неділю, 28 липня 2013 р.

Проходных матчей нет!

  За неделю до первой серьезной проверки сезона нас ждет Севастополь. И я бы не стал пока думать о матче через неделю. Самое важное - тот матч, что впереди. Именно сегодня, здесь и сейчас надо настроится, не беречь силы, отдать всего себя борьбе и победить. А о том, что ждет через неделю подумать после добытой победы.


  Именно так, а не иначе и добываются чемпионства. Тем более, что Динамо ждет максимально мотивированный соперник, который умет на футбольном поле ради того, чтобы отобрать у нас очки. А мы ждет решения проблемы Гармаша. Все же именно этот вопрос в свете следующий 2 месяцев является самым волнительным. Как и я жду дебюта в старте Бенуа Тремулина. Француз сегодня должен показать свой уровень. Ведь Севастополь - молодая команда, где есть выходцы и из Динамо, и из ШД. 
  Многие считают, что это проходной матч. А я уверен, что проходных матчей не бывает. Жду сегодня интересной игры, жду качественной игры от новичков Динамо. И, надеюсь, что Ярмоленко прорвет. А то первые два тура вышли волнительными. И лидер Динамо никак не может забить.
  Все идем на футбол. Наслаждаемся теплым летом и игрой любимой команды!
  Благодарю за внимание!

5 коментарів:

SWIFT сказав...

Всем доброго дня!
Вчерашняя игра команды понравилась...не отдельных исполнителей, а именно команды! Активность Аруны и Тремулинаса, вчера перекрыла бледность (надеюсь временную) Ярмоленко, Бельанды и Мигеля. Бенуа - ПРОСТО ШИК! Вот вам и первая игра! И ни слова о необходимой адаптации. Человек вышел и сделал свою работу! Отдельную порцию положительных эмоций добавил гол Мбокани. Давно Динамо ТАК не забивало. Вот уж действительно: "Наконец-то ты пришел"!

С верой в команду, с уважением
SWIFT.

Стас сказав...

Киевское Динамо планирует укрепить атаку нападающим «Милана» Джампаоло Паццини, пишет журнал «Украина». Интерес к 28-летнему итальянцу возник в связи с возможным возвращением Брауна Идейе во французский чемпионат. Бело-голубые готовы отдать за Паццини 10 миллионов евро, а с самим форвардом – подписать 4-летний контракт.
Слобо верится конечно...Тем более ежели посмотреть на источник.Но ведь писать о чём-то нужно.)))

ViAn сказав...

Стас, Паццини травмирован и раньше ноября в строю не будет. Так что это бред))

Стас сказав...

ViAn,гм...Даже если бы пацини был не травмирован,Милан не продал бы нам лучшего своего форварда.Так что,конечно бред.

ViAn сказав...

Лучший у них Балотелли, а Паццини у того на подхвате))