суботу, 11 квітня 2015 р.

Всіх з прекрасним Великоднем!


10 коментарів:

Leonidas B сказав...

Спасибо за поздравление ViAn! Тебя и хороших парней, читающих твой блог также со Светлым Воскресением Христовым! Всех благ, отличного настроения и хорошей погоды как в Одессе, у нас можно уже идти на море загорать))). Надеемся Динамо порадует своей игрой! Ох тяжкой нам с фиалками будет, похоже что те сделали ставку на ЛЕ.

Стас сказав...

Кто-то смеялся когда я назвал сегодняшний счёт неожиданным? Получите! Про чемпионство ДК...50 на 50.Будет ещё один проёб и 70 на 30 не в пользу ДК.
И ведь надёжности и фундаментальности её как не было так и нет.Против фиалок будет ещё хуже!(((

Leonidas B сказав...

Последние результаты не радуют, после сборной, натужная победа над Черноморцем, такая же над Зарёй в кубке и вот ничья с той же Зарёй, тут Динамо было в шаге от первого проигрыша в чемпионате. Что это, спад формы или Ребров замыливает глаза итальянцам. Как то стрёмно становится перед Фиорентиной, которая два раза влетела по 0-3. Удастся ли Реброву провести нормальную подготовку и настроить игроков, или же на нервах крупно влетим?

Стас сказав...

Вот кабы не на длинную думать,но не забывать в каких условиях сегодня ДК,то ДК сегодня,извините дорогие собратья и болелы,игру то просрало!

ViAn сказав...

Стас, я очень прошу не использовать в лексике маты и не цензурную лексику. Сегодня такой Светлый День, этот материал посвящен Христову Воскресенью, а ты тут позволяешь себе сквернословить.
Я понимаю эмоции. Ничего страшного не произошло. Без поражений не бывает набитых коленок, без неудач не строится сильная команда. Ошибаются все. Заря сыграла молодцом. Судья редкий товарищ, потому что два пенальти он обязан был ставить, потому что и Ярмоленко, и Ленса сбивали, а пеналь нам - надо еще под микроскопом рассмотреть. А Ребров снова поставил Кравца, Артем же не дал борьбы в этом матче и поэтому наши атаки во многом потеряли. Мы по прежнему на первом месте. И главное - жизнь продолжается, ничего ужасного не произошло, это просто футбол! И Слава Богу!

Leonidas B сказав...

Матч с Фиорентиной всё покажет. А ведь в случае неудачи с фиалками, можем себя же загнать в угол, а там кровожадный Шахтёр вцепится мёртвой хваткой и чемпионство повиснет на ниточке.

Стас сказав...

ViAn,в данном случае это не есть нецензурной лексикой,к сожалению!

Parker сказав...

Приветствую, коллеги!
Всех со светлым праздником Воскресения Христового!
По игре - единственная тактика "Зари" против значительно более сильных команд сегодня сработала. По поводу пенальти ничего говорить не буду, нужно было забить пару моментов в первом или начале второго тайма и спокойно довести игру до конца. Но сегодня накосячили. Это первый пролет в ЧУ в весенней части сезона, ШД и ДД уже по 2 очка потеряли, пришел и наш черед. Также не вижу ничего страшного в сегодняшнем результате - у трех лидеров по две игры между собой и пятиочковый перевес стратегически на стороне ДК, особенно если брать во внимание игры полуфинала КУ между ШД и ДД,первая из которых пройдет в аккурат после нашего матча с донетчанами в ЧУ.
Что до матча с "Фиорентиной", то я лично особо не расстроюсь вылету "Динамо" на столь поздней стадии, год назад мы и мечтать не могли о том, что будем уверенно лидировать в ЧУ, находиться в полушаге от финала КУ с учетом соперника в полуфинале и играть в восьмерке лучших команд ЛЕ.

С уважением, Parker.

Unknown сказав...

да все решится в игре с Шахтером , если сыграем в ничию или выиграем, то все будет хорошо.

Parker сказав...

Приветствую, парни!
Судя по всему, наша хотелка по имени Мемфис Депай благополучно уплывает в сторону "Манчестер Юнайтед". Да и сумма озвученная, как мне кажется, превосходит наши возможности.

С уважением, Parker.