пʼятницю, 17 квітня 2015 р.

Печалька

  Сложно что-то сказать. Ужасный матч от Динамо. За исключением парочки контратак у команды вообще ничего не получилось. А победа была так близка, и ничья хотя и такая мутная есть. Удовольствия от такого тяжелого футбола я не получил.


  Что будет во Флоренции? Сложно предугадать. Но, так играть однозначно нельзя.  Без Мигеля, без Гармаша, без Беланда... эта полузащита удручает. За минуту до конца упустить победу - капец. Хотя, ну если результат придет, то я готов и дальше запасаться валидолом.
  

10 коментарів:

Leonidas B сказав...

Да не дотянули, всунула Фиорентина и не скажешь что не по делу. Форма игроков оставляет желать лучшего, похоже что у Динамо спад, очень тяжело перемещались, абсолютно проигрывали все подборы. И это сказалось, пока Хач и Драгович двигались, эту армаду сдерживали, подустали они и всё. Защита на удивление сыграла прилично, окромя последнего момента. Полузащита матч провалила, гол Ленса и пару походов того же Ярмолы, который второй тайм просто провалил, и всё вразнобой Буяльского, Рыбалки. Теодорчика попросту съели. Сашо молодец на уровне.

Unknown сказав...

эта игра похожа на игру Ливерпуле, возможно это спад физики ? центр слабоват тоже, очевидно что стабильности Динамо не хватает. А еще думаю все увидели что за Драговича 20 милионов никто не даст, также как и за Ярмоленко 35. Думаю игра во Флоренции будет совсем другая, так трусливо в обороне сидеть надеюсь не будут.

ViAn сказав...

Ну, не стоит прям опускать Динамо. Ярмоленко и Ленс - были единственными игроками сегодня, которые обостряли. Вот выводили Сидорчука трижды на удар. Выводил его в штрафной Ярмоленко все эти разы. А Сидорчук тормозил. Ситуация в том, что Буяльский и Сидорчук - молодые ребята, у которых нет мастерства уровня Мигеля, Гармаша и Беланда. Буяльский может и заиграет, ему нужна практика. Сидорчук - просто работяга. Он молодец, делает свою работу. Но, Мигель умеет и обработать, и обыграть и пробить. Разве можно сравнить по уровню мастерства Мигеля и Сидорчука? Это разные уровни. То же самое по Гармашу и Беланда. Ребров строит команду на перспективу. Вот Чумаку и Буяльскому - очень важный опыт. Они сегодня добавили в мастерстве серьезно. Мастерство молодежи приходит через такие матчи. Но, будь на поле в паре с Рыбалкой Мигель и Беланда и мы бы и контролировали мяч, и фиалки бы не имели и близко такого преимущества в центре. Поэтому результат плохой. Команда похоже действительно немного подсела. Но, все упирается в людей. Я ждал Мигеля в основе. Очень обидно то, что мы могли сегодня все решить, если бы на поле были другие люди. А те кто были на поле, они сделали все, что могли на сегодня. Ведь молодая полузащита играла против матерых 30-ти летних полузащитников.

Unknown сказав...

а никто и не опускает. Но реально Ярмоленко такой же сырой для топ клуба как и Буяльский для Динамо. Хотя может это усталость сказалась на нем. Ребров тоже иногда живет какими то иллюзиями, на что он рассчитывал выставляя такой центр поля. Я лично считаю что динамо полностью провалило игру и не показало даже 30 % своего потенциала. Некоторые люди говорят пишут что для динамо это потолок. Я же думаю мы увидим красивую игру во Флоренции.

ViAn сказав...

Интересно. А Де Брюйне и Родригес такие же сырые, ведь их команда и они лично вчера полностью провалили матч с Наполи. То же самое можно сказать про всю основу Баварии. А ведь там такие имена, как Мюллер, как Гетце, Левандовски... и что они играют в суперклубе и тоже сырые? Ярмоленко вчера был лучшим на поле, как и всегда. Для того, чтобы себя показывать необходима поддержка в атаке, вариативность. ЕЕ увы не было, а в одиночку и Роналду не в силах ничего сделать.

Unknown сказав...

я не понимаю зачем называть черное белым, я ничего не имею против Ярмоленко, он талантливый игрок, который во многих матчах ведет свою команду вперед, я мечтал что Динамо выиграет ЛЕ, а Ярмоленко перейдет в топ клуб. Но после таких матчей вряд ли, хорошо что есть ответная игра, желаю ему и команде удачи, буду переживать.

Стас сказав...

Ну,что,как прогнозы и слова о том что фиалки только на немножечко сильнее Эвертона? В принципе я такого и ждал.Единственно штуки три фиалки в первом тайме нам обязаны были забивать,а так,в сё очень логично!
Теперь о перспективах...Вижу не опускаете руки.Да,это похвально.Но надобно и правду кому-то говорить.Хоть и горько это.Так вот на сегодня ДК всё...!(((Знаете,меня не сильно даже пугает вполне возможный разгром нашей команды на Артемио Франки!Меня пугает тот факт что после этого команды может посыпаться!А вот это уже страшно.
Ладно,будем посмотреть авось Ребров сможет вытащить невидимого доселе кролика из шляпы!
И на последок...На посошёк,я думал что с Зарёй это как бы попытка поиграть в прятки с фиалками...На самом деле это сегодняшний уровень ДК на сию пору.Из команды был практически выпущен весь воздух.Большего она не может сейчас.И как дотянет в чемпионате большой вопрос!

Антон сказав...

А я согласен с Вианом. Динамо вчера тоже могло забить не меньше. Надо считать, у них тоже под мяч бросались игроки и не один раз. А в полузащите банально не было игрока, который мог бы делать функцию Велозу, Гармаша и Белянда. Буяльский пока боиться брать на себя иннициативу, старается понадежней, по проще сыграть. И никуда мы не поплывем. Шансы есть. Нужны в полузащиту игроки, которые могут держать мяч. Они есть. Я уверен, что мы пойдем дальше.
И по Ярмоле. Все такие радикальные. А забей он вчера когда прошел по центру и под него 3 игрока аж постелились, и все бы кричали какой он мега. Саллах тоже вчера не забил, хотя много бегал. Беготня с мячем и голы - разные вещи.

Parker сказав...

Приветствую, парни!
Матч оставил какое-то неоднозначное впечатление. С одной стороны - преимущество по игре было у итальянцев, с другой - они только на последней минуте спаслись от поражения.
Тройка молодых украинских полузащитников, к сожалению, проиграла центр поля, а отсюда - и отсутствие большей активности в атаке, и проблемы в обороне.
Также слабо сыграли и наши фланговые защитники, посему и Теодорчик был на голодном пайке.
У команды, действительно, наблюдается определенный спад, но ближайшие 10 дней станут решающими, как минимум, для двух турниров - ЧУ и ЛЕ.
Ни в коем случае нельзя терять очки с "Волынью", при этом нужно наигрывать кого-то на позицию Драговича, плюс желательно победить малой кровью. Впереди ответная игра с "Фиорентиной" и матч, возможно, за чемпионство с ШД. А Донетчане будут иметь неделю на подготовку, при том, что у нас игра и перелет. Короче, впереди три очень трудных поединка, и даже "Волынь" может стать камнем преткновения.

С уважением, Parker.

Cooper сказав...

Думаю, что матчами с Фиорентиной закончится сказка о превращении Динамо из гадкого утенка в прекрасного лебедя...((( По крайней мере, в этом сезоне.Игра разочаровала. В Базеле Драгович один цементировал всю оборону, здесь он не тянет. Если будет хорошее предложение, нужно отпускать, наигрывая Бурду и Ягодинскиса. Ленс...он напоминает мне Дуду. Скорость, рывки, но все какое-то бестолковое, пасы и прострелы в никуда.Кпд стремится к 0, если бы не дурной рикошет, то вообще печальный матч. Становится предсказумым.В центре очень не хватает Гармаша, того, в хорошей форме.Если уйдет Ярмола, даже не представляю, кем и когда его можно будет заменить, на это опять нужно время((( Радует одно, что много своей молодежи, и Ребров ей доверяет!