середу, 20 лютого 2013 р.

Не делайте из Динамо цирк! Пожалуйста!


Цирк начинается и клоуны скоро появятся. Все к этому идет? Вот согласитесь, что сегодня сложилось такое впечатление. Мы же все адекватные люди, все понимаем. Ведь все вполне доступно. Эта страсть к новостям, к левым слухам – кошмар. А ведь самые нелепые слухи, как правило, и оказываются правдивыми. И это сейчас, когда важно сосредоточится на матче с Бордо.


Ведь ничто не вернет время. Завтра Динамо надо на деле доказать то, что ничья в первом матче – случайность. Бордо трещит по швам. Гийом Жийо рассказывает, что у него вылетела вся оборона. Вслед за Мариано полетела основная пара центрбеков. Хотя, все это слова и на деле все могут оказаться здоровыми. Что не меняет дела. Завтра Динамо надо побеждать. И для этого есть все составляющие. Самое важное – сыграть в свой футбол. И я не стану рассуждать на тему шансов. Они есть и вовсе не так уж и плохи. Бордо сегодняшнему Динамо вполне по зубам. А там поглядим – проглотим мы, или подавимся французами.
Пока что наши мысли отвлекают бредовыми идеями с новой лигой и новыми трансферными слухами. Нгог – даже не смешно, это грустно. Надеюсь, что это так и останется на уровне слухов. Потому что лучше никого не подписывать, чем усиливаться такими игроками. А ведь это только начало. В следующую неделю нас ждет столько слухов, столько бредовых идей. Надеюсь, что такие слухи не воплотятся в реальность.
Благодарю Вас за внимание!

4 коментарі:

Стас сказав...

Если и на счёт мусора на флажке мой прогноз сбудется,то...Я уж не знаю что говорить!А нас объективно ведут именно к мусору на флажке!

Егор сказав...

Как бы хотелось видеть Бони в форме ДК.. Жаль, что его только смотрят. Да и насчет этого не уверен...
Бэлфодила бы взять. Или Лассогу. Уверен, что второй заиграет.
В Германии еще уйма вариантов имеется: Пекхарт, Рамос, Абделлауе, Хельмес...

Unknown сказав...

Стас, очень надеюсь, что именно Блохин и не позволит, взять, как ты говориш, "муссор". Судя по слухам, интересуемся качественными форвардами (кроме Нгога).

Al Mih сказав...

Доброго всем вечера! Я надеюсь,что этот вечер и останется добрым для команды и для нас! Очень важным в психологическом плане станет проход в следующий раунд и неважно как он будет добыт, в интересном матче или ,так сказать, на ленточке.Давайте пожелаем, чтобы госпожа Фортуна повернулась к нашим игрокам передом.
По поводу трансферов у меня сложилось впечатление, что до закрытия окна мы уже никого не подпишем, а если и подпишем, то либо классного игрока либо молодое дарование. А то что мы интересуемся качественными игроками не может не радовать.Согласен, в трансферном отделе нужно многих поменять или разогнать и набрать профессионалов. Понимает ли это Суркис, думаю догадывается и возможно предпримет какие-то действия. Давайте все-таки верить в команду!