середу, 16 квітня 2014 р.

Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности)))

  Это было самое слабая игра Динамо за всю мою жизнь. Это была не команда, это было стадо бегающих и совершенно не организованных людей. Сегодняшний матч показал, что команда нулевая. Нет организации, даже пас на пару метров никто отдать не может. А эти постоянные стандарты в небо... Противно!


  Олег Владимирович, ну когда же Вы нас покинете? Уйдите, пожалуйста. Наслаждайтесь футболом, но не на тренерской скамейке Динамо. Отдохните, впереди лето. Надо больше времени проводить с семьей. Всегда буду рад Вас встретить в Киеве и желаю Вам здоровья. Но, пожалуйста, бросьте тренировать - не Ваше дело. Оставайтесь легендой Динамо, как игрок.
  Разбирать игру сейчас не буду. Скажу лишь так, что начинать игру в три опорника, без единого креативного игрока - высший тренерский уровень. Первый тайм - полнейший провал. А второй? Ну да, моментища были, но почему? Потому что ШД уже вел в 2 мяча. Всем активно учиться бить головой. 4 100% момента головой и все мимо. Это показатель, ребята.
  Надеюсь, что неприятности заканчиваются, что с новым тренером Игорь Михайлович уже не ошибется. Пора начинать переговоры.
  Благодарю за Ваше терпение и внимание!

13 коментарів:

Parker сказав...

Приветствую всех и Вас, ViAn!
На фоне всех проблем в стране еще и ДК преподносит неприятные сюрпризы, как будто сейчас мало иных плохих новостей.
То, что Блохин не имеет необходимой квалификации для руководства клубом, поняли все еще осенью. Все, кроме человека, который и мог принять ожидаемое решение. Мог, но не принял этого решения, подтвердив, в свою очередь, тот факт, что является отвратительным руководителем.
А 4 удара головой мимо ворот являются лишь следствием некомпетентности руководителя клуба и главного тренера и вызванной этими причинами нервозности, несобранности и неподготовленности игроков.
ШД сегодня выглядел, прежде всего, увереннее в психологическом плане, плюс более дисциплинированнее, с лучшим взаимопониманием игроков и желанием победить.
Как это ни прискорбно, но чемпионская гонка и гонка за ЛЧ в этом сезоне для ДК окончена. Существует также вероятность финиша на четвертом месте и, соответственно, старт в ЛЕ с более ранней стадии.
Надеюсь, что все это уже с новым тренером.

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Приветсвую, Parker!
Можно поздравить Динамо, Суркис уволил Блохина и это единственная позитивная новость за день!

Leonidas B сказав...

Привет Всем! Спасибо Шахтёру за доброе дело, тут он протянул нам руку братской помощи, но уверен, что даже не подозревая об этом! Шахта в принципе ничего не показала, просто сыграла на автомате более ни менее собрано и тактически правильно, а Динамо кроме бей беги ничего не показало. Последний гвоздь оказался забит, тренер из легенды клуба постепенно превратился в его изгоя, думаю это уже навечно, болельщики Динамо уже никогда не простят ему этих прекрасных мгновений. Скорее Ребров И.О. а далее слышно хоть какие-то намёки ViAn?

ViAn сказав...

Leonidas B, круг кандидатов ясен! Самый очевидный - Спалетти, как по мне. Но, посмотрим. Многие пишут про Маркевича, про Григорчука... Я бы не спешил. ИМС ясно сказал, что после ОВБ будет западный тренер. А пока скорее всего будет Ребров, может ему удастся вытянуть команду, может хоть кубок возьмем!

Ігор Іванов сказав...

Свершилось. Сколько же месяцев желал увидеть заголовок об отставке. И в этом желании так перегорел, что уже почти не испытываю радости. Теперь, надеюсь, наконец-то переключусь с "боления против" на "боление за". А так... поздравляю всех ! С плеч футбольного Киева упал огромный "беляшный" камень.

P.S. Григорчук на лето - блестящий и очевидный в нынешней ситуации вариант. Боюсь только, что у Суркиса и в этот раз мозгов может не хватить на такое решение. Имхо.

Ігор Іванов сказав...

Да и вообще на фоне такой сложной ситуации в Украине (как я её коротко называю: "враги внутри и враги снаружи") сложно сильно возрадоваться увольнению этого "тренера". Это очень мелкая радость по сравнению с общей мрачностью и абсурдностью ситуации в стране. Будем надеяться, что после таких мелких перемен придут и другие перемены. И что у нас таки будет будущее. Как-то так. )))

Стас сказав...

Ну,вот,собственно,и всё...По сути Блохина уже давно нужно было увольнять.Я об этом писал.Да,с датой в этот раз не угадал,но угадал что Блохин до своего срока не досидит...И что теперь?Не уж-то сам Роман Григорчук?
По игру вчерашней...Нечего особенно нового сказать кроме того что уже много раз говорил.Системность против безсистемности!Результат очевиден...

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

КАКОЙ ГРИГОРЧУК?СМЕШНО-СРАВНИКИ КУЧУКА РАННЕГО СЕМИНА С ГРИГОРЧУКОМ!!!ДЛЯ ТАКОГО КЛАССА ИГРОКОВ,ДОЛЖЕН БЫТЬ АВТОРИТЕТНЫЙ ТРЕНЕР!!!ДАЖЕ КОГДА ОЛЕГ ЛУЖНЫЙ БЫЛ И.О-ДИНАМО ЛУЧШЕ ИГРАЛО И ДАЖЕ АЛМЕЙДА В ЗАЩИТЕ С АЗ БЫЛ МОНСТРОМ!!!ДАЖЕ ПАВЛОВ ВЫШЕ НАГОЛОВУ ГРИГОРЧУКА!!!Я БЫ ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА НАЗНАЧИЛ БЫ ДУЭТ ДЕМЬЯНЕНКО-ЛУЖНЫЙ,ХУЖЕ НЕ БЫЛО БЫ!!!

Al Mih сказав...

Приветствую всех! Мечты сбываются! ИМС правильно сделал, что выгнал сейчас, не стал ждать окончания сезона. Уже пора вести переговоры с новым тренером, пусть уже сейчас знакомится с игроками. Летний перерыв очень короткий.

ViAn сказав...

Игорь, будем на это надеяться! Мы отстоим мир в Украине. Блохина я не оскорблял бы. Да, он ничего не добился как тренер. И уронил Динамо очень низко. А ведь игроков ему купили классных. Все же Блохину надо сказать спасибо за то, что следующему тренеру он оставил хорошо укомплектованную молодую команду.

ViAn сказав...

Стас, пока рано делать прогнозы. Мало ли, ты же на Пранделли надеялся, но его похоже не будет, он физически не сможет, так как весь июнь будет в Бразилии. А тренер должен быть известен уже к концу мая. Посмотрим, интересные кандидаты сейчас есть.

ViAn сказав...

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН, я согласен по Григорчуку. Все же Динамо для него - высокая планка. Многие называют Маркевича, Мирон высказал уже полную готовность хоть сейчас возглавить Динамо. Но, лично я хочу хорошего европейского специалиста.

ViAn сказав...

Al Mih, Блохина надо было еще в декабре убирать. А переговоры скоро начнут, уверен в том, что ИМС давно над этим думает.