четвер, 23 квітня 2015 р.

Спасибо!

  Я считаю, что надо поблагодарить команду за этот евросезон, за сегодняшний матч! Конечно, хотелось больше. И в обороне мы сыграли безобразно, но, не взирая на очередной судейский беспредел, команда билась. И последние минуты матча показали стремление команды добыть результат. Спасибо команде за второй тайм, это было достойно! Спасибо за каждую минуту этого евросезона. Даст Бог и в следующем мы пройдем дальше!

18 коментарів:

Unknown сказав...

больно и обидно, каждый такой вылет для меня это разбитое сердце, когда был маленький всегда плакал) грустно, еще и игра какая то странная) Но есть большой позитив, наших основных игроков вряд ли раскупят) Никто не даст 20 милионов за Ленса, 20 за Драговича, и 35 за Ярмоленко. Надеюсь сыграем в Лиге Чемпионов основным составом

Стас сказав...

Присоединяюсь.Спасибо команде.Мы прыгнули до потолка...Своего потолка! Хорошо бы это понять нам и другим болелам! И ещё...Никого не хочу пугать,но...Готовьтесь к тому что игра во Львове будет ещё неприятнее как команде ДК,так и её болелам!Мы просто достигли своего потолка.Добавить мне к тому что я написал в прошлых постах и что прогнозировал нечего.

Антон сказав...

Спасибо команде за все те эмоции, что они подарили нам в этом сезоне! Согласен, что вчера итальяшки были сильней. И согласен с Буяльским, что это поражение сделает нашу команду опытнее, мудрее и лучше готовой к дальнейшим испытаниям.

Parker сказав...

Привет всем!
Помимо благодарности команде еще нужно сделать глубокий выдох и набрать в легкие свежего воздуха. Нужно отставить в сторону и забыть как можно быстрее ЛЕ 2014-2015 и внимательно взглянуть на собственный чемпионат. Впереди еще 6 туров, матчи с ШД, ДД, МД, КЛ. А эти коллективы регулярно доставляют неприятности "Динамо" на внутренней арене.
Еврокубковый сезон был достаточно ярким, да и неуспешным его язык не поворачивается назвать. Вспомнить только победы в меньшинстве над "Ольборгом", кровавое противостояние 11 на 9 во Франции, феерию в ответном матче с "Эвертоном".

С уважением, Parker.

Leonidas B сказав...

Добрый вечер Всем! Поздравляю тех болельщиков, кто немножко болеет за Днепр! Согласен со Всеми, что команда Динамо
достигла на сегодняшний день потолка. А вспомним, что она представляла год назад. Прогресс очевиден. Теперь первенство и кубок.
Даже если Динамо уступит Шахте, ещё есть хорошие шансы на золото. Реброву как то надо встряхнуть команду, которая прилично сдала сейчас. Хоть и Ребров и не признаёт что функционалка упала, это видно. Плохо ещё то что ведущие легионеры Динамо как Ленс, Мбокани, Бельанда, по Велозу будет видно, как-то потеряли вкус к игре, сейчас явно не в форме, что не радует в свете будущих игр чемпа да и на предмет перспективы. После чемпионата Реброву вероятнее всего придётся определиться стоит ли дальше на них делать ставку или сосредоточиться на росте местных талантов. Буяльский яркий пример, парень потихоньку притирается, вспомним Ярмоленко, сколько провёл матчей, прежде чем на что-то стал похож, а у Буяльского быстрее процесс идёт. Горечь после Фиорентины приличная, как то шустро уж очень фиалки вскрыли недостатки Динамо, как бы игроки не разуверились в Реброве, не пропало б желание работать, впереди хочется верить ЛЧ, летом короткий промежуток, Реброву как то нужно будет исхитриться устранить недостатки в командной игре да и заполнить бреши, если уйдёт часть ведущих игроков. Ребров подошёл ещё к одной горе, дай бог чтоб и дальше получалось штурмовать вершины. А команде спасибо за неплохой еврокубковый сезон!

ViAn сказав...

На самом деле я почему то увидел, что Ребров таки расставил приоритеты. Кто внимательно обратил внимание на слова Станиславовича? Кравец был готов сыграть с Фиорентиной. Почему не сыграл? Ведь очевидно, что именно он нужен был в основе, чтобы накрывать возможность задней линии фиалок отдавать длинные передачи без помех. В этом компоненте Теодорчик слабоват, он больше в штрафной потолкаться любит. Кравца приберегли на воскресенье. Вторые слова - по Ярмоленко. Не случайно была замена Теодорчика. Многие думали о глубокой тактике. Но, Ребров сказал, что это было сделанно для того, чтобы Ярмоленко не играл в полузащите, а был на острие. Для чего? В полузащите тратится больше сил. Этой заменой в конце первого тайма Ребров показал, что матч с кротами приоритетней. То же по Мигелю. Я допускаю, что его таки берегут сознательно. И надеяться, что он сыграет в воскресенье. Хотя, у шахты другие принципы игры и как раз наша полузащита вполне с ними может тягаться. Но, есть очевидные факты. Ребров сознательно выстроил матч против Фиорентины так, чтобы подвести команду к шахте. Вот мы и посмотрим что из этого выйдет.

Leonidas B сказав...

Да и по поведению его это тоже можно было понять, не сильно усердствовал. Понял, что именно в свете на сегодняшний момент Динамо не в состоянии было преодолеть фиалок, не забей Фиорентина в Киеве, может быть и рискнул, а так первое место в приоритете - прямая путёвка в ЛЧ, а там совершенно другие деньги, призовые.

Стас сказав...

ViAn,я вот тоже про сие думал.И ещё до того как Кравца Ребров приберёг.По поводу Велозу и Мбо не верю конечно.Думаю что они просто не в форме...Однако...Всё это может быть всего лишь нашими хотелками и отбеливателями того что мы увидели в двухраундовом противостоянии ДК и Фиорентины!
А то,что у нас не хватает запаса не то что на три фронта,но и на два,так это совершенно ясно.Как ясно и то что Луческу так старался поддчеркнуть то,что ДК может пройти в ЛЕ далеко!

Parker сказав...

Приветствую, коллеги!
Хочу отметить, что в Европе команд, которые реально претендуют на 3 трофея всего 3. И это "Барселона", "Бавария" и "Ювентус". Условно в эту же когорту можно отнести и "Днепр", хотя с учетом календаря в мае команда может остаться вообще без трофеев. "Реал" и "Севилья"уже вылетели из кубка Испании, к тому же "Севилья" и на чемпионство не претендует, "Фиорентина" и "Наполи" уже не ведут борьбу за национальный кубок и чемпионство.
Это я к тому, что в Европе всего 3(!) команды, могущие себе позволить играть параллельно в трех турнирах до победного конца. Команда, которая претендует на 2 трофея и вовсе одна - "Реал". Можем ли мы сравнивать ДК с "Барселоной", "Баварией", "Ювентусом" и "Реалом"? Конечно, нет. Мы уступаем им по всем параметрам. Можно ли в этой ситуации требовать успешного выступления "Динамо" на 3-х фронтах? Ответ аналогичен. Дай Бог, два трофея заполучить.

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Ну,что,пришёл час если не решающий,то очень,очень важный для нас и для нашего любимово ДК.Сегодня игра супротив извечного соперника.Можно было бы и промолчать,но прогноз я сделаю: победа Шахтёра с разницей в два мяча.Победа без вариантов!Не исключаю того что победа всухую...Буду рад ошибиться...

ViAn сказав...

Что же, значит можно не смотреть, раз все уже известно. Погода чудесная, вчера съездил в каньон Буки, полюбовался природой на пикнике. Сегодня надо съездить еще куда-то. Погода то радует. А все наперед известно, нервные клетки не восстанавливаются. Буду собираться))))

Стас сказав...

ViAn,может оно и правильно,на счёт не смотреть?!))) Я,допустим не знаю за счёт чего мы обыграем Шахтёр.Но это всего лишь я...

Parker сказав...

Приветствую, парни!
Да перестаньте вы проиграем-выиграем. Проиграем - будет плюс 2, которые тоже нужно наверстать донетчанам. Команды примерно одного уровня, так что случиться может и так и эдак. Вспомните осенний матч с "Днепром", разве днепряне наиграли на крупное поражение, либо может быть мы наиграли на крупную победу?! А оно вон как получилось. Аналогично ситуация с проигрышем "Ольборгу", ни они не наиграли на крупную победу, ни мы не выглядели настолько слабыми. А как сегодня карта ляжет - посмотрим. Чесно говоря, хотелось бы больше футбола, чем околофутбольных разборок и судейских чудачеств.

С уважением, Parker.

Стас сказав...

Parker,давай уж совсем откровенно,если сегодня проиграем,а так скорее всего и будет,то будет заряжен МетаДон! Ну,вот собственно и никаких 5-ти очков разницы у ДК не будет.Да,что там,я уже давно говорю не ждите от Реброва выиграша этого чемпионата!Да,Шахтёр играет не на Донбас арене...Но Шахтёр сегодняшний это уже выстроенная команда в отличии от ДК имени Реброва.Потом самым глупым будет снять с поста главного тренера ДК Реброва...

Стас сказав...

Ну,вот и подтверждение моих догадок. Велозу остался в Киеве и не поехал во Львов...Да и Теодорчика не будет вместе с Мбо...Получается что снова некем будет усилить игру с лавочки.

Al Mih сказав...

Удачи любимому ДК!

Serg сказав...

Хоть і нічія у пользу Динамо, але по грі Динамо мало вигравати, так що результатом не довольний.

ViAn сказав...

Согласен, мы обязаны были побеждать! Спасибо парням за игру на волевых!