. Я думаю, что состав будет освежен. Вопрос в том, а насколько освежен? Ведь сильно обновленный состав может провалить результат. Ребров может махнуть шашкой, и сыграть полностью обновленным составом. А можно сыграть дозировано. Пусть есть второй матч с Карпатами, но и первый нельзя провалить. Тем более, что накануне матчей со Стяуа и Шахтером нужно хорошее настроение. Так что все должно быть в меру.
Для себя хочется найти ответ на умение Реброва варьировать составом в условиях сжатых сроков. Это умение приходит к тренеру с годами. Именно в такие моменты проверяется прочность команды и та физика, которая закладывается на сборах. Поэтому к следующим 3 матчам я отношусь с пониманием того, что могут быть набиты шишки. Возможно и другое, что Сергей Станиславович докажет свою состоятельность.
Сегодняшние Карпаты – молодая команда с характером. Да, не всегда хватает качества у игроков. Но с характером во Львове полный порядок. И у Карпат не будет матча посреди недели, они могут играть в субботу на максимуме, оптимальным составом. Тем интересней будет матч. Лично я жду битвы. А победит, как всегда, сильнейший.

Спасибо за Ваше внимание!

Немає коментарів: