вівторок, 22 квітня 2014 р.

Скрипучая победа!

Радоваться ли этой победе? Три очка есть. Матч был сложным. Ворскла – команда, которая очень хорошо умеет сушить игру, особенно если ведет в счете. Матч спасли, во многом благодаря Дедечко. Денис решил помочь своей родной команде. Нет у меня уверенности в том, что в противном случае результат был бы таким оптимистичным. А здесь и крупнее выиграть могли, но Браун свой выход не реализовал. Ясно всем, что выиграли не благодаря, а вопреки. Снова мучения, снова отсутствие игры. Хотя, снова – благодаря умелым действиям полтавчан. И все же пару мыслей я выскажу.


Ясно, что Ребров – не Блохин. Сравнивать двух человек бессмысленно. У Реброва акцент будет делаться на микроклимате, на том, что так и не сумел отладить ОВБ. Сергей переломил ход матча. И победа заслужена. Все голы чистые, все построены на индивидуальном мастерстве. Но, вкус победы незабываем. Хорошо, что Ребруха начал с победы. Надеюсь, что дальше будет лучше. Снова мы увидели, что все начинается с надежной обороны. Так получилось, что единственный момент Полтава реализовала. За весь матч они больше ничего не создали. А в глее все очевидно. Многие вешают собак на Виду, но повтор показывает, что ошибка на совести Драговича. Австриец банально допустил грубейшую ошибку.
А игроки атаки в первом тайме в очередной раз показали, что моменты создаются, но банально не реализовываются. И Мбокани, и Вукоевич имели 100% моменты. Мастерство? Все на последней стадии всегда зависит от мастерства. Стандарты в первом тайме мне понравились. В большинстве случаев мы выигрывали второй этаж. Все увидели оригинальность этих попыток.
Первый матч Динамо без Блохина показал, что пока особых перемен не заметно. А в ближайшие дни нас ждет игра с Одессой. Григорчук показал, что Черноморец жив. Он полностью переиграл Днепр. И не удивительно, а в организации. Нельзя сказать, что днепропетровский клуб обладает выдающимися мастерами, зато здесь хорошая организация игры. Динамо, которое индивидуально сильнее Днепра, в организации куда слабей. Вот мы и увидим в четверг, чья возьмет. Матч то будет поярче чем с Полтавой.

Благодарю за внимание!

6 коментарів:

Vitos сказав...

Григорчук МЫ Ребров, победитель тренер на следующий сезон?

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

ДОСТАЛИ ВЫ МЕНЯ СО СВОИМ ГРИГОРЧУКОМ!!!!ПОСЛЕ ДНЕПРА И ПОДАВНО...

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

ПОКА В ДИНАМО АВТОРИТЕТЫ УКРАИНСКИЕ НЕ БУДУТ НА РАВНЕ С ИНОСТРАНЦАМИ,КОТОРЫМ ПАС НЕ ОТДАЮТ-ИГРЫ НЕ БУДЕТ!!!ВСЕ ЯРМОЛУ ХВАЛЯТ,А Я ВИЖУ КАК ОН ХУЖЕ СТАЛ ИГРАТЬ!!!НЕТ У ИГРОКОВ ОЧЕНЬ БЫСТРОГО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НА ПОЛЕ-НЕПОНЯТНО,ЧТО ОНИ ДУМАЮТ НА ТРЕНИРОВКАХ-ДАЖЕ БЕЗУС И АРУНА,НАМНОГО ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ,НО ИХ ИГНОРИРУЮТ-А КОВАЛЬ?РЫБКА ЕГО ВЫШЕ НА ГОЛОВУ!!!РЕБРОВ ЗРЯ НЕ СЫГРАЛ В ДВА НАПАДАЮЩИХ-ЭТА ИСПАНКА ДОСТАЛА УЖЕ...4-4-2-ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ИДЕАЛЬНЕЙШОЙ СХЕМОЙ!!!СЕМИН В СВОЕ ПЕРВОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИГРАЛ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ,А ВО ВТОРОЕ НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО ИСПАНКЕ-САМАЯ УБИТАЯ СХЕМА ИГРЫ!!!

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

НЕ БУДЕТ ДИНАМО ТРЕНИРОВАТЬ ТРЕНЕР С УКРАИНЫ-УВЕРЕН НА 100000%

ViAn сказав...

Давайте без эмоций. По новому тренеру говорить рано. Зная ИМС можно смело сказать, что предвидеть его решения сегодня сложно. Но я тоже за иностранца.

ВАЛЕНТИН ИОАН ХАН сказав...

ДОБРОЕ УТРО ВИАН!!!ОЧЕНЬ ТРУДНО ПИСАТЬ ПРО ФУТБОЛ,КОГДА РУССКИЕ СВИНЬИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ПОКОЕ УКРАИНУ-А МАТЧ В ХАРЬКОВЕ ФИНАЛ ЭТО ЧТО?ДУМАЮ КОНЬКОВ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ДОРАБОТАЕТ!!!А НАСЧЕТ ИНОСТРАНЦА,ВЕРЮ ЕГО СЛОВАМ,ЧТО ПОСЛЕ БЛОХИНА БУДЕТ ИНОСТРАНЕЦ!!!