четвер, 13 березня 2014 р.

Есть ли угроза?

Что ждет Динамо в ближайшие дни? Билеты на матч с Таврией продают, но, говорят, что симферопольцы в Киев не собираются. И с каждой минутой эти слухи звучат все громче. А ведь футбола так хочется. Надеюсь, что Таврия таки прилетит. Хотя речь совсем не об этом. Свежие новости из Австрии говорят о том, что есть вероятность того, что у Динамо могут начаться проблемы.


О чем я? Об аресте Фирташа, о наложении запретов на его имущество, о том, что его обвиняют в коррупции. Может он напрямую с Динамо и не связан. Но, именно его Родовид сегодня титульный спонсор Динамо Киев. Говорят, что его капитал в последнее время существенно влиял на жизнедеятельность нашего клуба. Надеюсь, что ИМС совсем не идиот. И что это не затронет нашу команду. Хотя, новости тревожные. И если у Вас есть денежка в Родовиде, если Вы используете этот банк в своих целях, то задумайтесь. Хотя, хочется всем пожелать стабильности и процветания.

Благодарю за внимание!

1 коментар:

Виталий сказав...

ViAn, доброго дня!
Пока все очень грустно. Особенно после информации об аресте Фирташа и не понятном визите Григория Суркиса к Януковичу в конце декабря прошлого года. Не думаю, что ГМС хотел обсудить футбольные темы с Яныком.