середу, 5 листопада 2014 р.

Проверка на прочность!

Матч с Ольборгом простым не будет. История показала, что это для нас очень сложный соперник. Тем более, что у датского коллектива явно наметился подъем в игре. Это видно и в чемпионате. Как и накануне первого матча, если смотреть на команды объективно, то Динамо обязано легко обыграть Ольборг. Но, одно дело расклад на бумаге, и совсем другое – на футбольном поле.


Я уверен, что необходим настрой. Надо выйти и настроится на борьбу. Не стоит излишне форсировать события. Надо поступательно нагнетать. Сохранить свои ворота, выманить датчан и забить им первый гол. Дальше должно пойти.
Что показали игроки Ольборга в первом матче? Может показаться, что ничего. Только высокую нацеленность на ворота. Это ведь тоже важно, что их игроки добегали, умело открывались в свободные зоны и качественно завершали моменты. Ясно, что содержания игры особого не было. Но, были забитые голы. Особо разбирать будущего соперника я не вижу смысла. Уверен, что в Динамо разобрали все, что знают причины такого крупного поражения.
Динамо вновь набирает обороты. Игроки все говорят, что знают причины, что знают как это исправить. Нам остается только болеть за Родную Команду. И верить, что удача нам улыбнется.

Благодарю за Ваше внимание!

9 коментарів:

Антон сказав...

Лично мне будет интересно посмотреть на то, как Сергей Станиславович разобрался с причинами поражения. Поэтому то и схожу, погляжу на стадионе матч. Мой прогноз: убедительная победа Динамо 4:0.

Стас сказав...

Антон,вы рисуете сегодняшнюю игру уж сильно благодатными для нас красками...
Реальность может быть намного хуже...

Анонім сказав...

Стас, ви реально пишите уже неадекватні пости...з Вашим негативом!команда у нас непогана, а як Вас почитать дак чуть не середняк ПЛУ!(роботи непогатий край, ніхто не спорить, але команда на ходу і клас є клас, що Ви сьогодні побачите!)
FCDKfan

Стас сказав...

Ну,вот такой вот он первый тайм! Когда плотненько так прихватывают,то...И наши игроки теряются.Это вот на счёт неплохой команды нынешней.А кто в родном чемпионате нас так прихватывает?
Да окромя шахтёра никто!А ведь это супротив средненького Ольборга! Что было бы с нами в ЛЧ! Я даже думать об этом не хочу.По сему не ждите в этом чемпионате от ДК чего-то особенного.Если не выйдем из группы не удивлюсь...

ViAn сказав...

Стас, Ребров знал во что играет. Команда просто не форсировала события, как в Дании. Как классно Динамо сыграло в обороне. Да, одна ошибка - красная карточка. Так играют команды "автобусы". И Ребров сделал ставку на надежность обороны в первом тайме, а во втором решил играть. Кто же мешает Кравцу, Бельанде, Ярмоленко забивать, когда они расстреливают ворота... хороший вратарь и мастерство. Хороший наш второй тайм, а результат выгрызли. Это говорит о Команде, о коллективе. Выжали победу, заслуженную победу по всем статьям. Хотя, должны были побеждать крупнее, тут я с Антоном согласен. Всех с победой!

Leonidas B сказав...

Всех с тяжёлой победой Динамо. Видно, что команда проходит пик формы и немножко игроки начинают садиться. Плохо, что в такой момент рациональности не хватает, один Сидор мог три раза забить, но как всегда у него заплетаются ноги. Это не считая других. Что ещё огорчает, то что украинские игроки передерживают мяч, не умеют быстро им распоряжаться, тот же Кравец, Сидорчук, Ярмоленко со своими понтами. Боюсь с португалами тоже будет тяжело, может Мбокани появится уже. Три недели на подготовку должно хватить.

Анонім сказав...

Андрей
я уверен что сТАС радуется неудачам Динамо, хочет что бы его гениальный прогноз состоялся, только не выиграли первый тайм , и он уже быстренько пишет свои коментарии. Как можно быть таким не нормальным ?

Стас сказав...

Ой,а сколько раз я слышал после поражения ДК про радующегося Стаса!)))
И ведь ни чему нашего брата болельщика время не учит...

Антон сказав...

Вау, а тут крутые разборки)) На стадике обстановка была супер, как и всегда! Комнда победила, стадион запел. Анализировать победу не буду. Сложный матч. Был момент, когда потерял веру в победу. К счастью Вида эту веру быстро вернул. Жаль, что крупно не победили.