понеділок, 15 грудня 2014 р.

Загадочный Генгам

По горячим следам жеребьевки выводы делать рано. Будущий соперник на первый взгляд вполне проходимый вариант. Команда, которая особых звезд с неба не хватает. Команда ровная. Нет больших, видных, именитых игроков. Зато много командной игры. Недавний матч с ПСЖ подтвердил, что эта команда может обыграть любого соперника.


А так. Бесспорно, большинство из нас с огромной радостью потирают руки. Ведь мог жребий выбросить нам куда сложнее вариант. Это факт. Надо правильно позиционировать соперника. Бояться Генгам глупо, но и недооценивать – тоже неразумно. Средняя команда, которую при должном отношении Динамо пройдет. Это не будет легким, проходным вариантом. Ведь французы будут в накате, а мы совсем без игровой практики. Этот фактор уравнивает шансы.
Уверен, что Динамо правильно изучит соперника. Что подготовка к матчу пройдет грамотно, взвешено, обдумано. И каждый из нас получает возможность изучить будущего соперника. Надо быть объективным. Слабых соперников на этой стадии уже не может быть. Генгам славится тем, что это кубковый боец. Надо настроится и доказать свое право идти дальше. Я верю в команду.

Спасибо за Ваше внимание!

1 коментар:

Антон сказав...

Прям загадочный. Обычная средняя команда. Игра от обороны. Скучный футбол. Зато такие команды всегда портят настроение сильным командам. У Динамо есть Мбокани, это как раз тот игрок, который такие обооны продавливает. Играть можно, проходить нужно, глупить не стоит.