вівторок, 12 лютого 2013 р.

Динамо включается в борьбу за Бони


Как бы удивительно это не звучало. По имеющейся у меня инсайдерской информации, президент Динамо наконец-то решился прислушаться к мнению знающих людей. Уж поверьте, что я не себя имею ввиду. Я для этого слишком скромен. И все же стало достоверно известно, что тот, кого все мы сватаем в Динамо, кого считаем одним из самых желанных игроков, целенаправленно просматривается.


На этих выходных селекционный отдел Динамо побывал в Нидерландах. Где посетило матч Витесс ПСВ. А так же запланирована поездка на матч 17 февраля Витесс Гронинген. Именно с открывшейся возможностью подписания Вильфрида Бони и связана заминка с подписанием Мауро Сарате. В январе подписать ивуарийца было невозможным. А сейчас, когда закрылись трансферные окна, этот вариант очевиден. Сам Бони хотел бы сменить клуб.
Интерес Динамо конкретизирован. Это не банальные смотрины. Уже была прощупана возможность подписания игрока. И Резо Чохонелидзе имеет хорошие контакты с президентом Витесса Мерабом Жорданией. Вопрос заключается в серьезной трансферной стоимости игрока, которая оценивается не меньше чем 15-18 млн. евро.

По имеющейся у меня информации, этот вопрос находится в стадии переговоров. И очень скоро нас порадуют новостями. В противном случае будет подписан Мауро Сарате.

20 коментарів:

Егор сказав...

Порадовал ты меня с утреца. Надеюсь, срастется все. Хоть и не верю в это...
Вот и Резо снова пригодился. И с Велоо помог, и тут может быть поможет. Думаю, вопрос о его полезности для ДК может быть снят.

Егор сказав...

Что невероятное сегодня происходит:
Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера". В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild. О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается. В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.
Хм...Парень, безусловно, очень талантлив. Но эти "белые мухи" в его голове, которые периодически дают о себе знать... Но, в последнее время, вроде бы успокоился.

Не стоит смотреть на то, что он так мало забил в этом сезоне. Он на краю правом играет. Шаф уперто продолжает его туда ставить. Уверен, что ставь он его в центр, тот стал бы лучшим бомбардиром Бундеслиги. Все задатки для того у парня имеются.

Антон сказав...

Да,очень славно!Арнаутович и Бони -хорошие варианты,но скорее всего таки будет Сарате.

Егор сказав...

Антон, упаси на Бог от него...

Unknown сказав...

Хорошие новости! Даст Бог подпишут!

Ігор Іванов сказав...

Нда... Интересные новости.
Бони, конечно, крут.
Но меня как-то больше порадовали слухи об Арнаутовиче.
Динамо очень нужен свой Ибрагимович (я о игровых качествах, а не о характере).
Егор, согласен с вами на счет "упаси нас Бог от Сарате". :)

Антон сказав...

Егор,я тоже не в восторге. Просто с Сарате все договоренно,а с новыми вариантами договорить;ся ещё надо. А это не одна неделя.

Стас сказав...

Арнаутович и Бони? Ну,один другому никак не мешают! Тем паче, что Дуду на неопределённое время завис в Бразилии...
Это было бы усилением.И усилением как раз тех позиций что в нём нуждаются.Осталось только лишь летом бы центр защя Хачериди в пару купить.Но это было бы,а что будет на самом деле не знает никто.

Анонім сказав...

ох уж этот Виан. постоянно какую-то инсайдерскую чушь несет)

ViAn сказав...

Да, Егор. Много новостей. И, как видишь, что Антон куда ближе к истине. Сарате куда ближе к Динамо, чем Арнаутович и Бони. Но, я надеюсь, что все таки подпишут того, кто устроил бы и нас.

ViAn сказав...

Стас, понятно, что нам надо минимум один хороший форвард и один хороший центрбек. Это как минимум. А летом надо еще серьезней усиливаться.

ViAn сказав...

Приятно слышать от человека инкогнито, без имени и фамилии провокационные заявления)) еще раз увижу подобный троллинг и любые материалы такого содержания будут удалены. Понимаете, Анонимный, дискуссия с неизвестно кем бессмысленна! Представляйтесь в будущем, пожалуйста))

Стас сказав...

Ежели я правильно тебя понял,то Бони сазнательная липа от ДК? И липа только лишь для того чтобы на Сарате ценник сбить? Если это так и есть,то...То мы со своими трансферами не далеко зашли...!(((
Я тебе говорю,ежели будет подписан Сарате,то подписка Кранчара покажется конфеткой! Гм...Ну должны же собственные ошибки чему-нибудь учить!А уж крику и понтов то будет коли Сарате подпишут.В итоге снова получим пшик.Это,знаешь,это просто не лечится! Ладно,деньги то всё равно не мои и отвечать за такие "фокусы" всё равно не мне.Просто "за державу обидно!" (с)

ViAn сказав...

Липы нет! Вонсвилькель, Арнаутович, Бони - альтернативы Сарате. И логично, что Динамо решило искать дальше. Я верю, что с Бони договорятся. Сам игрок уже готовится покинуть Витесс. И в Бони я хочу верить. А Сарате - трансфер с огромным риском. Мауро может и заиграть, но может и ничего не показать. И второе куда вероятней увы.

Николай сказав...

Всех приветствую!
Мне кажется, при всем уважении к Сарате, что не Арнаутович, не Бони и не Вольфсвинкель, а скорее сам Сарате должен быть альтернативой в случае неудачи с одним из трийки....)))

Валентин Иоан Хан сказав...

Думаю Идейе с Бони наведут шороху везде!:-)

Николай сказав...

Думаю нам бы из всех, выше перечисленных больше всего подошел бы Арнаутович. Рослый, со скоростью, с ударом, с техникой и к тому же универсал, ведь может сыграть как на флангах так и в центре)) Да и наглый по-спортивному, к тому же Кучера боднул в игре с Украиной, за что ему мое уважение)) Но это мое мнение, оно может не совпадать с вашим ))))
Виан, а ты сам кого бы выбрал: Бони или Арнаутовича? Или комплект?))) Что-то можешь новое рассказать, как там и что продвигается?
С Уважением

ViAn сказав...

Валентин Иоан Хан, да. Я согласен, что Идейе с Бони бы дополняли друг друга хорошо, но при другом тренере. А Бони бы вытеснил Брауна из основы. Мы ведь не играем в 2 форварда принципиально.

ViAn сказав...

Николай, я думаю, что по Сарате переговоры завершены и все на мази. Клубы чего то ждут. Точнее Динамо взяло паузу и пытается подписать игрока лучше. А Сарате никуда не денется. Однозначно Бони лучше, это без вариантов.

Корчагин сказав...

С конференции Андронова:


San73  12 февраля 2013, 12:33
Доброе утро Лёш!
Есть информация, что ДК тянет с покупкой Сарате лишь по той простой причине, что сейчас активно и целенаправленно просматривается Вильфрид Бони. Если ДК с Витессом не договорится, то тогда полюбому будет Сарате. Как Вы думаете, Бони бы пришёлся ко двору ДК?

Ответ: Салаи был бы лучше.
Ответ дан: 16 февраля 2013, 09:09


Андронов в четверг был в Киеве. Похоже его "краткий" ответ на опубликованный "развернутый" вопрос - подтверждение торгов по Бони...