суботу, 20 грудня 2014 р.

Только не это...

  Такая жара пошла, что даже не знаю что сказать. Если верить болгарским СМИ, то Динамо на пороге первого трансфера. А если рассматривать игрока, то пытаешься понять чем игрок лучше Селина или Горана Попова. Речь идет о Тончи Кукоче, игроке софийского ЦСКА. Уважаю Реброва, но если это правда, то слишком много вопросов будет. Не может такой клуб, как Динамо, опускаться до таких сомнительных трансферов.


  А болгарские СМИ уже не первый день вещают о переходе. По последним новостям Тончи уже в Киеве, проходит медосмотр. А верить не хочется. Это сомнительный игрок, сомнительных качеств. Да, здоровый бугай с рабочей левой. Бежит, борется, бьет. Но он же тяжеленный, быстро устающий игрок. Не случайно к 24 годам его так ни разу в сборную Хорватии не вызвали. Талант? Есть! Но это не наш уровень. А брать игрока на скамейку запасных, который явно уступает даже Селину - утопия. Да, поиграл в серии В в Италии. И в Болгарии играет стабильно. Воспитанник Хайдука. Способен сыграть и в центре обороны. Но это все не наш уровень. И близко не наш.
  Хотя, может я рано грущу. А может, если его таки подпишут, то я увижу классного игрока. Реброву виднее. Подождем. Не буду спешить. Пока все смеются. Все уверенны - чья то шутка.
  Спасибо за внимание!

7 коментарів:

Oleksiis сказав...

та да, не так я хотів би, щоб починалось трансферне вікно...

ViAn сказав...

Фух, отлегло)) а то я уже серьезно начал волноваться)))

Стас сказав...

Да,уж...Не хочется абы кого брать! Недавние последние трансферы лишний раз показали,планку их качества опускать нельзя,и это несмотря на сегодняшние политические события.

Oleksiis сказав...

Все, Кампль в Дортмунді...

Oleksiis сказав...
Автор видалив цей коментар.
Parker сказав...

Приветствую всех!
Честно говоря, в переход Кампля к нам я верил максимум на 1%. Уж слишком заметен игрок, слишком хорош. Пока мы не в состоянии бодаться на трансферном рынке даже с такой БД, которая стоит на вылет в Германии. И здесь вопрос, думаю, совсем не в трансферной стоимости или личном контракте.
Ну, значит, у нас будет не Кампль.

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Кампль хороший игрок, но идти в тонущий Дортмунд для него сейчас - может стать глобальной ошибкой.
Лично меня куда больше волнует то, что Кукоч в личной беседе с украинскими журналистами подтвердил, что находится на пороге перехода в Динамо. Грустно очень. Теодорчика я еще понял, а вот Кукоча... сколько есть классных молодых игроков, которых можно подписать... так нет, на грабли...