пʼятницю, 25 квітня 2014 р.

И Олежку с днем рождения...

Всегда можно даже в плохом увидеть хорошее. Уже почти два месяца мы стоим на грани войны. Эти месяцы не проходят бесследно. Впервые в истории Украины фаны всех команд объединились. Историческую вражду оставили. Сейчас перед каждым матчем поется гимн Украины. Хочется, чтобы так было всегда, ведь это красиво. Само пребывание на трибунах оставляет неизгладимый след, это полный восторг. Страну охватило национальное единение. И это очень позитивным момент. Вчера в Одессе так же было приятно слышать фанов, как он сообща болели. Это блеск. Про войну говорить не стану. Ясно, что ситуация тяжелая. Но, все мы готовы защищать Родину. Пока же просто каждый день находишься в постоянном тревожном ожидании. А люди, которые всю жизнь были пацифистами, теперь стоят за агрессивное АТО. И это тревожно, нация взвинчена до предела. Футбол – отдушина.


Может показаться парадоксально, но Динамо таки прибавило в результатах. И радоваться этому не стоит. Есть факты, что осенью мы сыграли в ничью с Ворсклой, проиграли Черноморцу. Весной же мы выиграли и сыграли в ничью. 4 очка против 1 – намного лучше. И да, я знаю, что игра – самое главное. Игры у команды вообще нет. Вукоевич в очередной раз обрезал всю команду. Весной обрезки Вуко – фирменный стиль Динамо. И вчера, и в прошлых матчах присутствие Вукоевича на месте Велозо четко показало, что Динамо зависит от игры португальца, что альтернативы ему нет. Увы, но Вукоевич в старте – самоубийство. Впрочем, уверен, что Ребров этого не видит. Для него самое важное, что парни старались, проявили характер, вырвали ничью. Мне это только в страшном сне может снится. А то, что результат начинается с нуля в свои ворота – вообще не важно. Увы, но все снова идет к новому тренеру. Вот я смотрел вчера за Одессой. Игроки у них средней руки, но как они играют? Впереди все маневры отработаны, забегания, открывания, четкий пас. Вот они и справляются вдвоем с 4 нашими. Это рука тренера. А наши… наши боятся мяча, не знают что с ним делать, не могут отдать пас на пару метров, а если отдают, то либо слишком слабо, слишком сильно, неудобно в ноги… И это игроки, которые миллионы заколачивают, а элементарно пас отдать не умеют. Может за это им и платят…
Новый тренер таки будет. За неделю отсутствия Блохина мы уже подписали всех румынских специалистов, российских, украинских… скоро пойдет тяжелая артиллерия – авторитетные заграничные спецы. Вот веселуха начинается.

Хороших выходных!

7 коментарів:

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ДИНАМО СЕГОДНЯ ВЫИГРАЕТ-НАДЕЮСЬ НА РАСЛАБУХУ ДОНЕЦКА И СЮРПРИЗЫ ОТ РЕБРОВА-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!

ViAn сказав...

Я скажу так, что состав ужасный. Ребров показывает полнейшую тактическую безграмотность. Снова нет Велозо, я вообще не понимаю где он... Хачериди уже 2 недели как бегает, Велозо якобы должен был быть готов еще к матчу с Черноморцем... но врачи наши по прежнему гениальны... Без Велозо матч будет муками... Потому что снова Вукоевич в старте... или нам дико повезет со стечением обстоятельств...

Leonidas B сказав...

Просто нет слов, больно, безумно больно, особенно в свете событий в Украине, смотреть на такое Динамо((((
Цирк уехал, а клоуны остались. Тут нужно кардинально всё менять, включая спортдиров и тренеров всех уровней, если ИМС этого не сделает, он окончательно угробит наш клуб к сожалению. Бог сегодня не хочет, чтобы такое Динамо выигрывало и правильно наверное делает!

ViAn сказав...

Это тихий ужас, Ребров уничтожает все остатки Динамо, это бездари у руля Динамо, так мы опустимся на 5 место... ужасно, я просто не понимаю, почему играют эти игроки? 3 опорника в старте... надо дотерпеть...

Parker сказав...

Привет, парни.
Ну до пятого места нам все же еще постараться надо, поскольку по потерянным очкам у нас против "Черноморца" плюс один, но вот второй год подряд обновить клубный антирекорд по занимаемому месту в чемпионате, видимо, придется. У "Металлиста" целых два шанса нас обойти.
Наблюдая за тем, что смогли сделать тренеры "Черноморца" и "Металлиста", потеряв ряд ключевых игроков, с еще большей ясностью понимаю, каков был уровень нашего бывшего главного тренера.
Глядя на клуб, ужасаюсь количеству проблем, которые нужно решить, для выхода из кризиса. Приход нового ГТ - далеко не панацея. А с учетом личности нашего президента...
Нас ждут трудные времена...

С уважением, Parker.

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

УЖЕ ПОЧТИ УВЕРЕН,ЧТО ДИНАМО ВОЗГЛАВИТ КУЧУК-ИНТУИЦИЯ!!!ЭТО БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ МЕСТЬ РОССИЯНАМ ЗА СЕПАРАТИЗМ И ЗА КРЫМ!!!

Джексон сказав...

-Моня,я за нашу Украину шо то не совсем пойму…Мне все твердят,шо мы воюем с Россией!
-И шо?
-Таки на сегодняшний день результаты украинско-российской войны неутешительны. Украина поцтеряла 7 танков,1 самоходную гаубицу,10 бронемашин,1 вертолёт и 1 самолёт. Сдалось в плен более 2 миллионов человек, и шо ви таки думаете?..Российская армия на войну до сих пор и не явилась!!!