неділю, 5 жовтня 2014 р.

Всех с победой!

  Эмоции зашкаливают. Такой матч, такая победа. Разбирать сейчас на эмоциях я не готов. Надо остыть, отойти от этого матча. Самое важное - результат.


  По сути Динамо сломало Шахтеру хребет. Просто переломило на характере. Сложный матч, но гол забит. Домагой Вида в очередной раз показал характер, свой чемпионский характер. Сергей Станиславович Ребров, не смотря на огромные трудности и не готовность 4 игроков основы, на сложный календарь, сумел подготовить команду. И второй тайм - песня. Все игроки хотели победить, терпели, работали и добились своего. Так формируются большие команды.
  Спасибо парням за победу!

3 коментарі:

Leonidas B сказав...

Добрый вечер ViAn! Поздравляю с победой! Матч выиграла команда, которая больше хотела этого! Динамо побеждает Шахтёр, используя его же оружие, стали наглее, злее, сплочённее, стараются использовать каждые мелочи, в плане очень показателен гол, как Ленс бежал перед этим за мячиком, на судей стали командно давить, наконец-то пошли заготовки стандартов. Шахтёр злился, кипел и где-то заработал удаление, которое возможно и склонило чашу весов на сторону Динамо. Динамо в конце уже крепко подустало. А Ярмола просто злостный пижон, вроде за ум взялся, а сегодня опять начал звездить! А так команда молодцом, значительно лучше стали работать с игроками Шахты, хотя пару раз всё же не успели, но Шахтёр не воспользовался. Ёщё раз с победой!

Антон сказав...

А как ликовал народ на стадионе. Давно такого не было. Эта победа - колосальная радость. Народ пришел на стадион за победой и Динамо ее сделало. Тяжелый матч, но выгрызли победу. Пока так, а весно глядишь эта команда еще уверенней заиграет. С победой всех!

Стас сказав...

Да,матч выигран на зубах,на характере,через не могу и с добавлением определённой доли везения!
Однако я остаюсь при своём мнении у Реброва работы не початый край,команда пока что очень сыра и спад,а он будет совершенно точно,придётся пережить не только ему,но и болельщикам, требующим от тренера Реброва только лишь побед!А ведь так не бывает! Не потребуют ли те,кто сейчас так восхваляет работу главного тренера его отставки?